Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Академия Конохи

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Академия Конохи Empty Академия Конохи Пн Авг 12, 2013 6:12 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Здание наполовину уничтожено, детская площадка потеряла былой вид.

2Академия Конохи Empty Re: Академия Конохи Сб Авг 24, 2013 12:01 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Врата Конохи.=====>

Тихо и почти незаметно дул слабый,  прохладный ветерок, который расшатывал качели на дереве. Зрелище было не из лучших, везде тишина, поломанные здания, трупы. Что-то похожее было на душе у Шикамару. Боль, грусть, это всё ерунда, снаружи Шикамару был грустен и спокоен, но внутри у него царил хаос и паника, в голове переплетались разные хорошие и не хорошие мысли, он был рад тому, что смог прогуляться один и всё обдумать. Руки его были в карманах, он шел и буцал все встречные камни, которые виднелись у его ног, голова опущена, глаза смотрят в землю ,сгорбленный, зрелище еще то. Вокруг теневода валялось много разных полезных и неполезных вещей, но он их не замечал.
Всё очень плохо, я еще никогда не испытывал микс чувств, то ли страх, то ли простая боль, может даже радость, но с болем. На данный момент нечего понять нельзя. Почему все начали просыпаться на поле? Это еще раз приводит мои догадки об опасном оружии в факт. Если кто-то применил оружие, то все вырубились одновременно, а теперь просыпаются. Всё ту понятно. Не знаю только одного, стоит ли рассказывать о догадках парням или нет. Возможно, что кто-то из них владелец этого оружия… нет… нет, надеюсь, что я ошибаюсь.
Нара поднял голову и заметил, что начинает темнеть, он удвоил скорость и как можно быстрей пытался добраться до Резиденции.

=====> Резеденция Конохи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.