Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Резеденция Хокаге

+2
Шикамару Нара
Учиха Шисуи
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Резеденция Хокаге Empty Резеденция Хокаге Пн Авг 12, 2013 5:38 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Наполовину разрушенное здание. На стенах виднеется кровь. По всюду разбросанно валяются документы.

2Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Пт Авг 23, 2013 6:27 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

<<<===== Гл. Ворота

Прошло довольно не мало времени, прежде чем Шисуи нашел это место и пришел сюда. На его душе стало больно, он начал вспоминать старые события. Как он ходил по улочкам около резиденции, которые сейчас разрушены. Но сейчас было время не для воспоминаний, а для поисков места для того, что бы переночевать. Комнат было много, но если открыть некоторые двери, можно увидеть разрушенную стену напротив. Но после недолгих поисков нужной для всех комнаты, такая все таки нашлась. Стены правда были потресканные, но зато она была более или менее самая уцелевшая. Посмотрев на табличку, он увидел надпись: "Кабинет Хокаге", после чего зашел туда, закрыв за собой двери.
- Тут и переночуем. - пробормотал шиноби

3Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 24, 2013 8:26 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

После того как шиноби вошел в кабинет, он начал обустраиваться. Он соеденил пару скамеек из коридора вместе в кабинете, и накрыл их тканью, которую нашел. Что бы было как можно удобнее, он делал все возможное. После недолгой проделанной работы, он застыл к ожидании своих "коллег".
Почему у меня в голове постоянные воспоминания, связанные с этим местом? И это постоянное слово "шиноби", что то напоминающее слово "ниндзя" и "воин". Все это не может быть не странным, и все это не просто так. - Шисуи понимал, что его товарищи придут не скоро, по этому есть много времени, что бы обдумать с логической стороны каждый свой вопрос.
Метеорит, о котором говорили, они и который видел я.. Неужели он, не просто природное явление, а каким-то образом связанный с предыдущими событиями? Сначала мы все очнулись посреди пустыни. После этого в небо "выбросило" светлый луч, после которого начала бить молния. А на тех местах, куда молния попала появились какие-то твари. Они окружили нас, и создали барьер, из которого мы пытались выбраться, но нечего не получилось. Но случилось другое, на землю падал метеорит, размерами с нашу землю. После данного явления все твари пропали, барьер исчез, а у меня заболел глаз ,после чего из него потекла кровь.. Все это - очень странно, и все это повязано между собой.
Долго Учиха сидел на одном месте. Он пытался вспомнить все события, которые произошли с ним за последние пару дней. Ему казалось, что они все повязаны, а если это так, значит это, возможно, еще не конец! Что ожидало их дальше? Возможно метеорит пролетит землю, но в замен на это, появится что-то другое. А вдруг ,он все таки врежется в землю, но кто-то или что-то нас спасет? - все это обдумывал этот шиноби.
- Ладно, сейчас не время думать о грустном. Я надеюсь все обойдется, и мы заживем как раньше... Только.. Как было все раньше? - спросил Шисуи у себя.
- Где же Ши и Шикамару? Уже солнце садится, а их все нет и нет.. Наверное с ними что-то случилось? Посижу еще чуть-чуть ,если они не придут, отправлюсь на их поиски. - говорил он. Он надеялся, что они придут с радостной вестью, о том, что метеорит пролетел, или что-то в этом духе. А сейчас он просто прилег на скамейки и уснул сладким снов, в ожидании его друзей. Но если он проснется, и их не будет, он отправиться на их поиски.

4Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 24, 2013 11:44 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Академия Конохи=====>

Шикамару наконец прибыл в Резиденцию, всё с тем же настроением. Он лениво поднимался по ступенькам и был в поисках Шисуи. Он грустно и лениво заглядывал в комнаты, но там никого не было.
Всё слишком странно, луч, метеорит, барьер, трупы, воспоминания. Мне кажется, что я не жил в этом мире,  я был где-то в небе, в космосе, ибо там всё спокойно. Почему я никогда не задумывался о космосе. Там так хорошо, так спокойно, жить и жить бы, но я могу принести много болезней за собой оттуда. А может и к лучшему, убью тут всех, потом сам поживу дня 3-4 и сам подохну, весело же. Интересно как там Шисуи, он сам снял перевязку, нужно поскорей его найти.
Нара всё так же рыскал по зданию в поисках Шисуи, но внезапно он нечайно пнул лист, который громко зашелестел, он поднял его и начал читать. «Указ номер 840. Ув. Хокаге, соберите команду №10 вместе в составе с Шикамару, Ино, Чоджи и отправьте их в Суну, там их встретят и отведут на поле битвы. От Главнокомандующего армией, Гаары». После прочитоного, теневод закрыл глаза и частями вспомнил внешности Ино и Чоджи, он постоял пари минут и пошел дальше. Нара нашел ту самую комнату, он открыл дверь и зашел, притом дверь оставил открытой, что бы Ши быстро нашел комнату, Шикамару подошел к окну и положил указ в карман, а так же вспомнил, что блокнот Ши остался у него, он его аккуратно достал и положил на стол хокаге. Теневод очень устал поэтому лег на подоконник, повернулся к окну и уснул.

5Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 24, 2013 7:22 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Учиха Шисуи очнулся в темном и непонятном для него месте. Вроде бы засыпал в резиденции, но вся обстановка изменилась. Он активировал шаринган, что бы видеть в темноте и обнаружил то, что не так далеко от него лежал Шикамару Нара. Он был немного ранен, как и сам Шисуи. Он подбежал к своему товарищу и разбудил того. Когда Шикамару очнется, то он увидит картину: Все вокруг развалено, темнота, и красные глаза, смотрящие на него.
- Что тут произошло, ты не знаешь? - спросил парень у теневода, в надежде узнать как можно больше информации. Возможно Шисуи в то время спал и нечего не видел, а Нара как раз все это и увидел.
Ну, что же.. В очередной раз я остаюсь прав. Все как предполагалось, вся эта цепочка событий продолжается, и что будет далее, одному Богу известно.
После того, как Шисуи все обдумал он вспомнил про Ши. Как он, и что с ним произошло? Он не пришел в резиденцию, это видно по тому, что его тут нет.
- Не знаешь где Ши? Неужели он так и не пришел, что с ним случилось? - спросил он у парня, который в это время лежал около ног Учихи.

6Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 24, 2013 11:44 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Шикамару видел красивый и радостный сон, что заставило забыть его о своих проблемах и грусти. Но в его сон ворвался голос Шисуи. Нара почувствовал, как тот немножко пнул его ногой. Теневод потихоньку начал открывать глаза и просыпаться, как только он полностью открыл глаза, он увидел красные шары, которые смотрели на него, шиноби не обратил внимания и снова заснул, но потом Учиха начал его мучить и постоянно что-то говорил.
- Что тут произошло, ты не знаешь? – добиваясь ответа поинтересовался Учиха.
- Что-то произошло, можешь уйти? Я тут сплю, если что. – злобно проворчал Нара.
- Не знаешь где Ши? Неужели он так и не пришел, что с ним случилось? – спросил парень, добиваясь второго ответа.
- Да, что ты пристал ко мне, я сплю, не мешай. Влюбился в Ши, иди его ищи. И вообще еще утро, так что у него есть время не приходить, не веришь, посмотри на часы. – всё так же агрессивно и злобно проворчал теневод.
Спустя несколько секунд Шикамару понял, что он только что видел два красныш глаза в темноте, он испугался, открыл глаза и лежа ударил куда-то монстра и попал в пах, потом он встал и последовал удар кулаком между глаза чудовища. Но спустя несколько ударов, Нара понял, что это Шисуи с его новыми глазами и начал громко смеяться, он смеялся над избитым Учихой. После он пытался, что-то рассмотреть в темноте, но так нечего и не понял.
- Шисуи, прости, не узнал. Что тут случилось? Метеорит ударил о землю, что ли? Если это так, то я в шоке, это невозможно, нет. Если бы он ударил в землю, её бы разнесло, но… Нет, наверно я ошибаюсь, это не метеорит. Ты разве видишь в темноте? И как твое самочувствие?

7Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вс Авг 25, 2013 1:07 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Эти парни разговаривали не понятно о чем, после чего они увидели как резко в этом месте стало светло, все было белое. И тут же к ним шла голограмма Учихи Обито.
-Да это же, Учиха Шисуи, и Шикамару..... Какая встреча.

8Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вс Авг 25, 2013 10:58 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Учихе Шисуи удалось избежать ударов, используя шаринган. Он обежал Шикамару сзади, и схватив его за шею, произнес:
- Успокойся, или же почувствуешь мой кунай в своем горле. - он сказал это со злостью и ненавистью. Но ему было не до него, ведь он улышал у себя в голове такое обращение: “Шикамару, Шисуи, это Ши. Не знаю как это произошло, но походу дела я либо ослеп, либо все вокруг обволокла сплошная тьма. Могу сказать одно, что со мной пока что все в порядке, хотя какой-то хер с горы, которого я даже не вижу, утверждает, что я подох уже. Забавно, не правда ли? Ахахах... Но чем дольше я нахожусь рядом с ним, тем сильнее мое сердце окутывает тьма, и меня обуревают странные мысли о том, что, быть может, он вовсе не шутит и говорит на полном серьезе. Не понимаю и не хочу понимать, что происходит со мной, но в любом случае вы, ребята, главное не помирайте. Сам тот факт, что я смог связаться с вами говорит лишь о том, что кто-то из нас все еще жив. Не позволяйте сомнению и страху взять верх над вашими здравыми мыслями и чувствами. Это все, не могу говорить дольше, иначе “смерть”, пришедшая за мной, что-нибудь заподозрит”.
Что? С Ши все в порядке, значит.. Но что это за человек, который появился перед Ши? В тот же момент перед парой Шикамару и Шисуи появилась голограмма Учихи Обито. Он поприветствовал их, и был как будто рад ихней встрече.
- Кто ты? И откуда ты знаешь наши имена? Ты следил за нами? - после того, как Учиха закончил свой вопрос, он отпустил своего товарища, кинув его на землю. Все это очень странно.. Хотя, даже не очень то и странно. Это подтверждение того, что я был прав на счет этой цепочки событий.
- Или правильно будет говорить "Что ты?", возможно ты тоже самое существо, что попалось нам в пустыне.. Ты просто жалкое продолжение цепочки событий. Сначала луч света, твари, барьер, метеорит и наконец-то наступила твоя очередь?
Он говорил интонацией, будто унижая Обито, тем самым вынуждая от него каких-либо действий или ответов.
Хотя, если он лишь жалкое продолжение цепочки, вряд-ли он что-то знает. Но.. Попытка не пытка.

9Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Пн Авг 26, 2013 5:19 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито просто игнорировал слова Шикамару, его интересовал лишь только Шисуи, подойдя к нему Учиха произнес. -Можешь называть меня Обито, хах нет я не те вещества, ведь я тоже попал на них, это сделали Учиха Саске и Узумаки Наруто, и вообще они те кто устроили войну, именно по этому я тут, я хочу собрать армию и попробовать убить их, и я думаю вы готовы пойти со мной, я хочу вернуть все как было раньше. Произносил эти слова Обито очень грустным голосом, после чего начал дожидаться ответа.

10Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 8:43 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

- У меня нет оснований верить тебе, Обито. - Шисуи сказал это с легкой ухмылкой на его лице. Он не доверял этому незнакомцу. Он не знал о ком и о чем он говорит. Хм.. Война. Наверное он говорит правду, и все это - последствие войны.
У него сразу же появилось пару вопросов. Кстати.. Он говорил о Саске Учиха.. Это кажется тот парень, которого я видел в пустыне, у которого такой же символ на спине, как и меня?
- Идти за тобой или не идти - это мне решать. но для начала, ответь на пару вопросов. Что такое "Учиха", и что за странный глаз у меня? - когда парень задавал последний вопрос, он указывал пальцем на свой шаринган. Лицо у него было серьезное. Ведь он понимал, что Обито может многое ему рассказать.
Странно.. А почему у него не пропала память? Откуда он знает все про все? Будь даже он единственный кто остался "При своем уме", я за ним не пойду..
- Ответь еще на один вопрос. Зачем нам сражаться с С...Са.... Впрочем с теми людьми, которых ты назвал?Ведь они потеряли память, и уже не будут воевать?

11Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 9:56 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Я отвечу тебе только на один вопрос, зачем их убивать, нам надо найти их пока они вновь не набрались сил, а если мы опоздаем все начнется заного, и я один не могу убить их, а убить их у тебя стимул есть, они убили весь наш клан Учиха и так же они убили твоих родителей, ну в общем не мне судить, решай ты за меня или нет. -Время на исходе, скоро моя иллюзия везде исчезнет. Обито протянул руку Шисуи и с улыбкой на лице произнес. -Пойдем со мной.

12Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 11:28 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Больница Конохи>>>
Погода портилась на глазах - ливень мигом настиг рыжеволосого медика. Буквально за несколько секунд дождь вымочил его до нитки, промокли все волосы, и дождевая вода начала стекать за пазуху, но он, казалось, вообще не придает этому какого-либо значения. Любое неудобство сейчас было совершенно не важно, ведь он должен спешить, дабы удостовериться, что с его сотоварищами ничего не случилось. Сквозь плотную завесу дождя наконец-то показался силуэт резиденции - Котаро оказался невероятно близок к пункту своего назначения. Чрезвычайно обрадовавшись тому, что здание уже совсем рядом, медик ослабил свое внимание и оступился, пролетев вперед пару метров и протаранив асфальт лбом. Кровь, смешиваясь с дождевыми каплями, заструилась по лицу. Остановившись всего лишь на один момент, он ощутил, что силы покидают его. Немедля, отперевшись руками, медик попытался подняться, но от бессилия это не так уж и хорошо получалось. Прочувствовав все свое ничтожество, глаза его наполнились слезами и, чтобы хоть как-то привести себя в чувство, он ударил кулаком об асфальт, разбив в кровь костяшки. Нашел же время и место, чтобы разлечься. Поднимайся и иди, идиот! Не могу же я быть настолько бесполезным! Подбодрив себя этими весьма негативными мыслями, рыжеволосый поднялся и добрался до резиденции. Обойдя многие кабинеты, ему все-таки удалось обнаружить знакомого из клана Учиха. Тот с отсутствующим взглядом недвижно стоял посередине комнаты – подобное напоминало действие транса или гипноза. – Ш..Шис..уи, - Котаро, не раздумывая подбежал к товарищу и дрожащими руками начал трясти того за плечи. Вид медика тоже был не самым наилучшим: его как будто облили из ведра, натравили стаю волков, да и для полного набора из разодранного лба до сих пор источалась алая густая кровь. Стекая вниз по лицу, она приносила лишь дискомфорт – приходилось закрывать один глаз, а другой прищуривать, чтобы кровь туда не попала. Но несмотря на это он, по крайней мере, был в своем сознании. – Приди в себя, дурак! Не обманывайся иллюзиями! – Теряя самообладание, Ши чуть ли не перешел на крик, и, не приметив никакой реакции на свои слова, ударил Учиху ладонью по щеке.

13Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 12:51 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

- Я отвечу тебе только на один вопрос, зачем их убивать, нам надо найти их пока они вновь не набрались сил, а если мы опоздаем все начнется заного, и я один не могу убить их, а убить их у тебя стимул есть, они убили весь наш клан Учиха и так же они убили твоих родителей, ну в общем не мне судить, решай ты за меня или нет. - сказал Обито. Услышав ответ лишь на один вопрос, Шисуи лишь возмутился.
- Ты не отвечаешь на мои вопросы. Ты бесполезен. Я тебе просто напросто не верю, вот и все. Я не думаю, что они начали войну.
Учиха присел на корточки и начал размышлять о бытие своем. Он не понимал что происходит, хоть и сам отлично составил цепочку событий. Не понимаю, что происходит. Наверное я совсем сошел с ума.. Вдруг парень прыгнул в места, так как Обито стоял около него, тот прыгал на него. Он пытался засадить Учихе прямо в его маску. Но это оказалось лишь голограмма, и Шисуи пролетел сквозь него..
- Ты... Не настоящий.. Значит все это, лишь иллюзия... Убирайся отсюда!!! - вскрикнув Шисуи встал на колени, и начал звать Ши: - Где же ты? Ши?...

14Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 12:55 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

-Учиха Шисуи, бывший обладатель великого генджуцу, и ты мне отказываешь о помощи?! Да как ты смеешь мать твою! После чего иллюзия Обито направила руку и из его руки вылетел черный штык который проткнул ногу Шисуи, и затем иллюзия прекратилась, но Шисуи мог досих пор чувствовать боль в ноге, и так же из под штанов текла кровь, и была рана.

15Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 1:48 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Дождь все еще не утратил свою силу и громко барабанил по крышам и кронам деревьев. В кабинет, сквозь разбитые окна и трещины в потолке, то и дело попадала вода. Ветер ужасающе завывал, распугивая промокших ворон. Но на все это медик даже не обращал внимания, ведь важнее было привести в чувство Шисуи. После небольшой пощечины, за окном прозвучали мощные громовые раскаты грома и, как по мановению пальца, Учиха очнулся и рухнул на колени. Котаро, так как до сих пор одной рукой крепко держал его за плечо и не успел среагировать, упал вслед за ним. – Ш-ш-исуи, - с дрожью в голосе обратился медик и, стерев рукавом со своего лица кровь, он взглянул на очнувшегося. - Т…ты в порядк… - не успел он договорить свой вопрос до конца, как заметил сильное кровотечение на ноге Учихи. И, наконец-то отцепившись рукой от плеча, Ши попытался осмотреть рану, придавив одной рукой артерию, находившуюся выше поврежденного места. – Б..бин..ты или..или жгут, что-нибудь, - будучи весь на нервах, руки его судорожно тряслись, и разумно сформулировать мысль он был просто не в состоянии.

16Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 6:58 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

За мгновение в ногу шиноби полетел неизвестный штырь и иллюзия пропала. Шисуи очнулся и упал на колени. Перед ним стоял Ши, скорее всего он пытался пробудить Учиху. парень чувствовал огромную боль в ноге, она истекала кровью... Он посмотрел на Ши, с его лба текла кровь.
- Ши.. Ты..ранен??А...что? - растеряно спросил Учиха. Он достал из кармана два пакетика с бинтами. Один он бросил на землю, а второй распаковал. Он взял его в руку, и через боль встал на обе ноги. Он достал из мед. сумки, которая была около Шикамару вату и спирт. Промочив чуть-чуть вату спиртом, он принялся вытирать рану Ши, что бы он не заразился.
- Потерпи чуть чуть. - он говорил таким тоном, что можно было понять - он воистину переживал за своего товарища.
После дезинфекции раны, тот принялся перевязывать голову друга. Завершив свою работу, он принялся перевязывать свою ногу.
- Странно.. Раз это была иллюзия, то как рана появилась в реальности?

17Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Вт Авг 27, 2013 10:53 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

- Я не ранен, это просто царапина, подтверждающая мою глупость, не обращай внимания на это. Твое ранение более тяжелое. – Но что бы Котаро не говорил, Шисуи как будто бы игнорировал все это и пропускал мимо ушей. Рыжеволосому ничего не оставалось, кроме как виновато опустить глаза и поблагодарить за оказанную помощь. - Ты силен духом и хорошо держишься во всех этих ситуациях. Лично я дал слабину и показал себя не с наилучшей стороны, но начиная с этого момента, я больше не сломаюсь. - Его голос приобрел некую уверенность и, как только Учиха собрался перебинтовать свою рану, Ши немедленно остановил его жестом руки, - стой, я помогу. Отложи бинты на время и сядь. Максимально сожми ногу в коленном суставе и прижми двумя руками кровеносную артерию, - он указал пальцем, куда именно следует надавить, - просто бинтом тут не обойтись, сначала необходимо остановить кровотечение. И, может быть, будет немного больно, но придется потерпеть. Ты главное не волнуйся - по всей видимости, кость и сухожилия не задеты.– Поспешил он успокоить обладателя шарингана. Рана не то, чтобы серьёзная, но явно вызывает сильную боль. Кто мог такое сотворить? Не прощу. Время играло против них, и, не теряя больше ни секунды, рыжеволосый приступил к делу. Перво-наперво он обработал свои руки спиртом, чтобы не дай бог, не занести в открытую рану инфекцию, после чего туго обвязал место чуть выше повреждения тканью и, подложив под нее небольшую крепкую палочку, начал закручивание некоторого рода жгута. Взглядом он дал понять Учихе, что уже можно не сдавливать и убрать руки. На все про все у меня есть только пять-семь минут, так как в противном случае могут возникнуть необратимые изменения в тканях, и пострадавшая конечность может стать недееспособной... А это будет весьма нежелательно. Все прошло удачно: кровь на удивление быстро перестала источаться из повреждения. Медик поспешил снять жгут, следом промыл рану от возможного загрязнения и наложил бинтовую повязку. Сидеть на полу оказалось достаточно неудобно, поэтому юноша резво очистил от хлама два кресла и помог раненому пересесть на одно из них. Сам же он не мог усидеть на месте, поэтому начал расхаживать по кабинету, сложив руки на груди.  - Да, это действительно странно, что ты получил ранение, будучи не в реальном мире. Давай попробуем разобраться, что же все-таки происходит? Если ты не против, то я начну со своего рассказа. Ко мне в другом измерении явился странный человек, но так как я все время находился во тьме, то и внешность его будет тяжело описать. Могу лишь сказать, что у него были темные волосы, он выше меня ростом и глаза его… крайне странные и опасные, да. Он вторил мне что-то про войну и двух людей, виноватых во всем этом. Точно не припомню, но вроде бы их имена Узумаки Саске и Учиха Наруто. – На несколько секунд он запнулся, что-то обдумывая в своих мыслях, - Учиха?.. У этого странного человека также была фамилия Учиха. Как думаешь, может быть такое, что они являются родственниками? – Котаро вопросительно взглянул на собеседника и вновь продолжил свою историю. -  Ах да, еще этот незнакомец говорил, что желает создать деревню и восстановить все, что было. Возможно, это все ложь? Хотя о чем это я думаю, не мог же он говорить правду. Не верю. В конце концов, когда я отказал ему, он явно разозлился и, уходя, намекнул, что я скоро умру. Ну, чему быть, того не миновать, правда ведь?– Медик выдавил из себя нервный смешок, пытаясь хоть как-то разрядить гнетущую и напряженную атмосферу. – Теперь ты. Расскажи все, что с тобой приключилось за этот день. Если все сопоставить, то мы, вероятнее всего, сможем прийти к какому-нибудь здравому умозаключению. И, кстати, как твое самочувствие сейчас? – Обеспокоенно обратился он к Учихе.

18Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 8:27 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

При перевязке ноги, Учиха послушно выполнял все действия, которые просил выполнить его товарищ Ши. Иногда мне кажется, что мы встретились неслучайно..Но это лишь мои заморочки.. После остановки кровотечения и перевязки ноги шиноби явно стало лучше. - Ши, спасибо тебе огромное.. Без тебя я наверное и подох бы тут, от кровотечения.. - сказав данные слова, Шисуи принял ответ на свои предыдущие слова.
- Да, это действительно странно, что ты получил ранение, будучи не в реальном мире. Давай попробуем разобраться, что же все-таки происходит? Если ты не против, то я начну со своего рассказа. Ко мне в другом измерении явился странный человек, но так как я все время находился во тьме, то и внешность его будет тяжело описать. Могу лишь сказать, что у него были темные волосы, он выше меня ростом и глаза его… крайне странные и опасные, да. Он вторил мне что-то про войну и двух людей, виноватых во всем этом. Точно не припомню, но вроде бы их имена Узумаки Саске и Учиха Наруто. – На несколько секунд он запнулся, что-то обдумывая в своих мыслях, - Учиха?.. У этого странного человека также была фамилия Учиха. Как думаешь, может быть такое, что они являются родственниками? – Котаро вопросительно взглянул на собеседника и вновь продолжил свою историю, но перед этим ему ответил Шисуи:
- Я тебе больше скажу.. Я являюсь соклановцем этих людей.. .
- Ах да, - продолжал Ши, - еще этот незнакомец говорил, что желает создать деревню и восстановить все, что было. Возможно, это все ложь? Хотя о чем это я думаю, не мог же он говорить правду. Не верю. В конце концов, когда я отказал ему, он явно разозлился и, уходя, намекнул, что я скоро умру. Ну, чему быть, того не миновать, правда ведь?– Медик выдавил из себя нервный смешок, пытаясь хоть как-то разрядить гнетущую и напряженную атмосферу. – Теперь ты. Расскажи все, что с тобой приключилось за этот день. Если все сопоставить, то мы, вероятнее всего, сможем прийти к какому-нибудь здравому умозаключению. И, кстати, как твое самочувствие сейчас? – Обеспокоенно обратился он к Учихе. Сам Учиха сразу же ответил: - Ко мне так же приходил Обито.. И кстати, на счет тех самых... Про которых говорила "смерть", правильнее будет говорить Узумаки Наруто и Учиха Саске. У меня хорошая память на имена. - вздохнув, парень нашел себе палку, которая заменяла бы ему костыль, упершись на нее он встал и подошел к Ши.
- Спасибо тебе за все.. Наверное именно нам придется сейчас создавать деревню. И будет лучше, если мы сделаем это раньше, чем Учиха в маске.

19Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 10:31 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Юноша слушал товарища, стараясь не пропустить ни одного слова, сказанного им. Лишь иногда шум надвигающейся грозы и воющего ветра заглушали и местами прерывали голос, заставляя Ши напрягать свой слух. - Шисуи, так ты получается тоже из клана Учиха? – Медик явно удивился такому совпадению, но внешне оставался совершенно спокойным, - это, конечно, существенное замечание, но что более важно, так это то, что этот чудик, вполне вероятно, явился не только нам с тобой, но и всем другим выжившим. Поэтому ты прав в том, что нам следует поспешить и что-нибудь предпринять. Хотя деревня - это немного... хм... – обрывки и фрагменты каких-то мыслей и идей так и кишили в его голове; но он ни одной не мог поймать, ни на одной не мог остановиться. Было крайне принимать дальнейшее решение, ведь груз ответственности ляжет на его плечи, и любой просчет просто недопустим. Он потер руками виски, пытаясь хоть с чем-нибудь определиться и ухватить нужную мысль, - немного высокая цель и явно нелегко выполнимая. И даже так, лучше хоть что-нибудь делать, чем сидеть сложа руки, так что мы попробуем воплотить эту идею в жизнь. Можно было бы выдвигаться немедленно, но ночь не лучшее время для передвижения, и, ко всему прочему, тебе нельзя сейчас особо перенапрягать ногу. Я не хочу, чтобы стало хуже, - вздохнув, он нахмурено взглянул на место ранения. - Но, если ты почувствуешь прилив сил, то мы отправимся в путь, как только станет достаточно светло для того, чтобы идти. Если память мне не изменяет, то мы пойдем как раз туда, откуда прибыли, но в этот раз придется пройти намного дальше. – Дождь мерно отбивал барабанную дробь, нагоняя тоску и печаль. - Получается, что мы направимся в противоположную сторону от восходящего солнца, а если быть точным – на запад. Ну, или немножко, со-о-овсем чуть-чуть, южнее. Есть какие-нибудь возражения или, быть может, дополнения?

20Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 1:07 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

- Если идти нам далеко, до лучше нам сейчас хорошенько выспаться, - сказав это, Шисуи достал из своей сумки две банки с консервами и нож, - все это он нашел еще давно в пустыне. Одну банку он кинул в руки Ши, с криками "Лови."
Открывая свою, он надеялся что она не испорченная. - Надеюсь тушенка не испорченная. Есть и так нечего, а так еще и отравимся. - открыв свою банку, он ухватил ее содержимое на нож и поместил его в рот. Слизывая и забирая смесь, он пытался не порезаться ножом. Хм.. А это действительно вкусно.., насладившись вкусом этой тушенки, он вытер нож о тряпочку, которую также вытащил из сумки и аккуратно передал острый предмет своему товарищу.
- Приятного аппетита. С полным желудком засыпается гораздо быстрее. - заметил парниша.
Он уселся в своем стуле и попытался уснуть. Краюшками ушей он захватывался за слова Ши, пытаясь их услышать сквозь свой сон.

Снились ему широкие, просторные долины. Рядом с которыми лес, с тропинкой к выходу на море. Около моря одинокий дом рыбака и пристань, около которой "шатается" на волнах одинокая, заброшенная лодочка. Заброшенная в море сеть, которая не вытаскивалась из воды уже несколько лет. Некоторые нити уже сгнили. Можно заметить сдохшую рыбу. На пристани лежит коробка с принадлежностями для рыбалки. Но давайте немного отвлечемся и и отправимся чуть дальше. За скалистыми горами великая деревня, а на вершине гор стоят два Великих Шиноби: Ши Котару и Учиха Шисуи

21Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 3:57 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

- О, я смотрю, ты заранее подготовился, - вымолвил юноша, поймав консервы. Решив отложить трапезу на некоторое время, он сел в кресло и, положив на колени банку с тушенкой, продолжил выговаривать вслух все свои мысли и идеи, одним словом, говорил обо всем: каким ему хотелось бы видеть деревню, какие правила и цели они будут преследовать. Даже заметив, что Шисуи уже давно спит, он все равно не остановился и рассказывал дальше. Казалось, что ему уже не важно, слышат его или нет, он просто пытался выговориться за все свои годы молчания. – Из тебя хороший слушатель, Шисуи, - поток мыслей его прекратился, и больше не о чем было высказаться. Усмехнувшись, он открыл консервы и силком заставил себя принять пищу, несмотря на то, что организм, все еще не отошедший от пережитого шокового состояния, настойчиво сопротивлялся. Хех, а в потере памяти есть и что-то хорошее: все, что я делаю или пробую для меня кажется так ново. Интересное ощущение. Я первый раз вижу кровь, первый раз чувствую боль, и, как бы это смешно не звучало, в первый раз пробую тушенку. Из уст вырвался смешок, и, встав с кресла, он начал расхаживать по кабинету, рассматривая стеллажи с книгами и документами. Сна не было ни в одном глазу, да и как после случившегося можно было просто так уснуть? От беспокойных мыслей голову раздирала противная и резкая боль. Оставалось лишь одно – попробовать переключить свое сознание на что-нибудь другое. Сдувая пыль с названий, он кидал беглый взгляд на книгу и проходил дальше - ничего занимательного или интересного на глаза не попадалось. Наугад выбрав различные бумаги и свитки, он поудобнее расположился на полу, положив набранное перед собой. Просматривая каждый лист, он лишь все больше хмурился, а настроение его портилось: документы были либо не читаемыми, либо вообще пустыми. Он был настолько увлечен этим просмотром, что, сам того не замечая, задремал.

P.S. Админ, найдет ли Ши что-нибудь полезное?

22Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 7:49 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет ли Катару что нибудь?

23Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Ср Авг 28, 2013 7:49 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Резеденция Хокаге C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

24Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 31, 2013 3:18 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Учихе было не сложно уснуть под барабанную дробь, которую отыгрывал дождь о крышу здания. Но и проснутся от сильного ветра ему тоже было легко. Так и произошло, он проснулся из-за того, что ему стало слишком холодно.
- Черт.. Заснуть я уже и так не смогу.. А Ши спит?... Вот блин. - прошептал сам себе шиноби. Он долго всматривался в силуэт Ши. В комнате горела свеча, по этому это было сделать не сложно. Наверное его нужно разбудить.. Еще немного и будет светать, сразу же и пойдем в путь. Шисуи встал со своего кресла, подойдя сбоку к своему другу, он присел так, что бы голова находилась на том же уровне, что и у товарища. Своими губами он приблизился с уху Котаро. Казалось, что был достигнут максимум, и касаний между двумя телами неизбежен. Учиха боялся, что если даже это произойдет, то Ши не то поймет. Случился перевес и парня как будто "толкнуло" вперед. Он изменил свое направление и "врезался" своими губами в щеку парня. От этого он проснулся, кажется, неприятности ожидали Шисуи. Черт, я не хотел этого.. Быстро откинувшись от Ши, он опустил свой взгляд в низ и начал оправдываться.
- Ши...Ты... Не так понял.. Я... Ну... Я не хотел это... Я просто хотел тебя разбудить.. Но... Извини.. - неуверенно говорил Учиха. Он немного не понимал, что на самом деле произошло. Ему в одно время немного понравилось, ведь до этого он не целовался с девушками. Но и в другое время ему было ужасно стыдно. Казалось то он горит от стыда, но в его душе скрывалась маленькая улыбка радости.

25Резеденция Хокаге Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 31, 2013 4:13 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Рыжеволосый широко распахнул глаза, казалось, что он вообще не соображал, что сейчас происходит. Несмотря на то, что после такого резкого пробуждения в глазах все расплывалось, он мог четко разглядеть перед собой фигуру Учихи. Дьявол… какого черта он творит?Да к черту все эти оправдания, - резко и немного грубо выговорил он. После чего, не до конца проанализировав произошедшее, медик поспешил успокоить товарища, несколько раз махнув в воздухе рукой, как бы говоря “ничего страшного”, -да брось ты, случайность, просто случайность. – Хоть внешне Котаро и оставался невозмутимым, но где-то в глубине души он был невероятно потрясен случившимся и, по неведомым причинам, испытывал не меньший стыд, чем его напарник. Единственное, что могло выдать его, это уши, которые нещадно горели, но и то они были скрыты за рыжими прядями волос. В попытке успокоиться, Ши закрыл глаза и снова расслабился, ощутив, что плывет в пространстве. Каким-то образом он даже чувствовал движение сквозь это пространство, словно был оторванным осенним листком, отданным на волю безжалостного ветра. Ощущение было очень приятным, но в тоже время оно напоминало ему чувство вращение, которое он испытывал при головокружениях во время болезни. Пробыв в таком состоянии порядка тридцати секунд, Ши глубоко вздохнул и встал в полный рост, чтобы выглянуть в окно. За то время, что они были в резиденции, дождь утратил всю свою мощь и лишь временами отбивал тихую барабанную дробь. Само же небо было облачным, и грядущий день явно обещал быть погруженным в сумерки. Стараясь не смотреть в глаза Шисуи, медик прошел к массивному комоду в другую часть кабинета и начал там что-то лихорадочно искать. – Ш..шисуи, как твоя нога? – как бы невзначай поинтересовался он у обладателя шарингана.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.