Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляна посреди леса

+6
Кучики Бьякуя
Учиха Шисуи
Учиха Саске
SIS ADMIN
Тобирама
Канаме Тоусен
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Поляна посреди леса Empty Поляна посреди леса Вт Авг 13, 2013 5:08 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

.

2Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вс Авг 18, 2013 6:36 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Тобирама шел по лесу, он обдумывал, то что ему пришло в голову:
Коноха?? Может это название деревни? Я даже не знаю..Черт, что же делать?..- подумал он.
По всему лесу было множество камней и упавших деревьев, так же были и трупы.
После нескольких часов пути он вышел на поляну, тут была небольшая куча с трупами.
Может я найду что-то среди этих трупов???
Тобирама подошел к этой куче и начал в ней рыться в поисках: денег, вещей,оружия и остальных предметов что могут быть у обычных шиноби.

3Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вс Авг 18, 2013 6:43 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет ли что нибудь Тобирама?

4Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вс Авг 18, 2013 6:43 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Поляна посреди леса C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

5Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 19, 2013 8:37 am

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Место последней битвы! -----------> Страна Огня --------->

Не зная пути и откуда он вообще, Тоусен по всей видимости приближался к иной стране. Под ногами уже перестал ощущаться этот рыхлый песок и над твердой землей ориентироваться стало куда проще. "Я прошел достаточно много, но до сих не чувствую ни единой живой души." - такими были мысли Канаме, когда он спотыкался об очередной труп. Он нагнулся к нему и стал ощупывать. "Мертв... Как и все." - убедившись, что сие организм освободил душу, Тоусен без особых угрызений совести стал обыскивать тело. Найдя/не найдя, он двинулся дальше. Пройдя еще метров таки сто, слепой шиноби стал замечать, что звук его шагов рассеивался в нескольких местах. Подойдя к одному из таких мест, он аккуратно нащупал дерево.
- Лес... Похоже далеко ушел от пустыни. - медленно проскользив рукой по бугристому стволу, Канаме начал углубляться в чащу. "Здесь можно устроить привал, да и животное какое-нибудь найти, есть тоже хочется... Стоп, впереди есть человек." - неожиданно для Тоусена впереди оказалась живая душа, причем человека. Она показалось ему до жути знакомой. Двигаясь к ней, он заметил, что оказался посреди поляны и посчитав нужным обратился к существу перед собой.
- Приветствую. Мы случаем раньше не встречались? - тем временем темнокожий парень обострил свои чувства на окружающем его лесе. "Нужно найти живность." (кубик мне на мясо :DD)

6Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 19, 2013 9:48 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Найдет ли Тоусен мясо?

7Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 19, 2013 9:48 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Шисуи' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Поляна посреди леса 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

8Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Пн Авг 19, 2013 6:48 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Тобирама осматривал трупы. Ему так и не удалось найти что-то ценное. Сзади он услышал шаги.
Через некоторое время послышался голос, что говорил:
- Приветствую. Мы случаем раньше не встречались?-голос был знаком, это был один с той толпы, человек с длинными дредяями, и повязкой на глазах. ОН поставил руки перед собой, чтобы лучше ориентироваться в пространстве, наверняка он был слеп, это обьясняет нужность повязки.
Это один с той толпы, видимо ему нужен, кто-то в роле повадыря, будет не плохо если я с ним сдружусь, партнер мне понадобиться, чтобы выжить.-промелькнуло в голове Тобирамы. Он обернулся и подошел к слепому человеку.
-Мое имя-Тобирамы, я его называл уже когда был среди той толпы. Я вижу тебе сложно адаптироваться в пространстве, я могу тебя составить компанию, вдвоем легче выжить, и плюс я буду тебе помогать передвигаться. ТЫ не против? И как тебя зовут, я не слышал твоего имени...- Тобирама подошел к новому знакомому и положил руку ему на плече.

9Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 20, 2013 4:13 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Прошло уже довольно много времени после того, как Кучики решил покинуть ту безлюдную страну, надеясь найти себе какого - нибудь союзника. Может - быть в этом месте ему удастся побольше узнать о своих способностях, да и в такой местности можно потренироваться, улучшить навыки владения мечом и ниндзюцу. « -Что ж, видимо я где - то свернул не туда. Если бы у меня была карта или еще что - нибудь на подобии этого, было бы намного легче. » - Размышлял парнишка. Настроение у него было так себе, хотя так было практически всегда. Идя по поляне, которая кстати находилась посреди леса, парнишка увидел две знакомые персоны, они уже встречались будучи в стране ветра, однако в тот раз им не удалось познакомиться, по крайней мере Бьякуе, потому он решил сделать это сейчас.
« -Привет », - Сказал он, подойдя к незнакомцам. Рядом с одним из находились трупы, что слегка насторожило Кучики, но тот несмотря ни на что оставался спокойным...

10Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 20, 2013 6:41 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Тоусен слушал того парня и одновременно сосредотачивался на своих ощущениях. Они его не подвели. В нескольких десятках метров он смог засечь оленя. "Отлично." Канаме слегка расслабился, так, словно употребил какой-то наркотик, причем довольно недешевый. Он не делая никакой мимики на лице спокойно ответил:
- Тобирама... Еще раз рад встрече. Поводырь мне не нужен, как оказалось. Я неплохо ориентируюсь в пространстве, несмотря на слепоту. - он положил свою левую руку на меч, уже готовый как можно быстрее последовать за оленем, заодно и продемонстрировав свою ориентацию. Однако это прервал еще один человек, которого Тоусен из-за недостатка внимания не смог заметить раньше.
- Приветствую. Теперь нас трое. Надеюсь у кого-нибудь из вас найдется огонек. Я же пошел за обедом. - и след его простыл. Канаме уже мчался к своей жертве, ловко обходя каждое дерево и весьма ровно держа бег, словно он зрячий. "Вот он. Надеюсь не придется гнаться за ним долго..."

11Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 20, 2013 6:50 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Внешность:

Разбойник Айзетсу долго следил за тройкой. Он ждал, когда хоть кто нибудь отойдет подальше от остальных. Наконец-то такой момент настал. Парень по имени Канаме Тоусен охотясь за живностью, так увлекся, что и не заметил, что довольно таки далеко отбежал от остальных. - Это мой шанс - вскрикнув парень, подпрыгнул к Тоусену.
- Отдавай все шмотки, что на тебе! Иначе ты отдашь свою жизнь!
После этих слов, разбойник из-за спины вытащил свой меч, стал ожидать ответа от противника



Последний раз редактировалось: Элементаль земли (Ср Авг 21, 2013 5:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)

12Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 20, 2013 7:00 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Охоту парня прервал какой-то тип, выкрикнув угрожающие слова. Тоусен же сразу остановился и заострил свое внимание на этом типе. "Кто он? Похоже он хочет меня ограбить. Может он что-то знает о случившемся? Может он вообще не потерял памяти? Однако на все мои вопросы он просто так не ответит, придется выбивать из него информацию. Не знаю почему, но... Мне совсем не хочется с ним сражаться... Однако выбора нет..." Мыслил Канаме, тем временем медленно обнажая свой занпакто. И когда наконец острие лезвия увидело свет, который лучами солнца сквозь листья озарял место прибывание двух шиноби, парень в очках (!) спокойно произнес:
- Тебе не следует так делать. Зачем тебе мои вещи? Ты что-то о них знаешь? По моему, на мне не больше, чем хлам. Но даже если это хлам, то я не позволю тебе так просто здесь бесчинствовать. - Тоусен был в полной боевой готовности. Мясо пока что может и дальше ощущать запах жизни.

13Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Вт Авг 20, 2013 7:10 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

- Хлам? Да, наверное ты прав.. Но даже хлам, хорошо продается там, где... - свой разговор парень внезапно прервал, улыбнувшись, он кинулся на своего противника. Расстояние между противниками было всего 3 метра, по этому Айзетсу было не сложно пробежать 2 метра и попытаться нанести 1 удар.


Канаме Тоусен
Жизни: 40
Чакра: 60


Айзетсу
Жизни: 40
Чакра: 0
Урон: 10 ХП
Кол-во ударов за ход: 2
Кол-во метров за ход: 3

14Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Ср Авг 21, 2013 5:47 am

Ашигава Тангецу

Ашигава Тангецу
2 lvl
2 lvl

Молодой парень медленно перебирался сквозь дебри леса.Он прошёл уже пару километров,но так ничего и не нашёл.Вокруг были только деревья и кустарники.Пройдя ещё пару метров он заметил труп человека который лежал прямо на узкой тропинке.Обнажив катану Тан начал медленно приближаться к мертвецу тихо ступая по гнилым листьям и веткам."Видимо этому парню не поздоровилось,похоже он мёртв.Но что тут могло случиться?"думал он.Наконец Тангецу в плотную подошёл к трупу и перевернув его на спину был шокирован.У этого человека был такой же протектор как и у парня,но он не мог вспомнить то это такое.В голове мелькали непонятные символы,он мог разглядеть одно слово,Коноха.Но что это такое,имя,название чего то?На эти вопросы никто не мог дать ему ответы.Вруг в дали послышались голоса и Тангецу быстро направился прямо туда не убирая катану в ножны.Добежав до цели он медленным шагом вышел из зарослей прямо к незнакомцам.Они разговаривали между собой и парень тоже решил вмешаться
-Здравствуйте.Я Ашигава Тангецу,брожу тут уже около суток,но ничего не нашёл.Может вы подскажете мне что это за место?Я ничего не помню...И если вы позволите я присоединюсь к вам?
Внезапно вдалеке послышался чей то голос и парень резко повернулся в ту сторону
-Что это было?

15Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Ср Авг 21, 2013 2:20 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Один из ниндзя отправился куда - то в лес, а тем временем Кучики вновь решил покинуть компанию и отправиться в путешествие в одиночку. Отойдя на довольно большое расстояние, парнишка нашел в небольшой сумке свиток с надписью Shunpo. Внутри свитка была описана довольно интересная техника. Закончив чтение, парнишка вновь убрал свиток обратно и отправился дальше, не зная куда отправиться, парнишка выбрал свой путь наугад...

16Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 3:04 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Тоусена явно заинетерсовала незаконченная речь незнакомца, которая была весьма интригующей во всех смыслах. "Где? Почему он не договорил? Черт..." Фигура перед темнокожим парнем зашевелилась по направлению к нему. Словно что-то притягивало его к Канаме. Чувствую это, как ясный день, Тоусен понял, что враг принял решение атаковать. Немедленно извлекая свой необычный меч из ножен, Тоусен в следующий же момент попытался заблокировать удар врага, поднеся занпакто перед своим лицом. Даже если бы это у него не получилось, Канаме в любом случае не собирался на этом останавливаться, защищаться по любому нужно было. Тоусен плавно и в тоже время быстро замахивает Сузумуши за левое плечо и в следующее мгновение он пытается рассечь врага горизонтальным разрезом. Меняя положение меча, Тоусен сразу же нацеливает после рубящего удара острие занпакто на груди врага и наносит уже колющий удар в самую диафрагму грудной клетки.
- Где хорошо продается этот хлам? Ты не договорил...

17Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 3:32 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Всем можно было заметить красное небо, и так же большие тучи, и не прошло более пяти минут как из этих туч стало видно что летит очень большой метеорит, с размер чуть больше земли.

18Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 3:56 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

На Тоусена напал какой-то мужик, он потребовал одежду. После этой фразы у Тобирамы на лице появилась улыбка. После Тоусен разобрался со всем. В это время к ним подошел шиноби, но он так же ушел как и подошел.
Тут появился еще один шиноби. Потом резко стало холоднее, и с неба на землю, полетел огромный метеорит, такой же как и сама планета Земля!
-Черт! Что же это такое?? Тоусен давай быстро скинем трупы на кучу, и под ними укроемся, можно еще вон те бревна взять!-на полный голос прокричал ТОбирама.
Потом он обратился к новопришедшему:
-Ты тоже! Я считаю это единственный выход, нужно быстро укрыться, или же мы умрем. Хотя и это не выход..Ну что скажете??
Тобирама замолчал, но метеорит начал сунуться. Он принес несколько бревен к куче трупов и начал накрывать их. После он посмотрел на реакцию своих товарещей..

19Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 4:59 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Заблокирует ли удар Тоусен?

20Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 4:59 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Элементаль земли' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'50%' :
Поляна посреди леса C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

21Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 5:04 pm

Ашигава Тангецу

Ашигава Тангецу
2 lvl
2 lvl

Ашигава от неожиданности даже не успел ничего сказать.Он просто послушался приказу и мгновенно принёс брёвна.Сложив их в кучу он подпёр их катаной и сверху накидал пару тел.Создав небольшое укрытие парень позвал остальных.Те в свою очередь тоже принесли трупов и прикрылись ими.Усмехнувшись Тангецу повернулся к ним и с улыбкой сказал обоим прямо в лицо
-А мне нравится наша компания.С первого знакомства уже приключения,довольно увлекательно,вот только есть риск что это наше последние приключение.

22Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 5:12 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Удастся ли Тоусену нанести два удара?

23Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 5:12 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Элементаль земли' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 '30%' :
Поляна посреди леса C6b5df17d9ac

--------------------------------

#2 '20%' :
Поляна посреди леса 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

24Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 5:16 pm

Элементаль земли

Элементаль земли

Удар заблокирован не был.
Тоусен сумел нанести один колющий удар, который оказался критическим.
Так как к бою присоединился Тобирама, Айзетсу позвал свою собаку, которая пряталась в кустах.

Расстояние между Тоусеном и Айзетсу 0 метров
Расстояние между Тоусеном и собакой 0 метров
Расстояние между Тоусеном и Тобирамой 5 метров
Расстояние между Тобирамой и Айзетсу 5 метров
Расстояние между Тобирамой и собакой 5 метров

Канаме Тоусен
Жизни: 80 - 10(удар мечем)
Чакра: 170

Тобирама
Жизни: 100
Чакра: 150

Айзетсу
Жизни: 40 - 25(крит)
Чакра: 0
Урон: 10 ХП
Кол-во ударов за ход: 2
Кол-во метров за ход: 3

Собака
Жизни: 25
Урон: 5 за укус
Пробегает 5 метров за пост

25Поляна посреди леса Empty Re: Поляна посреди леса Чт Авг 22, 2013 5:40 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

"Черт... Задел меня.." - Тоусен получил ранение, но также ему удалось сделать это и врагу, нанеся критический урон. Была призвана собака. Это сильно усложнило положение. Все было итак плохо, однако кое-что делало ситуацию абсолютно ужасающей. Огромный метеорит мчался к Земле. Такую громадину трудно было не заметить. "Что это такое? Он просто огромный!" Канаме решил прекратить бой, обратившись к своему противнику.
- Слушай, нам лучше остановится. Это метеорит сотрет все живое на Земле, если упадет. Нам лучше вместе попытаться укрыться от него. Присоединяйся. - темнокожий использовал шунпо, чтобы на мгновенно приблизится к Тобираме и остальным. (3 метра) Убрав меч в ножны, он стал помогать делать укрытие...
Шунпо:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.