Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проходы

+7
Учиха Обито
Элементаль огня
Хатаке Какаши
Учиха Саске
SIS ADMIN
Дейдара
Учиха Итачи
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 9:45 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После своего не очень долгого путешествия, по пустыне, мизукаге уже шел по дороге, которая не известно куда вела! Ночь уже скоро подходила к концу, буквально через два-три часа бы уже вставало солнце, но мизукаге не был безнадежным романтиком, по этому найдя подходящее местечко, он прилег там и просто уснул. Проснулся он от того что начал замерзать, через пять или больше часов, солнце уже стояло и было светло! Можно было бы продолжать свой путь, мизукаге встав отряхнул одежду и и посмотрел откуда он пришел, потом куда он направляется, пошел дальше, по своему пути. Путь похоже был не близким, так как он очень долго шел, только для того что бы выбраться из пустыни, а потом начался бесконечный лес. И тут то мизукаге проголодался, он понял это по характерному звуку из живота, так как до этого не ощущал этого(шиноби чувствует голод только после окончания миссии, на миссии он может не есть больше недели"Заповеди шиноби") ну да, пора бы уже и пожрать, осмотревшись мизукаге решил что самым лучшем решением будет пойти в лес и там кого нибудь убить. Зайдя в лес, он достал кунай и начал аккуратно пробираться по лесу, ища жертву зверушку, которая пойдет ему на завтрак.

27Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 1:29 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё всё шла и шла. Каким-то образом она попала в страное место. Дорога куда-то вело, но девушка не знала куда она ведёт. - Куда мне идти? Зачем я здесь и кто я? Девушка опять задавалась этим вопросом. Она всё шла по дороге не зная куда. Она хотела есть, но не знала где взять еду. Девушка положила руку на живот и посмотрела на небо. Ей почему-то нравилось небо. Риричиё решила передохнуть и села на камень, который был неподалёку.

28Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 1:48 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге все пробирался по лесу в поиске еды, с кунаем в руках, как вдруг, проходя по очередным кустам, он споткнулся обо что то и упал вперед. Вставая он потирал плече и говорил: -Дерьмо, сплошное дерьмо... как вдруг он увидел что он стоит на дороге, а прямо перед ним, буквально в двух или трех шагах молодая девушка держащаяся за живот. Мизукаге сразу сменил грусть тоску на улыбку и продолжил говорить: -А вот это уже не дерьмо, однозначно не дерьмо... девушка была достаточно красива, по этому мизукаге по не воле, наклонил голову в бок и начал разглядывать формы девушки. Поднимаясь все выше, он постепенно дошел до лица, и вдруг увидел этот не довольный взгляд девушки, хотя ее можно понять, какой то мужик, выпал из кустов и начал рассматривать ее приговаривая что то! Мизукаге, немного дернулся и смеясь сказал: -Ахах, прости, меня зовут Хозуки Намецу... я тут мимо проходил! после мизукаге только начал убирать кунай в сумку, как его посетила мысль: "Красивая, но а вдруг враг, красивый враг... Ладно, нужно бы спросить, мало ли" после, мизукаге, обратно опустил руку к своей ноге не убирая кунай и сказал: -Прошу прощения за столь грубый вопрос, но а вы кто? И не знаете ли вы таких людей как Наруто или Саске?

29Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 1:55 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё спокойно сидела на камне и держалась за живот. Она сильно хотела есть. Вдруг что-то появилось на дороге. Девушка удивлённо, но в то же время недовольно смотрела на какого-то музщину, который что-то говорил.
-Ахах, прости, меня зовут Хозуки Намецу... я тут мимо проходил!
Девушка заметила в его руке кунай. Она сразу же встала. Она внимательно наблюдала за этим страным человеком. -Прошу прощения за столь грубый вопрос, но а вы кто? И не знаете ли вы таких людей как Наруто или Саске? Риричиё внимательно смотрела на него. - Я не знаю. Я только знаю своё имя. Риричиё. Я не знаю никого.

30Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 2:11 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Выслушав девушку, у мизукаге было какое то странное чувство, будто она врет ему. "Как то она странно отвечает, я конечно видел не столько много людей, но ее я точно не помню! И даже на войне, это может быть опасно, может мне просто стоит первым напасть, и выбить информацию! Но если она не шиноби, тогда придется просто убегать от стыда... не узнаю пока что не проверю!" в след за этим, мизукаге резко пригнулся, и сделал один шаг вперед, сократив расстояние от девушки, после он сделал один шаг в бок, и они уже стояли плечом к плечу. Следующий шаг в другой бок, и мизукаге уже стоит позади девушки держа кунай у ее горла и говорю: -Честно говорю, у меня нет времени на шутки, так что ответьте мне четко, что вы знаете! хоть до этого мизукаге и говорил на веселе, теперь его тон звучал иначе, он был более грубым и жестким. Он и правда был не намерен шутить, ведь если она враг, ее нужно устранить! И найти НАруто с Саске, и на все это мало времени. По этому мизукаге действовал так жестко.

31Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 2:21 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё внимательно смотрела на мусщину. Он как-то страно стал двигаться и оказался взади девушки с кунаем возле её горла. Риричиё удивилась, она и не думала что такое будет, ведь она и не хотела драться. -Честно говорю, у меня нет времени на шутки, так что ответьте мне четко, что вы знаете! Риричиё подняла руку и взяла его заруку. - Я правда ничего не знаю, кроме своего имени. И то я его увидела на своём шарфе. Я не знаю кто я, зачем я здесь и от куда я. Всё как будто в тумане. Я хочу узнать это, но если вы хотите драться, то мне прийдётся с вами драться.Риричиё села и сделав шаг вперёд оказалась возле Хозуки Намецу. Она смотрела на него.

32Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 2:38 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Нидайме Мизукаге
Чакра: 170
Жизни: 100

Риричиё
Чакра: 40
Жизни: 60

Расстояние:
Между Мизукаге и Риричиё 0 метров

33Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Авг 31, 2013 5:32 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Как только девушка начала отвечать мизукаге, в его голове произошел внезапный скачек воспоминаний, а точнее кто то кричал что то, это был мужчина! Но вдруг поток мыслей оборвался, из-за того что девушка которая только что стояла к мизукаге спиной начала действовать, она начала приседать, но мизукаге не услышал что она говорила ему до этого, из-за воспоминаний! Как только девушка начала приседать, мизукаге мог с легкостью перерезать той горло, всего лишь немного дернув рукой. Но ему было жалко, вот так убивать красивую девушку, по этому он дал ее довести свое задуманное до конца, но увидев как она делает шаг вперед у него в голове быстро проскользнула мысль: "Нет, не похожа она на бойца, кто бы стал открывать свою спину и действовать так рискованно с лезвием у горла? Или же она на столько уверенна в своей победе?" и как только та начала разворачиваться, мизукаге нанес спартанский удар(Ногой вперед) ей прямо в живот, в момент когда она только окончательно завершила вращение на 180 градусов. "Не особо понял что она сказала, но если действует, мне тоже нельзя стаять на месте, так что извиняй..." В след за этим, мизукаге сделал один быстрый шаг и в следующем шагу он уже довольно сильно оттолкнулся от земли и прыгнув вперед, начав вращение и сделав "бланш*" прямо над головой девушки и приземлился снова у нее за спиной, держа кунай у горла и говоря: -Попробуешь еще раз? Или Первого раза достаточно?

*Прим.:

34Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Вс Сен 01, 2013 8:07 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё просто стала, но похоже музщине что-то не понравилось и он хотел ударить девушку ногой в живот. Девушка моментально среагировала и увернулась от атаке, вот только она не заметила как он оказался в зади неё. Он опять приставил кунай к её горлу. Она краем глаза посмотрела на него. Риричиё немного прижалась к нему и аккуратно развирнулась лицом к музщине. Кунай немного зацепил её, но она не обращала на это внимания. Куноичи смотрела ему в глазаи после этого сказала: - Мне остаётся тллько драться, но я точно говрю вам правду. Она чувствовала его дыхания на своём лице.

35Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Ср Сен 04, 2013 5:41 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Риричиё увернется от удара Мизукаге?

36Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Ср Сен 04, 2013 5:41 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Элементаль земли' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Проходы - Страница 2 C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

37Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Ср Сен 04, 2013 5:50 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Нидайме Мизукаге
Чакра: 170
Жизни: 100

Риричиё
Чакра: 40
Жизни: 60 - 25 = 35

Расстояние:
Между Мизукаге и Риричиё 0 метров

38Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Чт Сен 05, 2013 9:46 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге, как и думал смог провести свой удар, в след за котором он снова обосновался позади девушки и как только она развернулась у мизукагепроскочила мысь: "Странно, но она совсем не атакует, по ней видно что она знает что делает, а значит она боец, хоть и не лучший... Ладно, нужно заканчивать." после этой мысли, мизукаге, свобоной рукой сжал кулак и сразу же ударил в живот девушки, а другой рукой, ручкой куная ударил девушке в промижуток от плеча до шеи, от этой связки ударов девушка должна была потерять сознание и по этому, мизукаге спецально подогнул одно колено и выставил обе руки вперед, что бы поймать девушку на руки если. "Её последнее движение было опять же странным, она снова игнорировала мой кунай, как будто совсем не боиться за свое тело, которое судя по всему довольно хрупкое, и не слишком устойчево к атакам. Или может быть стиль у нее такой глупый... ладно, не хочу ее бросать тут одну, подожду пока что очнется." после этого мизукаге немного оттащил тело девушки в тенек и положил на землю, сам же сел возле нее и облокатил голову на руку в ожидании.

39Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Чт Сен 05, 2013 4:47 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Девушка хотела увернуться от удара, но у неё не получилось. Музщина оказался взади неё и совершил ещё одну атаку. Риричиё не ожидала таких атак, и поэтому не сигоа увернуться. Она моментально потеряла сознание. Она успела только увидеть что-то вдали, прежди чем опасть.

40Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Чт Сен 05, 2013 5:06 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Риричие получила 75 опыта.
Мизукаге получил 130 опыта + 50 (посты)




Риричие,вам предупреждение,наш минимум 5 строк,в след. раз штраф будет.

41Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 6:14 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге, просто сидел в ожидании пока что девушка очнется, раздумывая над тем что ему нужно идти искать некого Саске и Наруто, и над тем что о не мог бросить девушку в глуши, одну, без сознания. Будить ее как недавно Дейдару он не хотел, девушка же... Но что то нужно было делать, ведь поиски тоже не предвищают быть быстрыми! "Так, так так так... похоже глупая привычка из прошлого, сначало бить, потом задавать вопросы! Нужно, ее будить, но если очнется, малоли подумает, домагаюсь до нее, пока что та без сознания! Будет весьма неловко, хотя ее последний разворот, тоже был весьма неловким, такое чувство что не сражалась, а соблазнить меня пыталась! Я даже смог улавить ее дыхание, с потоками чакры. Ладно, сейчас проверим что я смогу сделать, что бы разбудить ее, и это не казалось домагательством..." после чего, мизукаге, немного подполз к телу девушки, и на немного замер, после чего выставив руку вперед начал тянуться к щеке девушки, что бы легонько хлопнуть по нему, но опустив свой взгляд немного ниже из его уст вырвалось: -Сисички... и уже не осознанно, его рука тянулась не к щеке, а к груди спящей девушки, в следующее мгновение, вытянув один палец, мизукага не сильно ткнул пальцем в одну из грудей девушки.

42Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 10:29 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё была без сознания. Ей снился какой-то сон. Как будто она в каком-то доме и на неё кто-то орёт. Из-за этого девушка всё-таки очнулась. Она резко открыла глаза и почувствовала, что кто-то трогает её. Привстав, Рирчиё заметила мужика. Девушка удивилась, ведь его рука была направлена туда, куда не следовала бы ему лезть. - Что вы делаете? Она резко встала. После этого девушка достала своё оружие. Она и сама не знала, откуда у неё это. Риричиё как-то автоматом вытащила его. Она рассмотрела оружие. Это было гуандао. На нем она заметила какую-то житкость, но не помнила что это. Девушка подняла свой взгляд на мужика.

43Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 10:48 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После того как мизукаге провел такое не ординарное "пробуждение" для девушки, она и правда сразу же вскочила, да еще и матыгой какой то начала размахивать. На что мизукаге с улыбкой ответил: -Как говорится, после драки кулаками не машут, а если хочешь по пробывать еще раз, можешь начинать! после этого мизукаге встал на ноги, и отряхнул штаны. Но немного подумав, мизукаге просто пошел вперед, мимо девушки и в момент когда проходил возле нее похлопал по плечу со словами: -Хотя, мне не когда тут с тобой играть, мне нужно найти одного или двух людей, найди себе кого нибудь по проще и удачи. после чего, мизукаге не спеша вышел на дорогу и посмотрев в обе стороны, остановился на правой стороне и сказал: -Вроде туда шел, пока что тут с ней разбирался, уже и забыл куда шел! после своего выбора, мизукаге направился по дороге, постепенно исчезая из поля зрения девушки за горизонтом.

44Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 10:54 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

-Как говорится, после драки кулаками не машут, а если хочешь по пробывать еще раз, можешь начинать!После этого мизукаге встал на ноги, и отряхнул штаны. -Хотя, мне не когда тут с тобой играть, мне нужно найти одного или двух людей, найди себе кого нибудь по проще и удачи. После этого он куда-то пошёл. Девушка стояла и смотрела ему вслед. - Может мне с ним пойти? Ведь мне некуда идти. Она решила пойти с ним. Подбижав к нему она сказала: - А можно мне с вами? Просто я не знаю куда мне идти.После этих слов девушка убрала своё оружие и посмотрела на мужика.

45Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 11:08 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге уже уходил, как вдруг девушка догнала его и убирая свое оружие, спросила, можно ли ей пойти с мизукаге. На что мизукаге ответил: -А почему бы и нет, компания это ведь хорошо, я сейчас ищу двух людей, одного зовут Саске и про него я ни чего не знаю, ни где он, ни кто он, ни как он выглядит! Но второй, Узумаки Наруто, блондин, довольно сильный, голубые глаза и веселый характер, но я так же не знаю где он! Таких не видела? после этого, мизукаге шел с девушкой, по дороге и тут он вскрикнул: -Точно, тебя же Риричиё зовут? Ты говорила что ичего не помнишь, даже войны не помнишь? И в какой деревне раньше жила? после этого мизукаге задумался не на долго: "Неужели я один вспомнил, про эту войну, альянс шиноби и толпы белых людей, воскрешение шиноби и тому подобных вещах? Или это мое воображение играет?" после чего мизукаге заговорил снова: -Я сам совсем не давно, смог вспомнить часть происходящего, и если интересно, могу рассказать пока что идем.

46Проходы - Страница 2 Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 4:50 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

-А почему бы и нет, компания это ведь хорошо, я сейчас ищу двух людей, одного зовут Саске и про него я ни чего не знаю, ни где он, ни кто он, ни как он выглядит! Но второй, Узумаки Наруто, блондин, довольно сильный, голубые глаза и веселый характер, но я так же не знаю где он! Таких не видела? после этого они продолжили идти по дороге. Риричиё задумалась над этим вопросом. Ей почему-то были знакомы эти имена, но она точно ее помнила их. - Где-то я слышала эти имена, но не помню где. И тут этот мужик крикнул: -Точно, тебя же Риричиё зовут? Ты говорила что ничего не помнишь, даже войны не помнишь? И в какой деревне раньше жила? - Да, я не помню ничего, даже своей деревне не помню, всё как будто в тумане. Девушка приложила лодонь ко лбу. Выслушав последнию речь мужика, девушка просто кивнула.- Да, пожалуй расскажите мне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Проходы
» Проходы
» Проходы
» Проходы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.