Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проходы

+7
Учиха Обито
Элементаль огня
Хатаке Какаши
Учиха Саске
SIS ADMIN
Дейдара
Учиха Итачи
Участников: 11

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Проходы Empty Проходы Вт Авг 13, 2013 6:30 pm

Учиха Итачи

Учиха Итачи
2 lvl
2 lvl

Проходы, ведущие в другие страны

2Проходы Empty Re: Проходы Ср Авг 21, 2013 1:46 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдара продолжав следовать за своим спутником Какаши заметил,что местность немного меняется,а значит они уже не находятся там,где они находились.Да как сказать,он даже не знал где они вообще.Через некоторое время он немного перегнал Какаши и спросил у него: -Эй,Какаши,ты хоть знаешь куда мы идем?Или ты просто от балды пошел?Затем пройдя еще немного Дейдара продолжал свои раздумья:-Еще немного и я сдохну от голода.Надо поискать какую-нибудь еду.Я сейчас все готов съесть лишь это было съедобно,гм.-И он начал лазить по всем кустам в поисках плодов.Со стороны это конечно выглядело глупо,ну что поделаешь,не помирать же с голоду.

3Проходы Empty Re: Проходы Ср Авг 21, 2013 1:49 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет ли?

4Проходы Empty Re: Проходы Ср Авг 21, 2013 1:49 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Проходы 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

5Проходы Empty Re: Проходы Ср Авг 21, 2013 2:18 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Какаши направился прочь из места которое было окутано мраком, разрушением и смертью. Какаши сам того не знаю передвигался по своей старой привычке, а именно засунув руки в карманы и медленно, без заботы передвигал ногами. Так же нельзя не упомянуть о его соратнике, на первый взгляд Какаши показался ему вежливым и тем человеком которому можно доверять, но сомнения у сероволосого так же оставались, ведь в прошлом они могли быть и врагами, а если память вернется кому нибудь из них то может случиться непоправимое. Передвигаясь дальше на улице становилось довольно тепло, что снег начал таять и вокруг образовывалось много воды, Какаши конечно стал осматриваться в поисках источника сей аномалии и увиденное повергло его одновременно в шок и вызвало интерес:
- Что это может быть?
Вскоре Дейдара обогнал сероволосого шиноби и произнес:
- Эй,Какаши,ты хоть знаешь куда мы идем?Или ты просто от балды пошел?
- Я не знаю почему туда... меня просто что-то тянет... надо бы раздобыть карту и узнать что там. Надо бы кстати найти еды.
После этих слов Дейдара уже был в кустах, казалось Какаши прочитал мысли спутника. Сделав несколько шагов вперед, вдруг Какаши начал ощущать как вокруг становилось холодно и постепенно начал увеличиваться ветер, сопроводившийся снегом и
дождем.
- Дейдара как думаешь что это?
Одновременно Какаши и задавал этот вопрос себе:
- Что же это?

6Проходы Empty Re: Проходы Ср Авг 21, 2013 2:30 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдаре повезло и он смог найти в кустах хоть и тухлое,но мясо.Кинув кусок Какаши,он быстро расправился со своей долей,а затем он услышал голос Какаши:
- Я не знаю почему туда... меня просто что-то тянет... надо бы раздобыть карту и узнать что там. Надо бы кстати найти еды.- Ну незнаю,меня лично тянет в другое место,но ладно.Внезапно начало сгущаться,сильно усилился ветер.В общем аномалия за аномалией.Внезапно в землю ударила молния.Какаши что-то сказал,но Дейдара этого не услышал ибо был в небольшом шоке от увиденного.Прямо из молнии появилось 6 элементалей,по три у каждого(вплотную.)Не став терять времени Дейдара тут же нанес три удара с разворота по одному элементалю.-Да уж,крупно мы попали.Но что это за аномалии?

7Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 4:29 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Какаши с Дейдарой, шли только вперед после чего, перед ними ударило 6 раз молнией, и затем из земли вылезло 6 существ, Эти существа сначало стояли на месте, не прошло и более одной Минуты как они сомкнулись в одно целое. Высота у этого существа было 6 метров в ширину 3 Метра.

Расстояние 8 Метров между Дейдарой и Веществом.
Расстояние между Какаши и Веществом 4 Метра.

Вещество.
100 Жизней.
700 Чакры.

Дейдара

Жизни: 45

Чакра: 55

Какаши

Жизни: 50

Чакра: 50

8Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 6:01 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Саске быстро шагал  в страну воды, на то место от куда шел этот луч, но в скором времени он прекратился, и раздалась взрывная волна которая достигла Учиху, увидев вдали что на него несется волна ветра, он лишь прикрылся руками. После чего этот ветер начал тащить туда от куда он пришел, после того как ветер пронес его на 10 метров назад, Саске остановился, и начал тихо шептать про себя. -Что это было? Да что тут вообще происходит?! Этот луч, потом взрывная волна, и еще какой то виск, черт. Осмотревшись во круг себя, Саске побежал дальше, не пробежав и пару десятков метров Саске увидел как вдали стоят двое людей, которых он видел не далеко от сюда, и так же он заметил как на против них стоит существо, очень высокое, Саске сразу же произнес. -Думаю мне стоит им помочь. Сделав только один шаг как рядом с ним, ударила три раза молния, увидев это Саске сразу же отпрыгнул назад на  3 метра. -Что это было? Произнес Учиха с весьма удивленным лицом, так же он начал всматриваться в это место куда ударила молния. Обнаружив что из этой маленькой дырки куда ударила молния, начали вылезать три жидкости, и они сформировались в обычное тело, которое не похоже было на человеческое, на нем не было не лица, не каких признаков человека. -Вот это я попал, надо побыстрее рассправиться с ними, и идти дальше. Посмотрев на них еще, Саске медленно достал свою катану и выставил ее перед собой и произнес. -Ну что же начнем. После того как Учиха произнес это, он сразу же побежал на эти три тела.

9Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 6:23 am

Элементаль огня

Элементаль огня

Три странных существа, состоящих полностью из слизи, возникли перед юным Учихой. Наблюдая за своей целью, существа переглянулись между собой. Выставив одну из своих конечностей вперед, один из них выстрелил небольшим количеством слизи. Конечно же это была не кислота, однако атака была довольно сильной. Учиху должно было отбросить назад...

Расстояние между Саске и существами(всеми 3-я) = 5м.
Существо#1:


Существо#2:


Существо#3:

Саске:

10Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 9:19 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Погода все так же ухудшалась, и это было весьма плохо, ведь в такой погоде вести бой будет весьма не удобно, и есть большой шанс проиграть. Только Саске побежал на этих троих они быстро среагировали на это, и один из них стрельнул черной жидкостью в Саске, Саске продолжал бежать на них, и вот когда эта черная смесь была близко с Саске он махнул катаной и разрубил эту черную жидкость которая летела в него. Саске был сильно удивлен что эти существа без глаз, смогли так быстро увидеть его, и так же атаковать. Разрезав эту атаку Саске продолжил бежать на своих противником. -Надо как можно быстрее справиться с ними, а затем уже идти тем на помощь, а после вспоминать что случилось и почему все потеряли память. Думал Саске только об этом как бы ему вернуть память. И так же от противников он тоже не отворачивался и смотрел на ихними действиями.

11Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 10:31 am

Элементаль огня

Элементаль огня

Успеет ли Саске разрезать атаку?
Элементаль огня 1 раза (раз) бросил 40% :
Проходы 842d428da0ba

12Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 10:37 am

Элементаль огня

Элементаль огня

Саске удалось отразить атаку противника, после чего тот помчался к врагу. После неудачной атаки, то же существо использовало ту же самую атаку.


Расстояние между Саске и существами(всеми 3-я) = 3м.
Существо#1:


Существо#2:


Существо#3:

Саске:

13Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 11:41 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как Учиха разрезал эту черную слизь, он протер лицо рукавом от снега и затем он продолжать бежать дальше, оставалось два метра, и Саске заметил что один из них стрельнул еще раз, увидев это, Саске сразу же присел и при этом скользит по снегу в положении сидя. (Мизукаге тоже так делал в посту, а вообще так делал Собзиро по льду) Увернувшись от Атаки, Саске дошел до этих трех и попытался в этом же положение ударить катаной по нижней части, этому черному существу. -Надеюсь получится у меня хоть что то ему сделать. Погода все так же становилась все хуже и хуже, снега становилось все больше, в скором времени снег уже будет достигать уровня калена.

14Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 11:55 am

Элементаль огня

Элементаль огня

Успеет ли Саске присесть?
Элементаль огня 1 раза (раз) бросил 60% :
Проходы 842d428da0ba
Спасется ли существо?
Элементаль огня 1 раза (раз) бросил 30% :
Проходы C6b5df17d9ac

15Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 12:11 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

У Саске атака вышла весьма удачно, после чего те существа которые стояли по бокам стрельнули в Саске еще раз, увидев это он слегка толкнул это существо которому он отрубил нижнюю часть, на своё место, (Так что бы эти снаряды попали именно в него.) А сам Учиха отпрыгнул на 3 метра назад, после чего произнес.
-Вы вообще умеете то разговаривать? Эй! Крикнул Саске весьма злым голосом, после чего он посмотрел вновь на тех людей которые были не подалеку от него, и затем вернув взгляд обратно на этих существ и подумав. -Надеюсь те ребята пока еще впорядке, главное успеть к ним. Взяв по удобней Катану, Саске рынулся опять вперед.

16Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 12:14 pm

Элементаль огня

Элементаль огня

Успеет ли Саске уклониться?
Элементаль огня 1 раза (раз) бросил 40% :
Проходы 842d428da0ba

17Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 12:23 pm

Элементаль огня

Элементаль огня

Увернувшись от еще одой атаки и тем самым подставив под удар еле живое существо под атаку. Сразу после того как парнишка приземлился, одно из существ вновь выстрелило в него слизью.
Расстояние между Саске и Существом#1=1м.
Расстояние между Саске и Существом#2=1м.
Расстояние между Саске и Существом#3=1м.

Существо#1:
Существо#2:


Существо#3:

Саске:

18Проходы Empty Re: Проходы Чт Авг 22, 2013 3:52 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как Саске увернулся от атаки, он побежал на противника, и увернувшись от этой атаки, он только хотел ударить его в часть тела, как тот испарился. Саске встал и начал осматриваться по сторонам, и тут Саске заметил как с неба светит яркий свет. Подняв голову и долго всматриваясь в одну точку, от туда показался метеорит, глаза учихи резко рассширились до не обычного размера. -Твою мать! Саске произнес весьма тихо, и продолжал смотреть на него. Простояв еще пару секунд он развернулся и начал бежать и так же бормотать. -Ну нехера себе, сначало всем отшибло память, везде все разрушено, везде трупы, теперь еще этот метеорит!!!!! Что тут вообще происходит?! Генджуцу? Нет, у меня с чакрой все вроде впорядке, от такого метеорита наврятли убежишь, надо что то делать. Саске резко остановился, и начал всматриваться в него, и так же продумывать план.

19Проходы Empty Re: Проходы Пт Авг 23, 2013 6:08 am

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Какаши начал идти к Дейдаре, но как вдруг рядом с ним три раза ударила молнии, от чего Какаши отпрыгнул назад на 3 метра, в целях безопасности, в момент своего уворота, Какаши видел что и такая аномалия произошла рядом с Дейдарой, точно так же 3 раза ударила молния.
-Что это такое? Что происходит?
На минуту Какаши отвлекся как из дыры образовавшейся после удара молнии, начала вытекать какая то странная жидкость.
Всматриваясь в эту дыры, Какаши наблюдал что она начала собираться в какое то огромное существо, обьединившись с жидкостью, которая вытекала из дыр рядом с Дейдарой. Не понимая что происходит Какаши громко и взволнованно крикнул Дейдаре:
- Дейдара! Готовься уворачиваться, мы не сможем ничего сделать, против него.
После чего Какаши стоял подняв голову наверх наблюдая за этим существом:
- ЧТо это такое?! Черт... с одним глазом ничего не видно, почему я всегда закрываю свой глаз?
После диалога с собой, Какаши поднял протектор и теперь можно было увидеть, как его второй глаз сильно отличался от первого, он был красного цвета и в нем вырисовывалась одна запятая. Подняв бандану Какаши начал все видеть четче, зрение его улучшилось в несколько раз:
- Что с моим зрением?
- Дейдара! Что у меня с глазом?

20Проходы Empty Re: Проходы Пт Авг 23, 2013 9:07 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Не успев Дейдара нанести удары по странному существу,возникшему из ниоткуда,как он или они слились в одно целое,что не делало обстановку лучше.Дейдара приготовился к атаке и увидел,что Какаши делает тоже самое.Затем он начал было снимать повязку с прикрытого глаза и,увидев его второй глаз Дейдара шелохнулся от увиденного,через него проходил шрам и был он гораздо другого цвета.Дейдаре казалось,что он уже видел этот глаз и не раз,но эта находка не вернула к его сожалению ни капли памяти.
- Дейдара! Что у меня с глазом?-Спросил Какаши.
-Нууу,эм,у тебя красный глаз ,а внутри зрачка будто какие-то запятые,ничего не пойму.
В это время на удивление и в счастье Дейдары существо исчезло,но начались новые проблемы,небо сначала покраснело,а потом начал виднеться огромный метеорит,летящий прямо на планету.
-Что за?!Ладно не хочу это узнавать,пошли ка дальше,итак с этими аномалиями задержались.
Меня это начинает пугать!Сначала все просыпаются на поле с трупами и никто ничего не знает,а теперь аномалии,что за фигня?


(Пиши след. пост уже в проходах Кумо)

21Проходы Empty Re: Проходы Вс Авг 25, 2013 2:33 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Саске так же как и все оказался в этом черном мире. После чего он заметил как вдали к нему приближается человек. Подойдя ближе, Обито произнес. -Саске-кун, как поживает мой союзник?

22Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 10:45 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Саске лишь стоял на земле, и смотрел в небо на этот метеорит. -Так я и не узнаю что же было в прошлом, ну что же прощайте, Мама,Папа если вы живы. Прошло более 10 Минут и метеорит столкнулся с землей, после этого удара Саске оказался в темноте. Упав на этот черный пол, Саске начал быстро дышать и всматриваться с пол, он не мог понять из чего он сделан, либо это было стекло, либо пластик, на землю это не как не смахивало. Встав с пола, Саске осмотрелся и произнес. -Где это я? Это смерть? Я ее явно не такой представлял. Затем Саске начал медленно передвигаться и когда он делал шаг, маленький волны рассходились на том месте где он проходил, можно было сказать что он ходил по воде. -Очень странно все это, думаю надо идти только вперед. Саске медленно переберал ноги, и что то его заставило остановится, Учиха увидел в дали сияние и так же оно приближалось. Саске начал осматривать это, и подойдя ближе можно было увидеть что это было тело человека.-Противник? Воскликнул Учиха, после чего он положил руку на катану, и идти на этого парня, которого он видет первый раз. Подойдя на довольно близкое расстояние, этот парень произнес .-Саске-кун, как поживает мой союзник? Пропустив это мимо ушей, Саске быстро достал Катану и прыгнув на эту иллюзию и разрезав ее на две части, он остановился спиной к этой иллюзии и сказал. -У меня нету союзников. Засунув Катану обратно, Саске продолжил идти вперед, не оборачиваясь назад.

23Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 5:53 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито медленно двигался, к Саске, после чего тот просто разрубил его клона на пополам, и тут произошло то чего он не ожидал, темнота спала, и все вернулось на свои места. Но так же перед тем как все вернулось, раздался голос. -Мы еще встретимся, Саске..

24Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 6:07 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Разрубив его тело, Саске встал и направился дальше, после чего все стало медленно возвращаться в норму, и так же Саске успел услышать голос Обито. -Мы еще увидимся, Саске. -Я тоже на это надеюсь, незнакомый мне человек, и надеюсь там мы с тобой не будем разговаривать. Саске делал вид что ему было наплевать но сейчас он сильно жалел что разрубил эту иллюзию. -Все же, я думаю зря я его разрезал, ведь и правда если он обладает техникой иллюзией, то он может и не потерял память, он мне мог многое рассказать, чееерт. После размышления Саске увидел что все уже в норме, и он появился на том же месте где и был до столкновения метеорита, осмотревшись по сторонам и убедившись что во круг больше нету этих черных слизней, он задвинул свою Катану обратно. И начал двигаться вперед опустив голову вниз, Саске задумался. -Ладно, думаю пора найти место где можно переночевать. Солнце уже полностью взошло, и Саске очень хотелось спать, ведь он не спал уже всю ночь, и силы были на исходе.

25Проходы Empty Re: Проходы Вт Авг 27, 2013 8:02 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

После часа потерянного времени Наруто выбрался из руин города и вышел на тропу которая ведет в разные стороны. - Куда мне пойти? Хм…может прямо или на лево, после раздумья решился пойти на право в сторону Конохи. Во время как бы сказанного “путешествия” парень делал останавливался что немного отдохнуть. - Всё же странный той чувак который ко мне приходил… но теперь он мне враг и я его размажу по стене как таракана. Он ещё будет…стоп как его зовут? Чёрт я не спросил его имени. От блин и как я буду искать того кого собрались убивать…блин, ну да ладно я узнаю его по голосу. А теперь нужно найти ночлег где-то. Спустя пару часов Узумаки находился на территории Страны Огня.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Проходы
» Проходы
» Проходы
» Проходы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.