Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна посреди леса

+6
Кучики Бьякуя
Учиха Шисуи
Учиха Саске
SIS ADMIN
Тобирама
Канаме Тоусен
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 6:03 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Тобирама и новоприбывший начал делать укрытие таская доски и трупы. Когда уже все было сделано, противник Тоусена подымал, что Тобирама тоже будет сражаться. Но сам Тоусен переместился к прятке.
-Ну что все готово можно прятаться. Или этот метеорит нас убьет. Ну, что же залазим под трупы и бревна.- обратился Тобирама к напарникам.
Потом он увидел, что с кустов появилась собака, и он обратился к противнику:
-Мы за тебя не ручаемся, прощай..
После сказаной фразы, Тобирама пропустил своих напарников, что бы они полезли первые. И когда они залезли то он залез за ними, и закрыл вход в эту мини "пещеру" с трупов и бревен.
И Тобирама стал ждать чуда.....

27Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пт Авг 23, 2013 11:03 am

Ашигава Тангецу

Ашигава Тангецу
2 lvl
2 lvl

Тангецу сел спиной к брёвнам,чтобы они не упали на остальных.Он внезапно начал смеяться после чего почесал затылок и осмотрев всех своих спутников сказал
-Слушайте,я всё хотел у вас всех спросить.Если мы всё таки переживём этот поганый метеорит,мы разойдемся как не в чём не бывало или останемся командой?Лично мне кажется что у нас вместе шансов выжить больше,тем более от скуки мы тоже не умрём.Тем более больше вероятности того что мы сможем построить себе убежище,нежели каждый раз по трупы прятаться.Лично я за группу.
После этих слов он ещё раз пробежался глазами по своим друзьям,затем закрыл их и стал ждать того что произойдёт.

28Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пт Авг 23, 2013 2:23 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Все противники исчезли, как будто испарились в воздухе. На земле остался лишь ошейник собаки и 1 сломанный кунай.

29Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пт Авг 23, 2013 3:46 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Увидев, как Тобирама и новый гость укрылись под кучей трупов и бревен, Тоусен пал в безысходность. Через несколько минут огромный метеорит превратит все на планете в гигантский блин, а они пытаются укрыться от него под этой кучей, которая воняет хуже дерьма? Этого Канаме принять не мог и считал это глупой затеей. Не считая того, что запах не давал ему даже приблизится к ней. Враг испарился словно в тумане и Тоусен это прекрасно ощутил. Также он ощущал тяжесть неба. Очень сильную.
- Нет. - парень стал медленно убирать Сузумуши в ножны. - Эта куча не спасет нас... Не нужно валять дурака. Раз уж нам суждено принять смерть, то пусть так и будет. Возможно, эта та самая справедливость над нами - грешниками. - последние слова Тоусена смутили его самого. Они вылетели почти на автомате и только потом он стал вдумываться в них. "И почему я опять упомянул про справедливость? Она как-то влияла на меня в прошлом? Ладно... Возможно через пару минут это вообще перестанет меня волновать." Сев на траву недалеко... нет, далеко от той кучи, Канаме просто начал ждать того, что будет...

30Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 26, 2013 10:01 am

Учиха Обито

Учиха Обито

После того как метеорит ударился об землю все во круг потемнело и нечего не было видно, после чего не далеко от этих троих стоял Обито и от него исходил свет, и так же он произнес. -Приветствую вас, не желаете немного поговорить?

31Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 26, 2013 1:02 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Похоже, метеорит все же упал. Канаме это понял, потому что резко отключился. Однако кое-что его до сих пор волновало - почему он до сих пор жив? Вокруг кроме его друзей он совсем ничего не ощущал. "Неужели я умер? Или же нет?" Было такое чувство, словно он стоит в воздухе, а под ним бесконечная пропасть. Но вот Тоусену удалось ощутить еще одного человека. Откуда он тут взялся - было совершенно не ясно. Однако следующие слова незнакомца резко смутили парня. "И вот в такой вот момент этот тип хочет просто поговорить. Хотя... Может он что-то знает..." Тоусен, не смотря на то что он слепой, повернул свою голову лицом к гостю и тут же спросил:
- Кто ты такой? И о чем нам с тобой разговаривать? - ожидая ответа, Канаме ожидал услышать что угодно... Почти.

32Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 26, 2013 4:32 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Метеорит ударил об землю. Тьма заполнила все вокруг.
Тобирама и его друзья были живи. Тоусен вышел первым, Тобирама пошел за ним.
Мы живи, ну что это за свет, среди него видно какого-то человека. Если он хочет поговорить, наверное он все помнит, на его лице нет неуверености как у всех нас... Кто же он такой?
На улице действительно был человек.
Тоусен сразу начал с ним веси разговор. Тобирама ближе подошел к своему спутнику. Он внимательно осмотрел того, кто стоял в свете.
-Как я понял, ты видимо не потерял память, твое лицо говорит об этом. У меня к тебе вопросы: кто я?, и кто ты?- в резком стиле начал Тобирама.

33Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 26, 2013 5:16 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Услышав все что ему сказали эти двое, Обито телепартировался к Тоусену, и положив ему руку на плечо он произнес. -Не советую тебе так грубо со мной разговаривать, ведь я тот кто может изменить тебя, вернуть то что тебе было нужно с рождения, а это зрение. Затем Обито повернулся на Тобираму и подойдя к нему он произнес. -Тобирама, как же нам было весело раньше, наши кланы дружили, клан Учиха и клан Сенджу дружили, общались, но нашу жизнь испортили какие то два мальчика, по имени Узумаки Наруто и Саске Учиха, он предал наш клан, и они обьявили войну, в которой почти одержали победу, если вы пойдете со мной против них, мы одержим победу до конца. Затем Обито опустил голову вниз, и можно было увидеть как у него текут слезы. Подняв вновь голову, он произнес. -Ведь я так хочу, что бы наши кланы вновь соединились, и все встало на наши места.

34Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 27, 2013 1:57 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Тоусен, слышавший предложение незнакомца и то, как он беседует с Тобирамой, понял, что этот человек действительно многое знает и с его памятью все хорошо. "Да кто он?" Сделав очень протяжную паузу, вскоре Канаме обратился к парню из Учиха.
- Мне не особо нужно зрение, я могу видеть и без глаз... Но.... Раз ты способен вернуть такую вещь, как глаза, то может тебе и память вернуть удастся? Если так, то нам есть о чем с тобой поговорить.. - далее Тоусен стал ждать, что же ответит Тобирама на слова Учихи. "Их кланы как-то связанны значит... Интересно."

35Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 27, 2013 7:27 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

-Ты лжешь!- единственно, что вырвалось с уст Тобирамы после речи незнакомсва.
-Ты с того же клана, что и те двое. К ним я чувствовал ненависть. Но к тебе я чувствую ненависть в 10 раз больше чем к ним. Плюс ты предлагаешь человеку, то чего он не имеет, и начинаешь говорить эту эеесть. Очертания твоего лица я уже где-то видел, и ты точно был не моим другом.
Этих 2 я не помню, но если ты уже пришел сюда, то говори правду-Учиха.- в своем стиле ответил Сенджу.
Ну, что ты правду начнешь говорить, или нет??? Если нет, то нам прийдется сразиться…Хотя его глаза выглядят очень опасно…

36Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Ср Авг 28, 2013 7:45 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

-В данный момент, я вам нечего не могу рассказать, так как моя тень сейчас исчезнет, и лучше дайте мне быстрее ответ идете вы со мной или нет. После этих слов Обито начал смотреть во круг себя и можно было увидеть как через эту темноту начинал проявляться маленькими лучами свет. -Черт, времени у меня очень мало.

37Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 29, 2013 2:17 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

По словам Учихи - скоро он покинет эту столь безлюдную компашку. Ответа он требовал быстро. "Что делать? Пойти с ним? Или же так и стоять здесь и ждать пока кто-нибудь еще ответит на все вопросы? Думаю такой шанс упускать нельзя, этот парень слишком много знает..." Тоусен же, немного порассуждав, поднял свою опущенную голову и тут же воскликнул:
- Хорошо, я пойду с тобой при условии, что найду ответы... - Канаме слегка не доверял этому парню - очень странно, что он в состоянии свободно перемещаться в таком пространстве. Да еще и знает много. Теперь Тоусену было поздно давать отказ.

38Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Сб Авг 31, 2013 10:00 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё бродила по лесу. Вдруг она вышла на какую-то поляну. Везде лежали трупы и всякое ружие. Она шла и не знала куда ей идти. Пройдя ещё 2 метра, девушка остановилась и посмотрела на небо.
- Что же мне делать? Зачем я здесь и кто я?- задавалась она вопросом.
Девушка села на пенёк и стала смотреть куда-то вдаль. Посидев так немного она встала и отправилась дальше.
-----> Проходы

39Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Сб Авг 31, 2013 2:38 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито выслушал этого парня после чего произнес. -Хорошо, ты сделал правильный выбор, а сейчас не бойся. После чего тень Обито подошла к этому парню, и начал засасывать ему с помощью своей техники, но что то пошло не так и клон исчез. И так же вся темнота пропала.

40Поляна посреди леса - Страница 2 Empty Re: Поляна посреди леса Вс Сен 08, 2013 6:29 am

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Исчез... Хмм, видимо он же и селен.. Ну что же посмотрим, что будет дальше.
Тобирама посмотрел на Тоусена.. Потом же осмотрелся вокруг, все было в пыли от падения метеорита.
Тобирама подошел к одному с трупов и обискал него, в надежде что-то найти.
Потом начал говорить:
-Что же будем делать дальше??Куда пойдем?? Может начать искать какой-то поселок. в котором будут люди??
Я считаю, что кроме нас еще много кто остался жив....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.