Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Место последней битвы

+9
Дейдара
Хатаке Какаши
Наруто Узумаки
Тобирама
Канаме Тоусен
Кучики Бьякуя
Нидайме Мизукаге
Учиха Шисуи
Учиха Саске
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Место последней битвы - Страница 2 Empty Начало игры. Ср Авг 21, 2013 11:44 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Шикамару принял боевую стойку и сложил печати, после чего, его тень начал удлинятся, и с быстрой скоростью добиралась к Обито. Нара был уверен, что ему хватит опыта и умений, что бы овладеть Учихой.
- Шикамару, нет…
Это единственные слова, которые смог уместить в голове шиноби.
Нара открыл глаза и подскочил от сна, который он видел. В его глазах был виден страх, он стоял в центре закончившейся битвы, среди мертвых и полумертвых людей. Шикамару помнил только свое имя. После того как гений пришел в себя, он почувствовал невыносимую боль в правой ноге, он упал на спину и заметил, что его нога кровоточит, кровь всё больше заливала ногу Шикамару. Нара сообразил и начал лазать по карманам в поисках бинта или чего-то, что может остановить или приостановить кровопотерю. Единственное, что он нашел, это письмо, в котором было написано. «Шикамару, срочно собери свою команду и иди в Суну, там вас встретят, и проведу на поле битвы, твои техники будут очень полезными. С ув. Хокаге». Выходит, что я был каким-то воином, у меня был отдельная команда, тобиш группа. Выходит, что сейчас идет война и мне кажется, что наша сторона проигрывает. Тут много трупов, думаю, что тут остались полуживые солдаты, как и я. Нужно поискать…
Мысли Шикамару резко оборвались, по его ноге прошла более сильная и пронзительная боль. Нара оглянулся и заметил молодого шиноби, который неподвижно лежал ближе всех к гению. Теневод оперся на руки и начал карабкаться к совсем молодому мальчишке.
Ему всего 11-12 лет и он потерял свою жизнь на войне. Похоже, что Хокаге, это был наш начальник, который отправлял детей на смерть.
Нара протянул руку к шиноби и начал рыскать по его карманам в поисках того, что могло бы остановить кровь.

27Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 11:48 am

Элементаль земли

Элементаль земли

Найдет ли бинты?

28Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 11:48 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Элементаль земли' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'50%' :
Место последней битвы - Страница 2 C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

29Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 12:04 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Учиха Шисуи не успел уйти с поля боя ,как только заметил раненого Шикамару, решил прийти к нему. Парень ускорился, и через мгновение был уже около раненого. Он видел, что парню совсем плохо, и решил помочь найти тому бинты. Он начал обыскивать трупы, как последняя сволочь, лазить по медицинским сумкам и так далее. Он старался не пропустить нечего, надеясь даже на то, что ему тоже что-то попадется. Например какая нибудь еда, шмотка и так далее.
- Не боись, парень, сейчас что нибудь найду - утешал Шисуи раненного

30Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 12:12 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдут ли?

31Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 12:12 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'20%' :
Место последней битвы - Страница 2 C6b5df17d9ac Место последней битвы - Страница 2 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

32Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 12:47 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Шикамару рыскал по чужим карманам, но так и не нашел нечего. Он отодвинулся от парня и перевернулся на спину, он схватил руками голову, и его выражение лица резко поменялось, он терпел невыносимую боль, уже казалось, что бинты тут не помогут.
Неужели я так умру? Нет, Шикамару, ты не простой кусок мяса. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает. Нужно быстрее искать медикаменты, ибо скоро я вырублюсь, я чувствую, как тело испытывает недостачу крови.
Нара услышал чей-то топот, он повернул голову и заметил парня, который бегал туда-сюда и что-то искал. Парнишка был невысокого роста, с черными волосами, на спине был странный знак. На его лице была повязка, которая закрывала половину профиля.
Спустя некоторое время парень подошел к Шикамару.
- Не боись, парень, сейчас что нибудь найду – с этими словами Учиха обратился к Наре.
- Я то не боюсь, я знаю, что мне еще рано дохнуть и в таком месте. – через боль, с ели натянутой улыбкой сказал Шикамару.
Теневоду надоело лежать и с огромными усилиями он изменил лежачее положение в сидячее. Шикамару обеими руками держался за ногу и качался, то вперед, то назад, так его боль не казалась слишком большой.
- Ну как поиски, нашел, что? – снова обратился Нара к парню.

33Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:13 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

На счастье блондина сероволосый шиноби согласился пойти с ним вместе,ибо ему совсем не хотелось идти куда-нибудь одному.Он подошел к блондину,протянул руку и сказал:-Какаши.Дейдара конечно понял,что это скорее всего его имя и пожал его руку.Затем он заметил,что очнулось еще несколько шиноби,но на них он пока не обращал особого внимания.Затем Какаши отправился в неизвестном для него направлении и Дейдара естественно поперся за ним.По дороге он обыскал несколько шиноби на какие-нибудь вещи и отправился дальше.Интересно,гм.Если мы все лишились памяти,то остается вопросом:Кто с нами это сделал и...-Парень посмотрел на своего спутника.-...Не бывшие ли мы с ним враги?

34Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:13 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Как только Шисуи нашел бинт, тот сразу ринулся к Шикамару. Подбегая к нему, он в подкате подскользил к раненому.
- Вот, нашел пачку бинтов в мед. сумке. Это все, что там вообще было. - закончив свою реплику, парень закатил Шике штанину, и принялся забинтовывать ногу. Он бинтовал как можно тщательнее, что бы остановить кровотечение. Как только он закончил, тут же в небесах появился огромный, странный луч. Он был очень большой и ослепляющий. Стало намного жарче.
- Что это еще такое?

35Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:14 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет ли?

36Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:14 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Место последней битвы - Страница 2 C6b5df17d9ac

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

37Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:16 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

На песчаную землю мелкими белыми хлопьями падал снег, но Котаро не чувствовал ничего – ни тепла, ни холода. Казалось, его больше не волновало то, что с ним происходит и как это пережить – быть может, это пройдет само по себе. А может, и нет, но ему было абсолютно все равно. Пытаясь убежать от реальности, он закрыл глаза и попытался уснуть, вот только разящая вонь разлагающейся плоти никоим образом не желала оставить его в покое наедине со своими мыслями. Спустя несколько безмятежных минут, в небе появилась вспышка, и холод сменился на жар. От этого резкой смены температуры и яркого луча света, настойчиво пробивающегося сквозь плотные поднявшиеся облака пыли, стало почему-то невыносимо больно. Бывший медик в ужасе оторвал голову от земли, не понимая, что это – действительность или всего лишь мысли в его больной голове. Он слегка приподнялся, пытаясь хоть как-нибудь сесть и окинуть взглядом все остальное пространство вокруг него. Помутнение в глазах и тошнота никак не отступали и, не придумав ничего лучше, Ши просто впился зубами в кисть правой руки, незамедлительно почувствовав привкус железа во рту: в очередной раз пришло осознание того, что он жив и все это наяву, даже несмотря на то, что поверить в это было до невозможности тяжело. Горячая алая кровь стекала по подбородку и шее, впитываясь в одежду и частично капая на сухую, но в тоже время покрытую снегом, землю. Рыжеволосый в очередной раз испытал едкую боль, только в этом было уже кое-что положительное – его обоняние, слух и зрение немного прояснились. Он протер глаза рукой и, хоть и страдал близорукостью, уловил неподалёку от себя два пятна, похожих на живых людей. Я не единственный выживший? Или это не люди? Быть может, они умирают? Что, черт возьми, происходит?

38Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:21 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Саске медленно передвигался по пустыне, и думая об одном. -Так, надо все же вспомнить, что же вообще было до того как я очнулся? Так, если я очнулся по среди странного поля и при этом вокруг много трупов, это была битва, но кто победил? Идя дальше, Саске наткнулся на труп лежащий у него под ногами, и так же в дали еще несколько, посмотревшись на ихнии повязки он прочитал в слух. -Союз шиноби, ясно. Пнув это тело юный Учиха двигался дальше. -Если союз шиноби, значит все обьединились, значит наш противник был весьма селен, блин, нечего в голову не влезет, что же могло быть? Идя дальше и не выпуская эти мысли из своей головы Саске услышал резкий виск, повернувшись назад он произнес. -Что это? Подняв голову Саске наблюдал картину как в небо движется луч с огромной скоростью, войдя в облака там образовалась дыра. -Что это такое?! Твою мать! После этих слов, Саске резко побежал на то место от куда начинал идти луч. -Надеюсь, у меня получится там что нибудь вспомнить. Бежал Саске с надеждой вспомнить что то.
>>>> Проходы.



Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Чт Авг 22, 2013 4:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

39Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 1:51 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Парень, который хотел помочь Шикамару всё же нашел бинты и с огромной скоростью примчался к раненому.
- Вот, нашел пачку бинтов в мед. сумке. Это все, что там вообще было. – с этими словами парень принялся за работу.
Шикамару почувствовал, что Учиха задрал его штанину и принялся за работу. Теневод почувствовал облегчение, боль уменьшилась во много раз и Нара понял, что он сможет ходить. Шикамару повернул голову и заметил яркий луч, который исходил из земли в небо или наоборот.
- Что это еще такое?
- Довольно странное явление, думаю, что волноваться незачем, возможно полярное сияние. Хотя мы посреди пустыни…
Нара встал на ноги и понял, что он может ходить, хоть и хромает. Он смотрел в сторону луча, и в его голове было много мыслей.
Возможно, что это аномалия или мы в аномалии, странно. Думаю, что повода для волнения нет.
Шика повернул голову и заметил, что один из «трупов» зашевелился. Он похрамывая побежал в сторону полумертвого человека. Теневод наклонился над парнем и вытащил его из песка на более твердую поверхность. Нара присел рядом с парнишкой, смотря ему в глаза.
- Говорить можешь? Надею… - Речь Нары прервалась, он заметил, что луч пропал и раздался звук взрыва.
Спустя некоторое время, Шикамару заметил, что на их небольшую группу людей движется взрывная волна. Нара быстро схватил лежащего парня за руки и начал оттаскивать за стену, после чего и сам лег за стеной, но он вспомнил, что его спаситель один.
- Эй, беги сюда, быстрей! – кричал теневод Учихе.

40Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 2:10 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Шисуи уже закончил обрабатывать ногу товарища. Прошло некоторое время, луч до сих пор светил в небе. У парня были подозрения на счет него. Что это вообще такое? что он дает о себе знать? Мы должны его бояться? Вдруг настигнет какая нибудь беда?
Шикамару заметил еще одного человека, который очнулся. Он быстро подбежал к нему, и начал помогать. Через некоторое время луч пропал, и был слышен взрыв. Огромная взрывная волна настигала группу людей. Они все спрятались за стеной, все трое неподвижно лежали, и ожидали. Чуть позже из земли начали вылезать какие-то твари. Шисуи насчитал их всего 9.
- Черт, мне это не нравиться! Значит так. Кто-то должен охранять парализованного, другой же должен сражаться. - таков был план Учихи.



Последний раз редактировалось: Учиха Шисуи (Ср Авг 21, 2013 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

41Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 2:14 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Эти Твари вылезли из земли, после чего они быстро можно сказать телепортировались к ним, они стояли вокруг этой троицы, положив четверо руки на землю, создался барьер тьмы, эти трое были в заперти, но и так же их не могли атаковать. Так как все эти твари снаружи.

42Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 2:37 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Вся группа пряталась за стеной, которая всё же смогла спасти их. После того как взрывная волна прошла, в землю начала бить гроза, Шикамару очень испугался и удивился, ведь такого он еще не видел. Но молнии ударили не просто так, после их шума и грохота из земли вылезли твари, на вид он все были одинаковы, и их было около 7-10 штук. Нара принял боевую стойку и был готов к атаке.
- Черт, мне это не нравиться! Значит так. Кто-то должен охранять парализованного, другой же должен сражаться. – уверенно предложил свой план Учиха.
- Нет, мы оба должны сражаться, что бы быстрей свалить отсюда. Просто не отходи от него, если что, то он не парализован, просто он ослаб.
Шикамару оценил ситуацию и попытался ударить ногой по голове одной из тварей, но нога отлетела в другую сторону, и Нара понял, что они взаперти.
- Теперь они нас не тронут, но и мы их не можем тронуть. Нужно их дразнить, что бы они убрали барьер, и мы могли атаковать.

43Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 3:34 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

В попытках разобраться в данной ситуации, Котаро глубоко задумался. Что я здесь делаю? Почему эти люди мертвы? Он мог задавать самому себе вопросы целую вечность, но не прошло и пары минут, как из размышлений его отвлек только что подбежавший человек, который, судя по хромым шагам и запаху крови, был неслабо ранен. Если быть честным, то в данный момент Котаро не особо жаждал получать от кого-либо помощь, ведь он не знал, кому можно доверять, а кому нет,  но будучи не в состоянии даже пальцем пошевелить, не смог противиться. - Говорить можешь? -  Задавая свой вопрос, незнакомец старался смотреть рыжеволосому в глаза, но тот машинально отворотил голову в другую сторону, будто бы от того, что их взгляды пересекутся, зависит его жизнь. Не стоит скрывать, что Котаро, не найдя никакого вменяемого объяснения, сам удивился своему поступку. Ох, черт возьми, не то чтобы я не могу, я просто не хочу сейчас разговаривать. Мне нужно разобраться что это за чертовщина. Дальнейшее развитие событий еще глубже шокировали бывшего медика, все происходило с такой скоростью, что юноша не успевал даже среагировать и буквально силком был оттащен в безопасное место. Он что-то пробубнил, пытаясь поблагодарить за спасение, но сказано это было так невнятно и тихо, что никто даже не обратил внимания. Ситуация накалялась словно на дьявольской сковороде: появившиеся чудовища и барьер еще больше усугубили их положение. Необходимо было действовать, но что он мог предпринять? В физическом плане от него сейчас не было почти что никакой пользы. Если бы он только мог обнаружить выживших за пределами барьера и позвать их на помощь, тогда, быть может, они смогли бы разрушить эту преграду снаружи и вместе одолеть тварей. Ши закрыл глаза и сосредоточился на своих мыслях, в надежде что-нибудь придумать.

44Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 10:19 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Ши, вам удалось пробудить сенсорику 0_0 Сам в шоке. Кидался кубик и вам выпало повезло. -_- В общем описание техники под спойлером.
Спойлер:

45Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 12:37 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Незнамо почему, но в голове Учихи прокатились воспоминания. Он видел спины шиноби, которые сражались, и умерали за свободу, за свою родину. В этот момент он наблюдал за Шикамару, который хотел побороть одну из тварей, но нечего не получилось и вся сила удара пролетела в невидимый барьер. Шисуи не послушав напарника, присел около лежачего шиноби. Он взял на себя обязанность защищать его любой ценой. Он сидел и думал, присматривался ко всем мелочам. Заметил даже то, что барьер не такой и невидимый, а переливался тонкой пленочкой. Шиноби казалось, что небо совсем рядом, густые тучи тяжело и тихо парили а небесах, передвигаясь куда-то на север.
- Я путаюсь в своих же мыслях. Я понимаю, что сейчас происходит что-то плохое, и я должен сражаться. Но и в то же время, что то мне говорит, что бы я не смел использовать силу.. - Учиха понимал, что в его душе что то не спокойно ,ему вовсе не хотелось воевать.. Похоже он никогда больше не сможет использовать тяжкую силу, а возможно он переодолеет свои мысли, и станет лучшим шиноби в мире. Этого никто никогда возможно и не узнает.

46Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 1:45 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Нара понял, что от его ударов и размышлений нет, и не будет никакой пользы, он понял, что нужно ждать и только ждать. Он знал, что рано или поздно этим тварям надоест смотреть на него и его группу. Шикамару повернул голову и увидел, что Учиха сел рядом с ослабелым парнишей.
- Неужели ты сдаешься, так… - не договорив до конца, теневод начал слушать парня.
- Я путаюсь в своих же мыслях. Я понимаю, что сейчас происходит что-то плохое, и я должен сражаться. Но и в то же время, что то мне говорит, что бы я не смел использовать силу.. – душевно высказал парень.
Нара подошел к Учихе, которого совсем не знал, положил руку ему на плечо и смотрел на раненого парнишку.
- Пока мы взаперти, у нас есть время поговорить. У меня есть куча вопросов, на которые тебе придется ответить. Во-первых, ты бы не мог не мне объяснить, что тут произошло, как я вижу и отрывками помню, так тут был бой, целая война, но точно не помню. Во-вторых, если это была война, то кто выиграл… - сделав огромную паузу, Шикамару продолжил.
- И как тебя звать или называть, я думаю, что тебе будет неприятно, если тебя буду звать «Эй». Я Шикамару, если что и это единственное, что я помню про себя. – высказал с натянутой улыбкой теневод.
Нара расслабил руку и сложив пальцы вместе протянул её дальше плеча Учихи, показывая доверия и уважение.

47Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 2:34 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Испуг мало-помалу сменялся каким-то странным раздражением: он больше не мог бездействовать и безучастно наблюдать за происходящим. Котаро утомленно вздохнул и, когда поднялся на ноги, почувствовал, как в висках у него стучало, а колени подкашивались. Ши, чувствуя подкатившую к горлу едкую горечь, немедленно ухватился за ближайший выступ стены, за которой они прятались. - Все нормально. – Рыжеволосому все-таки удалось поднять руку и изобразить какой-то легкомысленный жест, чтобы те двое не волновались, – Мы обязательно найдем выход из этой ситуации.  - После чего медик выпрямился и, закрыв глаза, попытался сосредоточиться. Неизвестно почему, но, кажется, он чувствовал ауру живых людей и был способен на то, чтобы связаться с кем-нибудь. Мысленно он попытался позвать хоть кого-нибудь на помощь, но не был уверен, что все прошло гладко. Черт побери, какое странное ощущение. Я всегда мог делать подобное? Ну не шутя же! Надеюсь, что это сработает и нам кто-нибудь поможет. Он медленно открыл глаза и перевел взгляд на барьер и ужасных тварей, стоящих рядом. По всему телу протекала какая-то необычайная энергия и, как ему показалось, он мог неплохо ее контролировать. Котаро подошел вплотную к полупрозрачной стене барьера и сделал знак рукой, чтобы Шисуи и Шикамару отошли чуть назад. Не дожидаясь никакого дальнейшего сигнала, юноша собрал энергию в кулак и ударил по земле, надеясь, что действие удара пройдется под барьером и, таким образом, он сможет задеть чудовищ.

Вложено в удар 45 чакры
Сенсорика 40 чакры.

48Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 3:14 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Эта идея Котару была весьма хороша, но не действительна, барьер так же оказался под землей, после чего эти ребята которые были в барьере могли увидеть как небо начинало краснет. К чему бы это?

49Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 6:22 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

События происходили слишком быстро. За столь короткое время их произошло довольно таки немало. У Ши, нового товарища пробудилась сенсорика, и он позвал остальных на помощь нам, так же вложив в кулак чакру он шибанув по земле, пытаясь разрушить барьер. Но оказалось, что барьер находиться и под землей также. Шикамару в это время успел задать Шисуи вопрос, на который тот сразу же ответил:
- Шисуи меня звать. На счет воспоминаний. Они очень смутные. В последний раз я видел спины шиноби, которые сражались за свою родину, за свою землю, с какими-то не знакомыми для меня созданиями. Они были все белые и без одежды.
Парень впал в легкую депрессию, он не понимал что тут вообще происходит. Кто я, как меня зовут? Это я знаю... Но для чего я живу? Кто мои родители, кто меня создал? Ради чего я живу, и как оказался здесь? - он не переставал задават ьсебе странные вопросы. Это и было поводом его депрессии и плохого настроение. Все его силу, они будто исчезли, испарились. Глаза его горели как никогда. Он почувствовал сильную боль, упав на землю, он начал кричать от боли, повернувшись лицом к небу его напарники могли заметить, что у их нового товарища потекла кровь из глаза. Образовался МШ, после чего он привратился в шаринган с тремя томое, после превратился в шаринган с двумя томое, а потом вовсе на его глазу осталась лишь одна "запятая".
- Ааааа!!! Что за странная боль, нееет! - с этими криками он схватился за глаз, который кровоточит, и пытался вытереть кровь, как будто это слезы.

50Место последней битвы - Страница 2 Empty Re: Место последней битвы Чт Авг 22, 2013 7:18 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Между тем, что Ши видел сейчас, и его объяснениями лежала какая-то пропасть, преодолеть которую он был не в силах. Как только небо перекрасилось в алый цвет, исчезли твари неизвестного происхождения и разрушился барьер – стало до невыносимости холодно, по меркам юноши температура зашкаливала между -25 и -30. Без сомнения, это была какая-то до жути странная аномалия. Он поднял глаза, мышцы его расслабились, а взгляд смягчился. Стараясь отбросить ненужные мысли, рыжеволосый, не вступая в разговор, просто слушал, о чем говорят те двое. Шикамару, Шисуи… Я один не помню даже своего имени? Ни дату рождения, ни свое место проживание. Хотя…я..ка-ка-кажется знаю свою дату смерти… Глазами по пять рублей он всмотрелся в небо, ведь то, что он там заметил невозможно было описать словами: гигантских размеров метеорит стремительно приближался к земле. Оторвать взгляд от падающего куска его заставил Шисуи, упавший на землю, и Котаро стремительно бросился на помощь. – Эй, что с тобой? Главное не шевелись, – медик слегка приподнял ему голову, чтобы посмотреть на его лицо, частично залитое кровью. – Да не дергайся ты! – Рыжеволосый схватил раненного за запястье, не давая тому дотронуться до глаза рукой, - если занесешь себе инфекцию – пеняй на себя!
Несмотря на то, что Котаро совершенно не понимал, что происходит с его новым знакомым, он как-то догадывался, что нужно предпринять. Мигом найдя все необходимое, он обработал зону вокруг кровоточащего глаза, наложил асептическую повязку и подложил под голову Шисуи чью-то сумку, чтобы тот мог спокойно и без неудобств продолжать валяться на земле. После проделанных действий он вопросительно взглянул на Шикамару, как бы спрашивая «что это за херня происходит?»
вот такую вот повязку на глаза:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.