Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Больница Конохи

+2
Shi Kotarou
Канаме Тоусен
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Больница Конохи Empty Больница Конохи Пн Авг 12, 2013 6:01 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Госпиталь находится в полуразрушенном состоянии. Здание держится на честном слове.

2Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:11 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Врата Конохи--->
В этот день, из-за всех этих аномальных перемен, резко прыгало атмосферное давление, часто менялась температура и влажность. А как известно, то любое изменение погоды всегда отражается на здоровье людей, ведь при смене естественных условий меняется и работа функциональных систем организма, и подобная перестройка частенько запаздывает. У медика стремительно повышалось артериальное давление: шум в ушах, сильная головная боль и кровь из носа, которая, не останавливаясь, текла из носа. Сухая погода с сильным похолоданием только способствовало этому ухудшению или, быть может, приближающийся к земле метеорит так негативно сказался на состоянии рыжеволосого. В общем, он не до конца понимал почему, но воздействие на его организм было действительно не особо хорошим.
Держа всю дорого руку у своего кровоточащего носа, юноша беспрепятственно добрался до постройки, которое, на его взгляд, и должно было оказаться бывшей больницей. Своим внешним видом госпиталь напоминал заброшенное и разрушенное здание, давно забытое людьми. Можно было приметить, что теперь это больше походило на свалку. Он прошел внутрь и ужаснулся еще больше: со стен мелкими кусками прямо на глазах осыпалась штукатурка, все стекла были разбиты, и осколки валялись по всему помещению. На первый взгляд казалось, что здание ремонту уже не подлежит и даже просто находится рядом с ним крайне опасно для жизни. Медик недовольно цокнул языком и начал расхаживать по первому этажу  острожными и крадущимися шагами, чтобы не дай бог, кто-нибудь смог обнаружить его присутствие. За несколько часов он обошел многие комнаты на первом этаже, в надежде найти хоть что-нибудь из медикаментов, оборудования, информации или медицинских справочников.

Найдет ли что-нибудь Ши?

3Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:14 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Найдет ли?

4Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:14 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Дейдара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Больница Конохи 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

5Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:32 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Найдя что-то полезное в последней комнате на первом этаже, он вышел в коридор и еще раз окинул взглядом разрушенное помещение. Немного погодя, он направился в другую сторону в поисках подъема на следующий этаж. Котаро прошел всего несколько метров и притормозил перед тем, как прямо перед ним осыпался потолок. У него возникла наивная мысль, что если бы он вовремя не остановился, его бы уже на свете не было. Побродив по первому этажу, медик все-таки нашел то, что искал и начал подниматься навверх. К его сожалению, перил на лестницах не осталось и каждая ступенька, продавливаясь, ужасающе трещала, как будто так и норовила разрушиться прямо на глазах. На втором этаже ситуация была не намного лучше: стены все потрескались и были в саже, пол нещадно скрипел, а сквозь разбитые окна неприятно сквозило. Ши дошел до другого конца коридора и прошел в помещение, походившее на кабинет глав. врача. Он принюхался, почувствовав, как в воздухе витает легкий аромат различных лекарств и растений. Этот запах, несомненно, был ему знаком, это было то, в чем он так раньше прекрасно разбирался. Котаро раза три или четыре, ностальгируя о прошлом, прошелся по всему кабинету, как раз раздумывая над тем, что же ему делать. Ненужные мысли как всегда мешали здраво мыслить. Издав нервный смешок, он похлопав себя по щекам, приведя себя в чувство и, не теряя больше ни секунды, он начал обыскивать шкафчики, полки и все, что попадалось на глаза.

Найдет ли что-нибудь Ши?

6Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:37 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Найдет?

7Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:37 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Дейдара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Больница Конохи C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

8Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 8:58 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

В кабинете глав. врача ничего дельного не оказалось, и расстроенный Котаро вышел обратно в коридор. Полуразрушенные двери дребезжали от сквозняка, вдали замирало эхо криков неизвестных птиц. И вот, сжав кулаки и стиснув зубы, он всем телом выпрямился, уставившись на маячившую перед ним стену с проемами в бывшие палаты пациентов. Черт возьми, я все равно не понимаю, что со мной происходит, где я нахожусь и почему я все еще жив? Почему я ничего не помню? Вернее, почему никто ничего не помнит, за исключением некоторых моментов? Кто виновник этого торжества? Друг он мне или же недруг?  Я прекрасно понимаю, что смысл жизни не  в том, чтобы ожидать, когда закончится гроза, а в том, чтобы от всего сердца радоваться ливню, но все это просто не укладывается в голове, и я не могу с этим спокойной смириться! Есть хоть кто-нибудь на этой земле, кто способен доступно все объяснить? Его пробирало такое чувство, что он никогда не сможет найти ответы на все свои вопросы, ведь чем больше он находил ответов, тем больше появлялось вопросов. Ему было больно и нелегко. Он не понимал, кто он и зачем живет. Как он мог назвать всю эту боль, которая гложет его изнутри? С этими мыслями он зашел в следующую комнату и начал рыться в различных ящиках. Быть может, здесь он сможет найти еще что-нибудь, что пригодится в ближайшее время. Шисуи и Шикамару... Я плохо их знаю, но они не похожи людей, которые могли бы быть мне врагами. Если кто и был врагом, так это я для них, поэтому все, что я сейчас могу, так это искупить свои бывшие грехи, если таковые имелись. Я сделаю все, чтобы помочь им. После поисков он начал спускаться на первый этаж.

Найдет ли что-нибудь Ши?



Последний раз редактировалось: Shi Kotarou (Сб Авг 24, 2013 8:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

9Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 9:02 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Найдет ли?

10Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пт Авг 23, 2013 9:02 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Дейдара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Больница Конохи C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

11Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Сб Авг 24, 2013 10:47 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Остановившись на полпути, юноша припомнил, что забыл проверить еще одну комнату на втором этаже. Когда он развернулся, чтобы подняться обратно, ступенька под тяжестью тела проломилась, и нога застряла в этой своего рода ловушке. Ему понадобилось, по крайней мере, около пяти минут, чтобы выбраться из этой западни. Взамен кровоточащему носу он получил боль в ступне и голени, так что его настроение было совсем ни к черту. Котаро громко выругался и наконец-таки достиг нужного этажа. - Если я так и буду расхаживать по всему госпиталю, велики шансы, что меня завалит тут нахрен, - он отряхнул с плеч побелку и мелкие куски штукатурки, осыпавшихся прямо с потолка. – Или сейчас еще какой-нибудь черт из табакерки явится, то это будет вообще полный набор для радости… – Тяжело вздохнув, Ши взялся за локоть и, отведя руку за голову, осторожно потянул трицепс, потом проделал ту же последовательность действий, но уже со второй рукой. Я просто буду внимательным и всегда наготове, ничего плохого произойти просто не может. Я ведь прав? Или  же лучше поспешить? Хахах, как же глупо задавать вопросы самому себе, в надежде услышать правильный ответ. С этими мыслями он прошел до последнего кабинета, дверь которого, к великому несчастью медика, была заперта - пришлось выламывать своими силами. Несмотря на всю разруху, эта дверь оказалась на удивление прочна и крепка, поэтому нужного результата юноша смог добиться не сразу, пришлось неслабо постараться. И вот, под натиском усилий, показался проход в комнату. Это помещение, как показалось юноше, чем-то походило на склад: запечатанные коробки, какие-то ящики, повсюду шкафчики и куча ненужной ерунды. Здесь что, жил Плюшкин? Ей-богу… Рыжеволосый начал тщательно перебирать предмет за предметом, коробку за коробкой, но на глаза ничего подходящего не попадалось. Нет, ну здесь должно быть что-нибудь стоящее… Если же нет, то значит, что я просто зря теряю здесь свое время.

Найдет ли что-нибудь?

12Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Сб Авг 24, 2013 10:49 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Найдет ли?

13Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Сб Авг 24, 2013 10:49 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Шисуи' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'30%' :
Больница Конохи 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

14Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Сб Авг 24, 2013 9:01 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

После долгих поисков в заваленной всяким хламом комнате, Ши по чистой случайности выглянул в окно. От увиденного зрачки его неимоверно расширились, а из ослабленных рук выскользнула маленькая коробка, с громким стуком упав на землю. - Умирать в одиночестве… - он запрокинул голову наверх и ладонью прикрыл глаза, - чертовски… - голос медика задрожал, а глаза наполнились слезами - печально… - Он уже был готов расстаться с жизнью, но то, что произошло дальше, не могло иметь какого-либо разумного объяснения. По какой-то неведомой причине, тело Котаро не было разорвано на куски или уничтожено. Наоборот же, юноша был в целости и сохранности, за исключением, конечно, ранее поврежденной правой ноги. По щеке стекла слеза, бесшумно капнув на пол, и он широко распахнул глаза - перед ним стояла черная пелена пустоты. Рыжеволосый в ужасе несколько раз проморгал, но не было разницы, открыты ли его глаза или нет, потому что весь его мир окутала сплошная тьма. Мертвая тишина давила на подсознание – он даже слышал свое собственное сердцебиение или, быть может, ему просто казалось, что его сердце все еще бьется? От накатившего ощущение безысходности, юноша рухнул на колени, в голове просто не укладывалось то, что только что произошло. Его тело судорожно дрожало, но не от холода или боли, а от неописуемого ужаса перед неизвестностью. В висках неприятно пульсировало. Так вот она какая – смерть. Какое-то мгновение и все… жизнь треснула на мелкие осколки и растворилась в небытие. Но почему? Почему мне страшно и одиноко? Разве мертвые могут чувствовать? Я не понимаю, да и… не существует ни рая, ни ада, тогда где же я? Я где-то и в тоже время нигде. Сквозь пространство и время? Хах! Меня, конечно, не радует перспектива вечной смерти, но я чрезвычайно рад, что сохранилось мое сознания и способность к мышлению. Он лег на спину и вновь закрыл глаза, представляя перед собой почти безоблачное небо, освещенное заходящим солнцем, горы и холмы, холмы без края и конца. – Так как истина вечно уходит из рук – не пытайся понять непонятное, друг, - он нервно усмехнулся и поднял руки перед собой, сложив печать тигра. – Кай.

15Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вс Авг 25, 2013 2:30 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Все вокруг было так же темно, и Котару не кого не мог увидеть только лишь он слышал голос. -Кай тебе не поможет, друг мой. Ты умер, но я могу тебе помочь, воскреснуть.

16Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вс Авг 25, 2013 10:15 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Услышав неизвестно откуда чей-то голос, Котаро испуганно вздрогнул. Встряхнув головой и приняв из лежачего положения сидячее, медик резво посмотрел по сторонам в пустоту, но как бы он ни пытался, он не мог определить, где находится источник этого шума. Казалось, что голос доносится отовсюду. - Дьявол, неужели это ты? Помяни черта, он и появится... - После того, как Ши внимательно выслушал краткую речь незнакомца, он ненадолго задумался. Он ощущал как с каждым своим вздохом все больше сходит сума. Да черта с два я поверю в эту чушь. Спустя мгновение, рыжеволосый, сосредоточившись, приложил к виску вытянутые два пальца: средний и указательный и, используя свою сенсорную технику, попытался связаться со своими новыми компаньонами, благо здание больницы было не так уж и далеко от резиденции, в которой те двое находились. “Шикамару, Шисуи, это Ши. Не знаю как это произошло, но походу дела я либо ослеп, либо все вокруг обволокла сплошная тьма. Могу сказать одно, что со мной пока что все в порядке, хотя какой-то хер с горы, которого я даже не вижу, утверждает, что я подох уже. Забавно, не правда ли? Ахахах... Но чем дольше я нахожусь рядом с ним, тем сильнее мое сердце окутывает тьма, и меня обуревают странные мысли о том, что, быть может, он вовсе не шутит и говорит на полном серьезе. Не понимаю и не хочу понимать, что происходит со мной, но в любом случае вы, ребята, главное не помирайте. Сам тот факт, что я смог связаться с вами говорит лишь о том, что кто-то из нас все еще жив. Не позволяйте сомнению и страху взять верх над вашими здравыми мыслями и чувствами. Это все, не могу говорить дольше, иначе “смерть”, пришедшая за мной, что-нибудь заподозрит”. Этот внутренний монолог длился не более двадцати-тридцати секунд, не так уж и много, но и не мало. Котаро убрал руку от лица, положив ее на колено, и с полуопущенными веками посмотрел в пустоту перед собой, - ты предлагаешь мне сделку? Что ты хочешь? – На секунду его рот искривился в презрительной ухмылке, после чего лицо вновь приняло совершенно без эмоциональное выражение, - Мою душу?

Чакра: 215-40=175

17Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пн Авг 26, 2013 9:56 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Мне не нужна твоя душа, я хочу что бы ты пошел со мной. Произнес Обито после чего, его иллюзия появилась около Котару и тот произнес. -Вот я, если ты сейчас пойдешь со мной, все кончиться хорошо, выбор за тобой.

18Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пн Авг 26, 2013 1:58 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Неожиданно появившаяся голограмма испугала рыжеволосого, отчего тот вновь нервно передернулся. В голове пронеслась мысль, что лучше бы этот незнакомец вообще перед ним не появлялся, и тогда, быть может, все вернулось бы на круги своя, но все было не так-то просто. Котаро ощутил, будто сама смерть, мерзко дыша в затылок, похлопала его по плечу. По телу моментально пробежал холодок, каждой клеткой он прочувствовал весь ужас ситуации, в которую он попал. Не выдавай свой страх, не давай волю эмоциям, - мысленно вторил себе медик, - мне нужно лишь сковать свое сердце железными цепями. Спрятать свои чувства за мраморной стеной. Я смогу, я справлюсь. – Медленно прислонив руку к груди, он попытался успокоить свое сердцебиение, дабы не выказать свою тревогу и панику. Наконец-то успокоившись, он вновь разлегся на полу, уставившись вверх в никуда - было принято решение не торопиться со своим выбором, да и речь незнакомца, как показалось юноше, не особо внушала доверия.
- Чего стоишь? Не стесняйся, гостем будешь... Можешь присесть на какой-нибудь невидимый стул и выпить несуществующего чаю. Заодно и ответишь на вопрос: почему ты хочешь, чтобы я пошел за тобой? И да, не молчи, расскажи что-нибудь. Либо… – Он вытянул руку вверх перед собой, словно пытаясь за что-то ухватиться,  - …либо убирайся поскорее из моего внутреннего мира. Раз это моя смерть, значит и пространство здесь мое. А я, знаешь ли, собственник и ненавижу, когда посягают на что-то, что принадлежит мне. Я понимаю, что это дерзость - ставить ультиматум человеку, который готов вытащить меня из всего этого дерьма, но такой уж я человек, и раз я мертв, то могу позволить себе немного грубости, ведь мне больше нечего терять. - Не зная чего и ожидать от этого странного человека, Ши просто прикрыл глаза ладонью и замолчал.

19Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пн Авг 26, 2013 5:04 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

-Я отвечу на все твои вопросы, ну я пожалуй начну с самого интересного, до этого момента шла великая война Шиноби, а я был тот кто должен был остановить ее, но мои враги оказались очень сильны, те кто устроил эту войну досих пор живы, их зовут Учиха Саске, и Узумаки Наруто, и сейчас я хочу создать свою деревню, восстановить все что было раньше, а для этого мне нужны все, и я не хочу что бы кто то еще умирал, ведь уже очень много людей погибло, и мы все должны остановить этих двух. Договорив, Обито наклонил голову в правую сторону и сев на пол, он продолжил. -Так, я продолжу, ах да, моё имя Учиха Обито. Ладно я не буду рассказывать может тебе это не интересно, просто задавай вопросы я буду тебе отвечать.

20Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Пн Авг 26, 2013 7:26 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Вообще-то это был намек, чтобы он оставил меня в покое, но раз так, то, может быть, он действительно говорит правду, не желая мне зла? Не понимаю или же просто не хочу понимать… Лежать на полу оказалось крайне неудобно и, когда уже начала болеть спина, он сел на колени, обреченно вздохнув. - Такое ощущение, что ты знаешь обо мне больше, чем даже я сам. Это угнетает. Я тебе верю, но в тоже время никому не доверяю. Эти чувства так противоречивы, что от этого мне становится не по себе. – Тьма нещадно давила на сознание. Он схватился руками за голову, чуть ли не впиваясь ногтями под кожу. Казалось, что его нервы вот-вот не выдержат, и он окончательно сойдет с ума. - Все, что было, уже не имеет смысла. Я не хочу знать ни кто я, ни кто ты или кто-либо другой. Мне как и любому смертному, несомненно, интересно услышать истину, но одновременно, не имея на то причины, я просто не хочу. Также я не желаю, чтобы ты загонял меня в  гетто собственного представления о мире, да и вообще жизни. Мне это не нравится, – юноша расслабил руки, и они безжизненно опустились вниз. На психологическом уровне тяжело было пережить все, что случилось за какой-то один день, и Котаро постепенно начинал терять самоконтроль - появилось ощущение, что уже ничего нельзя сделать, а тем более исправить. Еще немного и испуг парализовал бы его, но всем своим нутром он не хотел сдаваться. Он был полон смятения и, когда он продолжил свое обращение, голос его задрожал, – вполне вероятно, что ты прав. Но люди глупы и я не исключение. Все совершают ошибки, но это не делает их плохими. Это делает их людьми. И я просто хочу все прочувствовать на своей шкуре, как бы странно это не звучало, ведь лишь так я ощущаю себя живым. – Встав и выпрямившись, рыжеволосый повернулся к незнакомцу спиной.  – Я не принимаю твое предложение, - на несколько секунд повисла гробовая тишина. - И раз я мертв, то так тому и быть. Уверен, я прожил хорошую жизнь и мне не о чем сожалеть, - юноша не собирался отрицать возможность худшего, но и не хотел допускать, не зная всех обстоятельств, что это худшее все-таки произошло. Все также, не оборачиваясь, медик поднял руку и сделал какой-то неопределенный жест, - не тревожь покойника, уходи.

21Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вт Авг 27, 2013 6:00 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Уходи, хм, я не думал что получу такого ответа, ну значит, у меня нет другого выхода, мы еще встретимся, но только уже ты по настоящему будешь мертв. Произнес Обито весьма злым голосом, затем он исчез, и все вокруг вернулось в норму. Котару появился там где он последний раз увидел метеор.

22Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вт Авг 27, 2013 7:34 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Своими словами Котаро явно разозлил незнакомца, и он уже был готов оказаться в полном небытие, как вдруг все вернулось на круги своя. Обратное изменение пространства не меньше остального шокировало юного медика. Казалось, что он даже потерял дар речи на некоторое время. Да что за чертовщина? Когда эта ересь прекратится уже? Но погодите-ка… я…я н-не мертв? Вытянув обе руки вперед, он рассмотрел их. Затем попрыгал сначала на одной, потом на другой ноге и облегченно выдохнул. Жив. Я, несомненно, жив, хотя и не понимаю как? Я был обманут тем человеком, вот он лживая тварь! Но я тоже хорош: не задумываясь о том, правильно ли оценена ситуация, я пришел к невероятным и неверным умозаключениям. Сам себя огорчаю. Несмотря на то, что с Ши относительно все было в порядке, в целости и сохранности своих новых знакомых он просто не мог быть уверен. Шикамару, Шисуи… надеюсь, что с ними ничего плохого не случилось. Он в последний раз окинул взглядом помещение в поисках чего-нибудь полезного, после чего поспешил покинуть здание больницы. Воздух на улице был напряжен до предела, что-то ужасающее чувствовалось в нем. Котаро осмотрелся вокруг себя и, найдя глазами резиденцию, резво помчался в том направлении. Над разрушенной деревней висели плотные кучевые облака, заслоняя собой небосвод. Солнце лишь изредка, проглядывая сквозь сплошной занавес, озаряло землю. Стал накрапывать мелкий, редкий дождь. Прошло менее пяти минут, как нехило ливануло, и рыжеволосый, который проделал лишь половину пути, никак не смог этого избежать.
>>> Резиденция Хокаге

23Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вт Авг 27, 2013 7:36 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Найдет ли что нибудь?

24Больница Конохи Empty Re: Больница Конохи Вт Авг 27, 2013 7:36 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Обито' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Больница Конохи C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.