Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Резеденция Хокаге

+2
Шикамару Нара
Учиха Шисуи
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Резеденция Хокаге - Страница 2 Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 31, 2013 6:38 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

После неловкого случая оба парня старались не смотреть друг другу в глаза. Почему мне кажется, что я сделал что-то не правильное? А вдруг это все хорошо, просто я стесняюсь? Наконец-то встав с пола, шиноби подошел к своей сумке. Проверив ее содержимое, он закрыл и перекинул ее через плече.
- Спасибо, что спросил. Стало намного лучше. - ответив на вопрос, Шисуи подошел к Ши и закинул свою левую руку ему на плече, дружески прижав к себе, он кивнул в его сторону и произнес пару слов, довольно таки уверенно.
- Нам пора идти. - ровно после его слов ветер, сквозняком приоткрыл двери. Учиха направился в ту сторону. В коридоре было слышно его топот. Он шел уверенно, но понимал, что вести его будет Ши. Ведь дороги он знает.
- Давай, показывай дорогу. - открыв двери, он показал жестом своей руки, что можно проходить. Надеюсь поход будет удачным, и то что я представлял себе, пристанет наяву.

Вот Ши уже обогнал черноглазого, указывая путь он шел к Воротам Конохи. Его рыжие пряди волос развивались по ветру. Время от времени он даже посматривал назад и видел только упрямый взгляд в свою сторону от Шисуи.

27Резеденция Хокаге - Страница 2 Empty Re: Резеденция Хокаге Сб Авг 31, 2013 9:35 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

На благодарность Шисуи медик не мог или просто не знал, что ответить. Казалось, он был просто в ступоре. В груди его нервно колотилось сердце. Он был спокоен, но в тоже время его мучили различные мысли и вопросы, на которые нет ответов, и в тоже время есть. Все было относительно и не однозначно. Когда Учиха вышел из кабинета, Ши все еще продолжал рыться в комоде в поисках непонятно чего. Спустя буквально минуту на лице его проскользнула еле заметная улыбка, и стало понятно, что он нашел то, что искал: как оказалось, это была какая-то тканевая одежда, которая, возможно им пригодится. Он поспешил покинуть помещение, но нагроможденный различным тряпьем, рыжеволосый был просто не в состоянии что-либо делать руками и, поэтому, собравшись духом, он вытянул ногу и пинком захлопнул дверь. Звук оказался настолько громким, что его можно было сравнить с орудийным залпом. Быстрыми шагами он догнал напарника и безмолвно всучил тому плащ темных тонов и маску. Ши не стал ничего объяснять, но было ясно, что вещи, найденные им, явно защитили бы от ветра и песка, сквозь который им в любом случае придется пройти. Сам же он не спешил сменить одеяние – видимо, для этого еще не было необходимости. Словно лиса проскользнув вперед, он занял ведущую позицию и неуверенной походкой поплелся вперед. Лишь изредка он оглядывался назад, но встречаясь взглядом с Шисуи, резко оборачивался назад. Отринь же неуверенность, не думай о прошлом, думай лишь о настоящем и, быть может, будущем. Все будет хорошо… и хоть мне не чужд страх, я не один. Не страшись и просто продолжай путь…
>>>Врата Конохи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Каменные лица Хокаге

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.