Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Место последней битвы

+9
Дейдара
Хатаке Какаши
Наруто Узумаки
Тобирама
Канаме Тоусен
Кучики Бьякуя
Нидайме Мизукаге
Учиха Шисуи
Учиха Саске
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Место последней битвы Empty Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 12:11 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Все вокруг разрушено.

2Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 12:23 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Учиха Шисуи очнулся на огромном камне, по среди пустыни. Около него лежало очень много людей, всех их он не знал. С овсех сил шиноби попытался встать, когда ему это удалось, он посмотрел на свои руки - они были все окровавленные. Так же он чувствовал легкую боль на лице. На правой щеке парня был заметный шрам, из которого текла кровь. Парень оглянулся вокруг - царила полная разруха, сотни раненых людей, которым он не в силе помочь. В если даже и мог бы, то не помнил бы как это делается...

Никто нечего не помнил, даже то, как очутился здесь. Все родные люди - забытые. Но кто знает ,возможно память вернеться, и все станет как прежде. Но остается один вопрос: А как было прежде?

3Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 12:50 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Все так же было очень плохо, Наруто и Саске не знали что придумать против Джинчурики 10-ти хвостого, смотря на него, Наруто что произносил, Саске всего лишь делал вид что не слушает его. Затем он произнес. -Наруто хватит! Словом здесь нечего не решить надо действовать, сейчас попробуем еще одну атаку я незнаю получится ли она. Слабый ветер развевал волосы Саске, и так же сплошные сгустки пыли попадали прямо в глаза и видимость была почти нулевая. -Надеюсь это получится, если нет то я не знаю что делать, черт а этот парень силен. Затем Обито начал смотреть на Учиху, и вновь он произнес. -Что же ты Саске-кун, не желаешь ли вернуться к своему старому союзнику пока не поздно? Иначе ты погибнешь вместе с ними, заметь я могу вернуть твоих родителей, брата и других кто тебе был дорог. -Наруто, начнем! После того как Саске произнес эти слова, Наруто и Саске сразу же побежали  на него. -Хах, глупцы! Прокричал Обито и затем у него в руке сформировалась черная сфера которая тут же полетела в этих парней. Произошел взрыв, из за пыли нечего не было видно что же произошло, погибли ли они? Но нет пыль резко рассеялась и стрела сусано полетело прямо в Обито, увернувшись от нее. Обито сразу же заметил что Наруто нету на месте, и он произнес весьма тихим голосом. -Где же он?! После этих слов за спиной Обито раздался крик. -Расенган! Ударив  в Обито расенган, Наруто опять повредил его спину из за режима санин, после чего тело Обито полетело на Учиху Саске, и в этот момент, Саске выстовил меч сусано и проткнул Обито. Тело Обито висело без движений. И тут Саске с Наруто уже обрадовались и поняли что они победили. Но тут Обито поднял голову и произнес. -Глупец! Обито протянул руку и черной сферой попал Саске в руку, и он отпрыгнул. -Черт! Он так легко смог пробить Сусано, да кто он такой. Держась за свою руку, Саске думал что же делать дальше. Затем Обито быстро переместил к Наруто и схватив его за горло, он произнес. -Пора заканчивать с этим! Увидев это Саске подскочил и произнес. -Твою мать! Наруто! Саске бежал на Обито, но тут на место Обито телепортировлся Тобирама, а сам Обито стоял возле  Минато , Минато сразу же принял атаковать, разбросав вокруг все кунаи, и сделав комбинированную атаку, на Обито это не подействовало, отпрыгнув от них на 30 Метров он произнес. -Пора завершить план глаз луны! Сложив печати, и положив руку на землю, Обито произнес. -Вот и все! Свершись! Зловещая чакра рассдавалась от Обито, ее могли почувствовать все кто находился на этой битве, смотрев за происходящим Наруто произнес. -Я не позволю тебе это сделать! Расен Сюрикен! Атака так же не получилось Обито слегкостью защитился от нее. Затем все резко подняли голову вверх и увидел что луна светится весьма не обычно и так же имеет красный оттенок. После чего все увидели как над Обито, появилось много клонов Наруто и у каждого в руке много огромных расенганов. -А Наруто молодец, может у него получится!. Произнесла Сакура, но тут раздался резки взрыв и все клоны исчезли, и сам Наруто уже просто упал. -Ксо, черт, неужели у него получится, все это сделать, что?! Подняв голову Наруто обратил внимание на луну, и долго всматриваясь в нее он понял что уже не получится. -Что со мной, черт я не хочу засыпать. После чего Саске уснул, и так же все кто был на поле битвы, просто лежали. Очнувшись Саске увидев картину как все лежали, и так же в его глазах можно было увидеть как пропал Мангекью и спустился до шаринган 1 томоэ, -Что произошло, и вообще где? Саске сразу же начал ходить по этой местности и смотреть не ли тут его знакомых, но он нечего не мог вспомнить. Что же произошло с Учихой?

4Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 12:58 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Шисуи поднялся, и начал искать выживших. Он надеялся, что найдет хоть кого-то знакомого. Ветер усиливался, песок поднимался и попадал в глаза. Через пару минут Учиха нашел человека, который тоже искал кого-то. Шисуи заметил, что на одежде проходимца такой же символ, как и у него.
- Эй! Парень, ты кто? И почему у нас одинаковые символы на одежде?
Парень приблизился к Саске, не зная его имени, спросил: - Как тебя зовут, проходимец?
Ветер продолжал усиливаться, волосы обоих Учих развивались по воздуху. Песчинки летали по воздуху, соеденяясь при этом с другими, они закручивались, как маленький смерч. Своим рукавом Шисуи вытер щеку, точнее рану на ней, что бы песок не попал в кровь. Не дожидаясь ответа оппонента, он произнес свое имя:
- Меня Шисуи звать, кстати говоря..

5Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 1:24 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге, внезапно очнулся по среди песчанной пустыни, погода была так себе, так как ветер усиливался, но главное было не это! Мизукаге не помнил ни чего, даже собственного имя. Он с трудом поднялся на ноги, голова жутко болела, чуть ли не расскалывалась на много частей. Как только он смог встать на ноги полностью, почесывая затылок мизукаге смотрел все вокруг и пытался вспомнить где он, что он и зачем он! Он видел руины и разруху, разрыхленную землю и экваторы как от взрывов. Он видел горы трупов, все были довльно сильно израненны, некоторые ыли живы но страдали от своих ран без возможности встать на собственные ноги, даже животные! Мизукаге пытался изо всех сил вспомнить как его хотя бы зовут, но в голове ничего не было! Как постепенно в его мыслях эхом начало отдовать слово: "Мизу... мизука..мизукаге, мизукаге!" значение этого слова вспомнить он не мог, но он точно знал что это то как его называли, от этого он сделал вывод что это его имя! Дальше он пытался вспомнить что он тут делает и что случилось с местностью! Но было чувство буд то часть памяти, а точнее всю память буд то стерли или вырезали. Мизукаге решил осмотерться с высоты, на всю местность, и может быть вспомнить что то еще, кроме своег о"имяни". Найдя гору песка по выше, он поднялся на нее, причем с довольной легкостью, и это немного удивило его. так как тело было довольно развито и с огромными рефлексами. Мизукаге сделал вывод что он спортсмен или боец, но это только теория. Посмотрев все вокруг, убирая волосы назад правой рукой на автомате он увидел двух парней, они были с черными волосами, и черными глазами. Присмотревшись он заметил две одинаковых эмблемы на их куртках и задумался: "Вон тот с короткими волосами, у него рана на щеке, у меня же все тело чистое, скорей всего здесь была какая то битва и он в ней учавствовал! Значит он должен знать что тут произошло и что случилось! А второй... они довольно похожи друг на друга! Может быть братья? Ладно, нужно подойти к ним и узнать." после этого мизукаге, не спеша спустился с горы в сторону двух Учих и когда он был уже на расстоянии около десяти метров от них, мизукаге крикнул им махая рукой и привлекая к себе вниманее: -Эхей, братья черныши, вы знаете что тут произошло? А то у меня, похоже провалы в памяти, старость то не в радость!

6Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 1:55 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Новый день, утро, когда мир ниндзя начнет свою жизнь с самого начала. Очнувшись в довольно - таки странном, разрушенном месте, парнишка оглянулся вокруг. Увы, в этом месте не осталось и камня на камне. Решив прогуляться по неизвестной ему местности, он осмотрел все, что только можно было, хотя кроме развалин, песка и камней здесь ничего и не было. Ни имени, ни друзей или родственником, Бьякуя не помнил ничего. Достав меч из ножен, аристократ увидел довольно красивую гравировку, где по всей видимости было написано его имя - Кучики Бьякуя. Ответ на один вопрос был уже найден, но в голове буквально крутилось еще масса других вопросов, на которые парень не мог найти ответа в этом месте, а значит нужно искать других людей, надеясь лишь на то, что они смогут ответить на его вопросы. « -Значит меня зовут Бьякуя? Довольно странное имя, хотя с другой стороны не я ведь его выбирал, возможно меня назвали в честь какого - нибудь предка », - размышлял он, медленно шагая по безлюдной местности. Что являлось причиной потери памяти? Может быть сильный удар, возможно это была какая - то техника, ничего не было известно. Может быть это шанс начать жизнь с чистого листа? Может быть он был ужасным человеком в прошлом, на эти вопросы могли ответить лишь знающие люди или же время, которые он явно проведет в поисках ответов на свои вопросы.
Увидев незнакомого человека вдали, парнишка недовольно хмыкнув, отправился к нему. рядом с ним было еще двое человек, среди них он выделялся, хотя бы цветом волос.
« -Приветствую. Может - быть кто - нибудь из вас сможет ответить мне на некоторые вопросы? Например, что здесь произошло? Почему здесь все разрушено? » - Подойдя к незнакомцам, спросил Кучики, хотя возможно это были враги? Или может - быть союзники, возможно они могли быть даже родственниками парнишки...

7Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 1:58 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

"Какое странное чувство..." - с мыслями пришел в себя Канаме, бабочкой лежа на песке. Лежал он не один, а в небольшой компании, находившиеся буквально в нескольких метрах друг от друга. Все они также были без сознание или же просто мертвы, некоторые ужасно изуродованы, а у особых индивидов вообще отсутствовали конечности. Тоусена, как только он окончательно трезво стал мыслить, сразу смутил один недуг: "Почему... Я ничего... Не вижу!?" В недоумении он попытался убрать с лица хоть что-то. Нащупав квадратные очки, он тут же стянул их и выбросил куда подальше. Однако тщетно. Зрение к нему не вернулось. "В чем же дело? Неужели я ослеп? Или же всю жизнь... был таким?" - продолжал размышлять парень, ощупывая свои глаза - вдруг их вообще нету. Уже находясь полусидя, он осторожно встал с сильной тяжестью в ногах. Он еле стоял и вообще боялся делать какие-либо шаги - может впереди него пропасть была! "Что же мне теперь делать? Куда идти?... Кто я вообще такой!?" Делать было нечего. Совсем. Набравшись храбрости, Тоусен все-таки решил сделать пару шагов, чтобы вновь взять свои очки. Пару метров и очки вновь на его глазах. "Стоп... Как я нашел очки, если я не вижу?" В этот момент Канаме решил обострить свое восприятие. Как ни странно, но смог уловить присутствие всех тех, кто лежал рядом. Также он понял, что находится там, где полно песка. "Значит я был слепым все время... И похоже научился иным способом ориентировать в пространстве." - думал Тоусен, уже находясь в пути. Он решил идти куда нибудь. Туда, где есть хоть кто-то в сознании или вообще живой. Пройдя пару сотен метров он смог ощутить впереди нескольких людей. "Четверо людей... Судя по всему, они общаются друг с другом. А они близко. Скорее всего, меня уже заметили..." - осторожно обходя и перешагивая безжизненные тела, Канаме оказался в десяти метрах от тех людей. Пока он активно двигался, Тоусен смог нащупать у себя с левой стороны свой занпакто. "Что это?.. Хмм... Оружие? Будет кстати, если эти ребята будут настроены агрессивно." Вновь переведя внимание на своих будущих собеседников, он первым делом спросил:
- Извините, но не подскажете, где я сейчас нахожусь? И что тут вообще было? Очень много людей лежат без сознания, и этот факт не дает мне покоя... - сделав небольшую паузу, он слегка опустил голову и добавил: - "Видимо и я в ней участвовал, и скорее всего потерял память.

8Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 2:20 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге заметил как с зади к нему и двум Учихам подходил еще один человек с черными волосами, по началу мизукаге подумал что он третий "брат" но приглядевшись он заметил что похож он на этих двух только волосами. Приглядевшись он увидел меч у этого парня, от этого кулаки на автомате сжались и мизукаге приготовился к худшему иходу, хоть и надеялся на лучший. Когда новый человек подошел довольно близко, то начал расспрашивать обо всем, как вдруг мизукаге заметил еще одного человека с мечем который очень аккуратно пробирался через тела лежащих людей. Он очень не уверенно шел, от этого у мизукаге затоилось какое то странное чувство что человеку очень плохо, что он сильно ранен. В скорей он увидел очки, темные очки за которыми не видно глаз. Когда тот тоже подошел и начал расспрашивать про все вокруг, мизукаге не сводил взгляда с их мечей. В след за этим он посмотрел на тела что лежали по близости, он начал подходить к каждому из них, с тех что были мерты он собирал все оружие что у них было, для того что бы было чем ответить тем парням с мечами если они нападут. Те что были живыми, он старался поднять на ноги, таким оброзом он обошел около десяти тел которые лежали ближе всего. Все это время он думал об: "Похоже, они тоже потеряли память и не понимают что тут произошло, но в их руках есть мечи, а значит они представляют угрозу! У этих братьев чернышей одинаковые повязки на лбу, у этих мечи... не может быть что бы я был тут совсем один..!" после того как мизукаге собрал оружие, он сказал обоим парням что стояли с мечами: -Если честно ребята, я сам не знаю что тут произошло и даже более того.. я не знаю что я тут делаю и кто я! Но тот факт что у вас мечи, меня немного смущает, так как у меня некие проблемы с памятью! Меня вроде... мизукаге зовут! в след за этим закинув голову на верх и смотря на небо мизукаге немного тише сказал: -Мизукаге? Как глупо, меня зовут "тень воды"? Скорей всего это прозвище, хотя за что мне его дали? И какое же тогда у меня настоящее имя? Ладно, пока что буду называться так, это единственная зацепка обо мне.

9Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 3:38 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

-Тобирама, Тобирама! Давай убьем  его. Скорее используй свою технику...- резкий взрыв и все исчезло, это было последнее, что увидел Тобирама, и только это он и запомнил, точнее только свое имя....
Дул тихий ветер...Тучи все сгущались, видимо собиралась гроза. Все его тело ужасно болело...
Он открыл глаза, в воздухе он увидел много песка, что означало, что беловолосый парень лежал где-то посреди пустыни. Он начал подыматься..Все тело ныло, но все же он смог встать на ноги. Он понял что нечего не помнит, на его поясе висел меч, хотя он и не помнил на что тот способен. Он осмотрелся:вокруг было куча народа, но все без сознания но за 100 метров от него была толпа, и мужчина решил подойти туда. Пройдя этот путь, он увидел нескольких шиноби, 3 с них были с одинаковыми знаками на спинах, один слепой, еще один со смешной бородойи еще один похож по убору на слепого, но с длинными черными волосами. ТОбирама подошел ближе, он увидел замешательство их и взял слово, когда один с них затих:
-Здравствуйте, как я понимаю вы тоже нечего не помнить. Это очень странно, но к вам троим с одинаковыми гербами на спинах, я чувствую ненависть, хотя и не очень сильную. Мое имя- ТОбирама. Я кое-что помню, взрывы, кто-то  назвал меня ТОбирамой, и потом все исчезло и вот я тут. Я считаю, что нужно обьедениться..Ваши идеи...

10Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 3:45 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Идя по разрушенной области, Саске рассматривал всех кто лежит. -Что же здесь произошло? Что вообще происходит? Затем Учиха услышал у себя за спиной чей то голосов. -А? Обернувшись и увидев что перед ним стоит какой то парень и тот произнес. -Эй! Парень, ты кто? И почему у нас одинаковые символы на одежде? Саске посмотрел на свои руки и затем произнес. -Эм, какие символы? Ты вообще о чем? Затем Саске снял свою рубашку и посмотрев на нее а точнее на этот знак он произнес. -Что это вообще означает? Осмотрев вновь этот знак, он одел обратно свою рубашку, посмотрев так же на свою катану, он решил ответить этому парню. -Хороший вопрос, который меня тоже интересует, как же меня зовут? , но меня мучает вопрос, что здесь произошло? И почему у меня так болит рука. Посмотрев на свою руку он обнаружил рану, и вновь начал тихо говорить так что бы его товарищ не слышал. -Откуда у меня эта рана? Ответит до конца, Шисуи Саске услышал за собой шаги, и повернувшись он увидел человека весьма с забавной внешностью, а именно это его усы. -А это что за клоун? Пробормотал Учиха, дождавшись пока тот договорит, Саске решил ответить. -Нас с этим парнем тоже мучает этот вопрос, что же тут произошло? Так что ты не один такой, и надо все вспоминать, но я думаю у нас это наврятли получится, так что надо искать ответы на наши вопросы. Ответив ему Саске положил локоть на свою катану, и начал двигаться вперед, пройдя пару шагов от этих двух людей Саске увидел как к ним подошел еще кто то, посмотрев на него, он остановился, и решил вернуться. -Будет глупо мне одному покидать это место. -Нет, так же как и ты мы тоже нечего не понимаем, и так же не помним, ты хоть знаешь как тебя зовут? Посматривая на свою рану Саске вновь решил договорить. -И вот меня мучеет один вопрос, почему у меня рана на руке? Может все же у нас получится хотя бы что нибудь вспомнить? Повернувшись в левую сторону, Саске увидел вдали силуэт, и он означал одно что к ним движется еще кто то. -А это там кто еще? Сделав шаг вперед Учиха, выслушав и этого парня Учиха кое что осознал, и произнес. -Хм, точно! Давайте судить логически, если осмотреться вокруг можно увидеть что здесь была битва лии еще что то, так получается была битва, а что дальше? Почему мы нечего не помним? О, еще кто то идет. Увидев Тобираму, Саске сразу же решил с ним завести диалог малоли он что нибудь знает, но самые первые слова Учиху очень сильно огорчили. -Да ты прав, мы нечего не помним, но вот пытаемся вспомнить. Затем дослушав до конца Тобираму Саске произнес. -Нет! Я не собираюсь обьединяться не с кем, мне просто сейчас нужно понять, кто я, и что я тут делаю, меня это больше всего волнует. -И этот знак, что же он означает.

11Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 4:13 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Голоса…Наруто очнулся и не знал где он. Над его головой лежал огромный камень который чуть его не раздавил. Парень едва выбрался от туда, поднявшись на ноги он увидел множество трупов и крови. - Чёрт мое тело, оно всё болит, тихо промолвил себе парень, Наруто осмотрелся он не знал что здесь произошло. Наруто просто куда-то шел не зная куда, у него был только один вопрос - Что здесь произошло? Парень был без сил и он просто упал на труп одного из коноховца. Перевернувшись на спину он увидел большой шаринган на луне, - Что это такое? Что за хрень на небе? Наруто всё время смотрел на луну и ничего не мог понять. - Да твою мат* что здесь твориться?! вскрикнул парень.

12Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 4:47 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Через некоторое время около двух шиноби собралось все больше народу. После нескольких реплик стало понятно, что всех шиноби в мире настигла беда - потеря памяти. Но что стало причиной всему этого? Шисуи был в недоумении. Он почувствовал, что потерял силы, ведь в этот момент, сила его шарингана скинулась до 1 томоэ.
- Я не знаю как Вы, друзья. Но я лучше пойду искать город, возможно я найду цивилизацию, вдруг там все хорошо? - произнес Шисуи, не понимая того, что в мире все разрушено. Но надежда в его сердце не погасала, был шанс найти спасение. Ведь он понимал, если нету на всей земле ни одного города, значит нужно будет выживать самому. А это значит, что спустя некоторое время, люди будут создавать свои собственные города, это и будет надежда общества.
Шиноби, попрощавшись со всеми, направился искать в руинах Страны Ветра что нибудь важное. Он надеялся что найдет хоть чуть чуть еды, это будет его надеждой на спасение. Ведь кто знает, а вдруг сейчас зима? Ведь в пустыне этого не видно! А это означает, что не будет еды, например яблок и животных, ведь те будут прятаться и искать тепло. Учиха, набравшись уверенности, кинув взор прямо, направился к остальным руинам.
========> Руины Суна ==== дома жителей деревни

13Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 5:17 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Былые крики поднятия боевого духа и лики в надежде на победу, все это осталось в прошлом...вместе со всем миром шиноби. На поле было множество мертвых людей, это поле можно было назвать братской могилой, благодаря павшему союзу шиноби. Поле было окутано пылью, а ветер иногда перегонял песок по всей площади, вокруг стояла мертвая тишина, не деревьев никакой фауны...ничего... Множество завалов под которыми возможно кто-то есть, хотя шансы на спасение были малы.. Но такой шанс выпал Хатаке Какаши. Лежав в отключке, Какаши был завален досками, на которые уже осела пыль и песок, открыв глаза у Какаши получился диалог сам с собой:
-Где я? Что со мной? Почему так темно? Я умер?
Какаши осторожно старался что-нибудь рассмотреть под завалинами, но в скором времени, он понял что жив, так как все прекрасно ощущал, включая тяжесть обломков. Осторожно сбрасывая с себя доски и обломки, Какаши оказался наружи и с закрытыми глазами, сделал большой вздох, но открыв глаза , увиденное повергло его мягко говоря в шок. Множество погибших тел, и пустота, это были явным признаком проигрышного боя...
- Что здесь случилось? Кто это все сотворил? На лице сероволосого шиноби можно было увидеть недоумение и попытки осознать существующую реальность, ведь не каждый хочет видеть мир таким....
Выбравшись из под завала, Какаши пнул доску которая лежала у него под ногами и сделав пару шагов вперед уже произнес вслух:
- Интересно, кто-нибудь выжил?

14Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 5:29 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Ну что ж, видимо в этом месте пареньку искать не чего, а значит нужно найти тех, кто все - таки сможет ответить на его вопросы и поможет вспомнить прошлое, хотя есть вероятность, что об этом прошлом Кучики как раз - таки и не нужно вспоминать. Но как бы то ни было, желание вспомнить все брало верх над этими домыслами и потому, попрощавшись с незнакомцами, парнишка отправился путешествовать по миру в поисках своего дома.
-Что ж, вынужден вас покинуть. Надеюсь когда мы встретимся в следующий раз, наша память вернется. - После своей недолгой речи, парнишка отправился в неизвестном ему направлении, да и кто вообще здесь знал куда нужно идти? Однако делать было некуда. Если все население планеты лишилось памяти, значит мир начинает свою жизнь с чистого листа. Все когда - то изведанное стало неизвестным, хотя это уже очевидно, но этот вопрос почему не давал Бьякуе покоя. Если все собравшиеся в этом месте потеряли память, было бы логичным предположить, что и остальные люди были лишены памяти. Надеясь, что он ошибается, наследник аристократической семьи немного ускорился, отправляясь куда - то вперед, в неизведанные края, туда, где возможно его ждет смерть, а может быть и ответы на все его вопросы, это уже зависит от того, что приготовила ему судьба. -Что ж, думаю нет смысла гадать куда отправиться. Пойду туда, куда глаза глядят. - Подумал он...
---->>>Руины суны--->>>Дома жителей деревни

15Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 5:51 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Наруто просто лежал на земли смотря в большой круг, - Как такое возможно?. Наруто снова поднялся чтоб осмотреться и увидел что некоторые люди начали расходиться. - Что? Куда они уходят, они не хотят узнать что здесь произошло? Как же найти подлеца и уничтожить. Блонд не знал что делать и знал что все здесь все сами за себя и не кто не захочет узнать всю правду. - В принципе они и правы свои уходом, может осалься ещё кто нам поможет и ответит на мои вопросы. Наруто взял катану что лежала возле парня и просто начал уходить туда куда глаза ведут, - Я возьму чтоб в случай нападения защитить себя, так как произошел хаус и всё напуганы и каждый попытается меня убить ну или что-то подобное. Наруто вышел из той зоны и куда-то просто шел.
---->>>Руины суны--->>>Дома жителей деревни

16Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 5:59 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Осмотрев всех с головы до ног, Саске произнес. -Вообще как я помню, точнее немного припоминаю хоть и это может казаться бредом, но вроде мы проиграли битвы, или нет? Если да то почему мы живы? Черт! Нечего в голове не укладывается. -Тобирама, тобирама, тоби, тоби. После этих мыслей у Учихи произошел резкий звон в голове, схватившись за голову Саске упал на одно колено, и начал говорить весьма тихо. -Аааа! Черт, как же трещит голова. Как этот звон закончился у Саске широко расширились глаза. -Точно! Тоби! Вспомнил! Поднявшись с одного колена, Саске произнес .-Я помню человека в маске которого звали Тоби! И так же.... -Нет не стоит им говорить что я был с ним за одно, или я досих пор с ним? Все же я думаю не стоит говорить, их явно больше и в худшем случае они убьют меня. Остановившись Саске начал осматриваться по сторонам, и произнес. -Ладно, я думаю мне надо идти, может что нибудь вспомню. Затем Учиха начал медленно уходить, и так же частенько посматривал назад. -Этот желтоволосый парень, такое ощущение что я с ним знаком, и где то его видел, надо будет при следующей встрече узнать его имя, может еще что то вспомню. Идя медленно вперед Саске остановился и у него в голове начинало показываться прошлое и так же слова. -Итачи! Саске не понимал кто он, и что происходит. -Кто такой Итачи? Черт! Ладно, не стоит сейчас себя этим заваливать, еще будет время. Глубоко вздохнув Саске продолжал идти вперед.

17Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 6:04 pm

Тобирама

Тобирама
2 lvl
2 lvl

Все остальные потеряли память, как и считал Тобирама. Уже двое пошли куда-то, Остальные еще мешкали с ответом. Уже начался дождь, он был очень холодным, но Тобираме было все равно на холод, он чувствовал в воде что-то странное, как будто она живая..
-Наверное когда у меня была память я использовал стихию Воды, хмм интересно.-подумал он.
Тобирама осмотрелся, вокруг него было много камней и осколков. Он увидел что недалеко еще один шиноби поднялся.
Тобирама решил, так же как те двое пойти в каком-то направление, только не в тех что и оно. Он повернулся к оставшимся, и собрав мысли в кучу начал:
-Ну ладно, я тоже пойду. Полажу может что-то интересное найду, ну потом увидимся до скорого парни.-Тобирама развернулся и устремился в сторону леса.
Ну что же посмотрим что там? Что же меня ждет....-как только он немного отошел от них голова начала крутиться.
-Весь мир, мы защитим его.....Коноха....-в голове все оборвалось.
Тобирама направился к лесу:
Что еще за Коноха? Это мой дом???..
===>Страна Огня===>Лес в стране Огня.

18Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 6:15 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Резко глаза Дейдары открылись и молодой человек приподнялся,еле-еле опираясь на колени.Первое ,что кинулось ему в глаза это большое поле на котором валялось много окровавленных трупов.Возможно кто-то из них еще был жив,но Дейдара этого не знал.Он почти ничего не помнил,только свое имя Дейдара и больше ничего.-Черт,какого же тут произошло.Так голова болит.Вообще ничего не помню.Затем он еще раз оглянулся в поисках чего-нибудь или кого-нибудь дружественного к нему,а возможно и враждебного.И вот он увидел идущего по дороге и уходящего с поля битвы черноволосого парня с непонятным изображением на спине куртки.Надеясь,что он не желает зла Дейдаре,он,собирая все силы в кулак,все-таки смог подняться и,еле передвигая ноги начал догонять незнакомца.
Эй.Простите пожалуйста,вы не знаете,что здесь произошло.Ничего не помню.-спросил он у черноволосого парня,почти приблизившись к нему.

19Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 6:28 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Наблюдав за горизонтом, Какаши не оборачивался назад, а все так же вел диалог с самим собой всматриваясь в произошедшее:
-Кто на такое способен?... Тут его диалог оборвали шаги которые слышались сзади, на которые он отреагировал резко повернувшись и опасаясь, но в момент поворота он слегка прихромал, так как его состояние было не весьма здоровым, весь он был потрепан, в волосах были маленькие кусочки земли, а одежда частями порвана. Обернувшись назад он видел черноволосого парня, который шел в сторону Какаши, лицо которое было ему до боли знакомо, но Какаши все никак не мог вспомнить кто это. Так же внимание Какаши привлек еще один человек, который судя по всему обращался к первому, его волосы были желтыми и длинными, казалось что он вот вот упадет с ног и не разбираясь враг это или нет, Какаши поспешил помочь этому юноше. Подойдя к нему он сказал:
- Давай помогу. И закинул его руку к себе на плечо, после чего обратился к тому черноволосому парню, на спине которого, был какой-то герб, так же нельзя было не заметить что он был вооружен катаной, что значительно прибавляло опасения:
- Что здесь случилось? Может мне кто-нибудь, что нибудь обьяснить?

20Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 6:37 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Идя вперед, к Саске подошел желтоволосый парень, и решил узнать знает ли что нибудь он? После чего Саске ответил ему. -Я так же как и ты, нахожусь в полной заднице, и не могу нечего понять, что и почему? Я думаю память со временем вернется а сейчас мне надо идти, бывай. Саске продолжил идти держась за левую руку, и вот он опять увидел силуэт, который был похож на человека, разглядеть не удавалось так как солнце светило в глаза, после того как этот парень подошел к Саске и закинув руку дейдары себе на плечо тот произнес. -Что здесь случилось? Может мне кто-нибудь, что нибудь обьяснить? -Они реально издеваются? Эх ладно надо ведь ответить. Повернувшись к этому парню в маске Саске произнес. -Я так же как и ты не понимаю что здесь случилось, и наврятли ты найдешь среди нас ответ, так что советую не трать время, а то скоро ночь, и я думаю стоит найти укрытие, и поэтому извиняйте но мне пора. Договорив Саске так же продолжил свой путь дальше.

21Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 7:01 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдара продолжал еле плестись к черноволосому парню,ожидая хоть малейшего объяснения происходящего.Затем он увидел еще один силуэт,идущий к нему на встречу.Дейдара для безопасности хотел сжать кулак в случае атаки,но не смог, был очень слаб.После этой попытки ноги у блондина просто-напросто отказали и он начал падать на землю.внезапно для него силуэт,приближавшийся к нему резко подхватил его,закинув руку на плечо.Наконец силуэт просветился и при полной луне Дейдара увидел сероволосого человека.Все его лицо было закрыто маской,а левый глаз был прикрыт какой-то повязкой.Нащупав такую же у себя Дейдара все равно ничего не вспомнил.-Черт,опять какие-то непонятные символы.Ладно,думаю сидеть здесь и мерзнуть не очень то хочется.Лучше хоть куда-нибудь,но пойти.Тот черноволосый парень отмазался тем,что тоже ничего не знает и пошел своей дорогой.Собравшись с силами Дейдара встал самостоятельно и,поблагодарив незнакомца отправился куда глаза глядят.Затем,обдумав пару вещей в голове,он повернулся и сказал сероволосому парню:-Посколько ты тоже ничего не знаешь,может отправимся куда-нибуть вместе.Меня кстати Дейдара зовут.

22Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 7:40 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Из разговора тех людей, Тоусен понял, что он не один такой - амнезия произошла у всех присутствующих. Кто-то помнил свое имя или даже некоторые вещи, о которых Канаме слышит впервые. У него внезапно пропало желание вести разговор дальше и он погрузился целиком и полностью в раздумья. "Все... Все мы потеряли память. Похоже один из них прав, тут действительно произошла битва. Да что там битва - война! И она закончилась тем, что многие погибли или потеряли память. Хмм... Произошло что-то огромного масштаба. Но что? Взрыв? Аномалия?" - вопросы Тоусена не знали предела. На каждый обдуманный у него появлялось по пять новых. Голова его кипела, но все же он держался из всех сил. Ему даже удавалось замечать, что приходили новые люди: также, с амнезией. Решив вклинится в разговор, Канаме вспомнил одну вещь и она не могла просто так быть отложенной. "А как... меня зовут?" После того, как парень задал этот вопрос сам себе, его сознание резко помутилось. Было такое чувство, что Тоусен попал в другое измерение и ощутив это, он сразу же спросил:
- Куда это я попал? - Он ощутил присутствие кого-то, но кого - не было понятно. Это был точно не один из его "собеседников". Он даже не был человеком.
- Кто ты? - весьма ожидаемы вопрос, на которой сразу же вылетела реплика от существа, находившегося перед Канаме.
- Вскоре ты сам узнаешь, кто я. Сейчас же я лишь назову то, как тебя звали. - в следующую секунду парень перестал ощущать присутствие существа рядом с собой.
- Стой! Откуда ты меня знаешь? Ты не потерял память!? Кто ты такой!? - в ответ он ничего не получил. Вновь стали слышны голоса недавних знакомых: кто-то уже ушел, кто-то решил объединится и сотрудничать, кто-то также стоял, как и Канаме, на месте. "Меня зовут... Тоусен Канаме. Но как? Кем он был вообще?" Размышляя о случившемся, длинноволосый вспомнил имя, упомянутое из уст черноволосого в белой рубашке. "Может... Это был Тоби? Вопросы опять накоплялись и было их больше, чем раньше, но одна проблема все-таки урегулировалась. Еще немного подумав, Тоусен решил тоже отправится в путь, куда-нибудь, где можно освежить память или же просто переночевать: хотелось спать, а на песке было совсем не эстетично.
- Я тоже отправлюсь в путь. Всем совет - лучше идти в одиночку. Так как была битва, как я думаю вы уже поняли, среди нас могли быть и те, кто воевал на разных сторонах. Если память об случившемся резко вернется - смертей не избежать. Не знаю почему, но мне не охота, чтобы кто-то из нас погиб. Это будет несправедливо. - после этих слов, Канаме сделал решающий шаг, которые впоследствии дал начало его путешествию. Но перед своим уходом, он все же решился добавить:
- Еще кое-что: меня зовут Тоусен. Не знаю как, но голос внутри меня сказал мне мое же имя... Может он и ваши имена знает, однако связаться с ним у меня не получается... - он уже не останавливался, просто шел, куда глаза глядят. Хотя даже так не правильно, он просто шел - зрения то нету.
- Прощайте. Надеюсь, мы еще встретимся.

-------------> Страна Огня -----------> Лес страны огня



Последний раз редактировалось: Канаме Тоусен (Пн Авг 19, 2013 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

23Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вс Авг 18, 2013 8:08 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге тихонько стоял и слушал всех, и внимательно осматривал все новых людей которые подтягивались к шайке выживших. Особенно его заинтересовал один человек назвавший себя Тобирамой. Мизукаге немного подумал и начал рассуждать в слух: -как можно объединяться с человеком который испытывает ненависть к другим даже ничего не помнив? Ну.. судя по всему они были врагами, хотя годки у них явно разные! Да и проиграли мы тоже врядли, ведь мы живы, хоть и без памяти! Значит это была тяжелая победа, ценой которая памать, или победителя не было а цена оказалась та же? Надеюсь первое, или хотя бы второе, но противник заплотил ту же цену! Иначе нам сильно не поздаровится... после этого мизукаге посмотрел в даль, и начал думать над словом "мизукаге" которое было в его голове: "Тень воды значит... но ведь сейчас мы в пустыне, или может быть смысл тут в другом? Не понимаю как я связан с водой... похоже для начала мне нужно найти воду, может там и пойму!" после этого у мизукаге возник хороший план, с ним он начал шарить по трупам шиноби которые валялись почти на каждом шагу и собирать весь инвентарь что у них был! По совместительству он искал карту, хоть у кого нибудь, и когда он нашел ее, он поспешил открыть ее. Осмотрев ее, он сделал вывод что это есть карта мира, а не местности, особое внимание привлекла местность под названием "Страна Воды"! Там было много рек и океанов, это играло смысл если представить что мизукаге там и жил, от сюда и такое прозвище! Решив что нужно все проверить самому, он отправился по карте, в деревню что было в этой стране. На карте было обозначенна только одна деревня, это хоть и было странно, но мизукаге решил пойти именно в нее, буд то что то тянуло его туда! Решив прислушаться к своим позывам он не убирая карты пошел по пустыне в нужном направлении. Название той деревни в которую он направлялся было: "Кири". Идя по пустыне, он видел бесконечную разруху, видя все это, он задумаля, а точно ли здесь была битва? По виду здесь была целая война!!

====>Страна Воды===>Окрестности.

24Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Вт Авг 20, 2013 10:18 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

После всего произошедшего юноша начал медленно приходить в себя. Помимо гематом и ссадин по всему телу, на нем была рваная после боя одежда, залитая кровью – своей и чужой, да и ко всему прочему он был погребен под тонкую миллиметровую прослойку грязи, состоящей из пыли, песка и пепла. Первые минуты после пробуждения Ши не то чтобы не мог пошевелиться, он не был в состоянии даже открыть глаза и ему казалось, что он давно мертв. Но нет, спустя несколько мгновений, почувствовав, как легкие наполняются воздухом, как циркулирует кровь по венам и как бьется сердце, Котаро понял, что ранее сделал неверное предположение. Судя по всему, он все еще жив, просто осталась едкая боль - душевная гангрена, которая пожирает остатки сознания и забирается в самые укромные его уголки, выставляя наружу всю ту мерзость отчаяния и безысходности. Атмосфера была напряженная и жуткая. Совершенно весь воздух, который вдыхал молодой человек, был пропитан запахом падали и разлагающихся трупов – ужасно смердело. Стараясь не думать о том, что сейчас с ним происходит и где он находится, юноша перекатился на спину – на большее его просто не хватило. С некоторым усилием ему все-таки удалось открыть глаза, о чем он моментально пожалел, так как, увидев окружающую его картину, рыжеволосый состроил такую гримасу, словно проглотил что-то омерзительное и никак не может избавиться от послевкусия. Он с отвращением поморщился и на несколько секунд прикрыл глаза ладонью. Действительно, зрелище было не из приятных: поле боя вокруг него было усыпано множеством мертвецов, плоть некоторых из них, словно это было некое лакомство, жадно раздирали стервятники. Все также лежа на земле, юноша, стиснув зубы от боли и страха, протянул руку до ближайшего человека, лежащего буквально в полуметре от него. Дотянувшись, Ши прикоснулся к сонной артерии в надежде прощупать пульс, но, к сожалению, затея с самого начала была обречена на провал. Трупные пятна и оледенелое тело лишь подтверждали это – они мертвы и не понарошку, а по-настоящему, и как бы Котаро не хотелось, ему оставалось лишь смириться с этим неизменным фактом. Он был до ужаса напуган, и уже появилось вполне объяснимое желание убраться отсюда как можно дальше, но ноги, да и вообще все тело, попросту не слушались.

25Место последней битвы Empty Re: Место последней битвы Ср Авг 21, 2013 4:54 am

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Какаши держал на себе того раненого желтоволосого шиноби, в данный момент нельзя было действовать одному и надеяться только на себя, но к сожалению даже после трагедии остались такие самоуверенные люди, одним из них был тот парень который шел впереди как позже узналось Дейдары, на вопросы Какаши и Дейдары он ответил одинакого, а именно что он тоже ничего не помнит и не знает. Вскоре желтоволосый парень смог самостоятельно встать на ноги и поблагодарив Какаши, казалось он пойдет куда-то один тоже и пройдя несколько шагов вперед он повернулся и произнес:
-Посколько ты тоже ничего не знаешь,может отправимся куда-нибуть вместе?.Меня кстати Дейдара зовут.
Эти слова весьма обрадовали Какаши, так как говорилось ранее одному бороздить просторы мира шиноби весьма опасно. Не долго раздумывая сероволосый шиноби молча сделал несколько шагов к Дейдаре и вытянув руку вперед улыбнулся со словами:
- Какаши.
После чего в голове у одноглазого появились некоторые мысли:
- Мда уж... вот это проблемка, в связи с тем ,что мы все ничего не помним есть возможность что мы будет передвигатсья со своими врагами... надеюсь что даже если память к нам вернется, мы останемся в тех же отношениях что и сейчас, не взирая на прошлое. А тот парень.... его символика и его лицо мне сильно знакомы, но кто он? и что за символ у него на спине?
Немного подумав Какаши дополнил свое обращение к Дейдаре:
- Я не против искать ответы на вопросы вместе, думаю нам надо двигаться на северо-восток (Страна молний).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.