Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Резиденция Мизукаге

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Резиденция Мизукаге Empty Резиденция Мизукаге Вт Авг 13, 2013 6:41 pm

Учиха Итачи

Учиха Итачи
2 lvl
2 lvl

Осталась лишь половина здания, остальное все разрушено.

2Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:11 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После того как мизукаге отошел от всего происходящего и произошедшего он поднялся и зашел в здание что стояло перед ним, оно было разрешенно только на полавину, по этому он понадеялся найти в нем хоть что то, бумаги с информацией, ценные вещи, вещи которые могли бы ему напомнить о прошлом, оружие, или быть может места где он раньше бывал! В его голове было не привычное чувство покоя когда он вошел в это здание, оно было не привычно, потому что он не чувствовал себя в безопасности все время пока что добирался сюда! Зайдя в здание и положив сундук который он все это время тащил за собой на видном месте, он отправился на новые поиски, он обошел все здание, он поднял все что мог, все полу разрушенные стены, все шкафы и столы, он проверил все ящики. Собрав все что он смог, он отправился обратно у сундуку, положив возле него все что он нашел он встал и положив одну руку на бороду задумался: "Так..это все что у меня есть на данный момент, думаю стоит начать с самого сложного, открыть сундук без ключа и проверить что в нем." Решив что делать, мизукаге осмотрелся и взяв керпичь по больше подошел к замку сундука, размахнувщись по сильнее он ударил по нему обломком стены(керпичем) удар мизукаги был такой силы, что бы хватило разнести череп до мозгов, замок естественно тоже должен был сломаться, но если бы и замок устоял, то крпежки на которых весел замок точно бы разлетелись. Так как это самое слобое звено в сундуках.

3Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:22 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет Ли что нибудь? 10%


Разрушит ли Сундук? 20%

4Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:22 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 '10%' :
Резиденция Мизукаге 842d428da0ba

--------------------------------

#2 '20%' :
Резиденция Мизукаге 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

5Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:23 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Хидан в здании нашел, 2 Куная, и какие то сапоги которые были весьма не в лучшем состоянии. Так же открыв сундук, он увидел как в нем лежит 1 Свиток, интересно для чего же он?

6Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:41 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге с первого раза смог сломать замок, и заглянув в него там было не так много вещей, особенно его внимание приковал какой то свиток! "Что это? Информация? Или что то ееще Ну что же, не узнаю пока что не проверю..." взяв все из сундука, он откинул его от себя и посмотрел на старые сапоги что он нашел, аккуратно взяв их, он начал натягивать из на свои ноги, сначала на правую потом на левую. После он положил возле себя два куная и сев на корточки взял свиток в руки, немного подумав он открыл его что бы посмотреть что же там внутри. Закончив с изучением свитка мизукаге встал и осмотрел здание еще раз с мыслями: "Из ценных вещей тут похоже больше нет ничего, остается только информация, бумаг тут конечно много но не факт что есть что то полезное! Ножно хорошенько поискать!" после этих мыслей мизукаге снова принился за поиски, только в этот раз главной целью его была информация о прошлом, хоть какая та! Он просматривал все бумаги в надежде найти хоть что то стоящее! На это он потратил куда больше времени чем на прошлые поиски которые обошлись максимум в минут двадцать, на изучнеи бумаг понадобилось куда больше времени, не менее трех часов! Но как бы это не было странно время для мизукаге пролетело не заметно, он с удовольствием уделял каждой бумаге время, ему это нравилось, видими от привычик даже амнезия не избавит...

7Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:44 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Порвутся??

8Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:44 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'80%' :
Резиденция Мизукаге 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

9Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:45 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Только как Мизукаге начал открывать свиток, от туда начала выливаться черная жидкость.

10Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 11:55 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Как только из свитка начала выливаться черная житкасть, Мизукаге подставил под нее одну руку, и вытянул палец, так что бы жидкость накапала ему на него. После чего он проверил ее консистенцию, была ли это вода или что то другое. Потом он поднес палец к носу и онюхал ее. После чего он посмотрел на сундук который он немного отпинул и быстро подбежал к нему, поднеся свиток над сундуком, жидкасть начала наполнять сундук. "Хм... что это еще такое? Думаю раз "это" выходит из свитка все не так просто, и терять ее смысла нет, лучше набрать ее в сундук! Хотя, сколько она еще будщет от туда выходить, и вообще откуда она выходит? Что с этим свитком то... Думаю стоит немного подождать." после чего, мизукаге открыл свиток не на половина, а полностью, в надежде что если он это сделает эта жидкость начнет выходит из свитка быстрее!

11Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 12:03 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как житкость вся вылилась появилось тело, он был чем то похож на человека. Но все же на нем не было лица.

12Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 12:40 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

В скоре, как вся жидкость вышла из свитка, мизукаге сидел с глазами по сто долларов! Ево удивление было на максимуме, так как из этой черной жидкости постепенно образовалось человеческое тело, только без лица и половых органов! Тело было как и та жидкость черным, мизукаге быстро пролестал мысли: "Да что это? Какое то тело.. мне почему то кажется это опасным, да, определенно нужно что то предпринять!" в этот же миг мизукаге встал на ноги сделал пару шагов назад не сводя взгляд с тела, из-за этого он немного споткнулся, но смог удержать равновесие. Встав на месте, Мизукаге взял те кунаи что нашел ранее, один в одну руку, второй в другую. Кунаи таким образом, кончик лезвия одного куная смотрел вперед, а второй назад. Выставив одну руку перед собой мизукаге начал говорить: -Эц парни... резко остановившись мизукаге подумал: "вроде это не парень, и не девушка... как же мне обратиться к "этому"?" так и не придумав ничего дельного мизукаге продолжил: -Эээ ты, если жив, или жива подай хоть какой то признак жизни, ну или если нужна помощь! после этого мизукаге сделал пол шага вперед и осмотрев еще раз тело продолжил: -Ну или если собираешься меня убивать, то тоже можешь сказать, я начну убигать... а хотя зачем тебе меня убивать? Мы же даже не знаем друг друга, ты нечто из свитка с темной водой а я обычный парень с амнезией, да и не вкусный я так что... ДА СКАЖИ ТЫ УЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО!! последнюю фразу мизукаге произнес уже на повышенных тонах.

13Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 12:48 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Мизукаге наблюдал за этим телом, после чего он повернулся на Мизукаге, и Мизукаге мог заметить как у того сильно открылась пасть и издался очень громкий виск, все кто находился в стране воды и в стране ветра могли услышать его. У Мизукаге могла пойти кровь из ушей, если он что нибудь не предпримет, после того как закончился этот виск, затем он медленно поднял свою руку, и стрельнул черной смесью в Мизукаге которая толкнула его в стену, и так же Мизукаге прилипнул к ней. И тут это тело остановилось, прошло не более пару секунд как из этого тела появился луч и он двигался прямо в небо, все могли его увидеть. Луч все так же продолжал лететь в небо.

14Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 1:23 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Сразу после крика мизукаге, это тело начало двигаться и более того, открыв асть по шире, оно начало издавать душе раздерющий крик который буквально глушил мизукаге! На автомате, мизукаге прикрыл уши руками, но крик все равно был слишком громким, по этому в течении следующих нескольких секунд у мизукаге почувствовал какую то сырость в ушах, и как только тело перестало кричать, мизукаге посмотрел на свои руки. Обе руки были в крови, похоже что перепонки в ушах испытали слишком сильную нагрузку, от этого мизукаге уже почти ничего не слышал, как после взрыва под ухом. Только собственное сердце биение, и мысле о том что ему "хана"! Как только тело начало подниматься, мизукаге вскрикнул, он вскрикнул потому что пытался говорить так что бы слышать свой голос, а уши были у него сейчас не в самом лучшем состоянии.
-Воу воу воу, я же сказал, я не враг, ты чего разорался то... не успел мизукаге оправдаться, как тот наставил свои руки в сторону мизукаге. "Атака? Будет атаковать? Не ужели все таки враг..." как вдруг из обеих рук этого нечто, вырвались два сгустка черной воды которые направились в мизукаге. "Что за... что это такое? Как он это сделал..? Хотя не это главное, нужно что то предпринять" тут же мизукаге вспомнил, что он не такой уж и слабый и может постараться уклониться! В этот же момент, мизукаге быстро присел и сделал пржок из положения сидя в бок, преземлившись он исполнил один кувырок и встав на одно колено он снова выставил один кунай перед собой. Ветер начал усиливаться и эта тварь ярким свечением взмыла в воздух! Все это, все что связанно с ней было очень странно для мизукаге и он нервно приговаривал: -Сначала орет как резанный, потом стреляет в меня чем то и как то..а теперь еще и улетел, что же это за тварь такая, ни слова ни сказала, только напугала до чертиков и свалила...

15Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 1:30 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После всего этого что произошло, луч все так же продолжал светить, после десяти минут луч резко полетел обратно, упав в землю раздался огромный взрыв (который не причинил вреда Мизукаге, а только лишь откинул его на пару десятков метров.) Ударная волна понеслась во все стороны, и могла накрыть всех кто остался жив. После чего, все вокруг просто стало тихо, не ветра не снега нечего не было, что же произошло?

16Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 1:42 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге все в той же посзе наблюдал за тем существом что зависло в воздухе и издавало свечение, как вдруг оно быстро направилось назад! Мизукаге от неожиданности передернуло и он понял что если это тварь упадет прямо на него, то от обоих не останится и мокрого места! В эту же секунду мизукаге встал и развернувшись побежал прочь, главное что бы тварь эта не упала на него. Отбижав по быстрому метров на пять он только повернул голову назад что бы посмотреть где это существо, и увидел как то приближалось к земле и вдруг... как только тело сопрекоснулось с землей, раздался сильный взрыв! И ударная волна быстро накрыла мизукаге, он даже не успел обдумать "КАКОГО ХРЕНА ОН ВЗОРВАЛСЯ" как его уже несло с ударной волной все дальше и дальше, ударяясь об землю и бывшие разрухи его перекручивало в воздухе, он метался по земле словно сраный вение. В этоги он упал прямо на живот, согнувшись буквой "ЗЮ" он кашлел так как отбил легкие. Пролижав так около пяти минут. он медленно поднял голову, что бы развдать обстановку, того существа он не видел и свечения тоже. Осторожно поднявшись на ноги он посмотрел на себя, все ли цело, одежда кончно была потрепана и даже разорвана, но тело в целом не плохо, лишь новые синяки и царапины, глубоких ран не было. Отряхиваясь он пошел дальше, аккуратно пробираясь, по дороге он подобрал обратно те два куная что выпустил из рук при взрыве. Убрав их он подошел к месту где тот упал, от этого падения в земле образовался экватор, словно от сброса какой то бомбы! Мизукаге подошел к краю, но вниз не прыгал, по началу он решил посмотреть, может то существо все еще там! Но врятли бы оно выжило после такого...

17Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 1:51 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как Мизукаге встал, рядом с ним ударило 3 Молнии, и так же он мог увидеть что эти молнии бьют не только рядом с ним но и в других местах. После этого удара из земли вылезло 3 Непонятных вещества. И они были настроены весьма не дружелюблю.

Расстояние между Мизукаге и Веществами 5 Метров.

Вещество.
10 Жизней.
150 Чакры.

Вещество 2.
10 Жизней.
150 Чакры.

Вещество 3.
10 Жизней.
150 Чакры.



Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Ср Авг 21, 2013 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

18Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 2:02 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После того как мизукаге подошел и посмотрел, тела он так и не увидел... как вдруг по земле начали бить молнии и мизукаге подумал: "Так так так, как я и думал от тела ничего не осталось... вот только эти молнии, и дождик пошел! все это не к добру события развиваются как то слишком резко!" в этот момент из под земли вылезли три твари, и выглядили они очень не дружелюбно.. но и особо сильными они тоже не казались, скорей страшными. РАсстояние было от них не такое уж и большое, мизукаге понимал отчетливо что они рано или поздно нападут, по этому решил не ждать и напасть первым! Выбрав того что поближе стоял, мизукаге рванул на него, начав резко тормазить перед ним, он проскользил по мокрому снего(В позе СубЗеро, Морт Комбат) и не останавливаюсь он попытался сбить противника стоящего перед собой с ног.

19Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 2:08 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Как только Мизукаге рванул к этим тварям, один из них положил руки на землю и под Мизукаге из снега Сформировалась рука которая стала держать его. После чего, один из этих тварей, так же положил руки на землю. И от Мизукаге в 10 метров появилась большая волна снега которая двигалась на него примерно высотой в 10 метров и в шириной так же, использовав эту технику одна тварь исчезла.




Вещество.
10 Жизней.
150 Чакры. - 100 (Техника)

Вещество 2.
10 Жизней.
150 Чакры.


Вещество 3.
10 Жизней.
150 Чакры.

Мизукаге.
Жизни: 40
Чакра: 60

20Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 2:16 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Как только мизукаге начал бежать в атаку, одно из существ что то сделало и из под земли мизукаге схватила какая то рука, которая не давала бежать дальше, но времени на удивления не было, так как вторая тварь так же приложила руки к снегу и позади мизукаге сформировалась волна снега которая направилась в атаку. Вот это действительно пугало, эти возможности и вообще то что происходит в этой деревне. Тут мизукаге осенило, что одна тварь исчезла, и мизукаге увидел что те что применили эти странные возможности держут руки на снегу, в этот же момент мизукаге выхватил в каждую руку по кунаю и швырнул их на автомате в тех тварей что были перед ним, один кунай летел в грудь, второй уже другой тваре в голову! "Может быть, если я их убью, эта рука и волна снега не будет удерживать меня или атаковать! Но где то тут есть еще одна, странно, как она могла так быстро уйти из моего поля зрения, если только она не стала невидемой, хотя тут уже удивляться и нечему!"

21Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Ср Авг 21, 2013 2:23 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как Мизукаге кинул кунаи он попал в одного, и тот сразу же испарился, но второй просто увернулся, волна так и продолжала идти на Мизукаге (Осталось 4 метра). А другое существо, сложила ладони между собой, и начала что то бормотать, так же уже можно было заметить как из нее исходит фиолетовая чакра, причем в большом количестве.

Расстояние между Мизукаге и этим Веществом 4 Метра.

Вещество.
10 Жизней.
150 Чакры. - 100 (Техника)


Вещество 2.
10 Жизней.
150 Чакры.


Вещество 3.
10 Жизней.
150 Чакры.
Превращение (2)

Мизукаге.
Жизни: 40
Чакра: 60
Схвачен рукой (1)

22Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Пн Авг 26, 2013 5:47 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

После всего этого, Метеорит ударился об землю. (Читай события ролевой) Мизукаге появился в сплошной темноте, и перед ним появился один парень, его звали Обито. И он произнес. -Это же сам Мизукаге сама, не желаешь поговорить?

23Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Пн Авг 26, 2013 6:36 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Внезапно для мизукаге, по среди битвы с какими то странными созданиями, с неба он почувствовал какое то давление, взглянув на небо он увидел как облака словно раздвигали в стороны и показался он.. Это был огромный метеорит, который летел прямо на землю! Это превосходило все что мог ожидать мизукаге, опомнившись он опустил голову, что бы продолжить битву, но вдруг он заметил, что нет ни его противников, ни техник что они применили! Он огляделся еще раз, и удостоверился что их нет, теперь ему оставалось наблюдать только за метеоритом, он все приближался и приближался к земле и тут мизукаге понял что если такая громадина упадет, то взрывная волна обязательно дойдет и до него! А он только недавно очнулся от одного взрыва, правда пропорции совершенно разные, такой взрыв от метеорита он может и не пережить! И вот, метеорит обрушился на землю, по началу немного тряхонуло, в след за этим была вспышка, спустя не более минуты дошел и шум, который снова приглушил мизукаге, но в месте с шумом дошла и волна! Которая словно пушинку откинула мизукаге на несколько десятков метров назад, но вдруг мизукаге напоролся на что то! Он почувствовал странное по калованние у себя в животе, опустив голову он увидел как доска от одного из зданий проткнула его на сквозь! Мизукаге впал в панику, он думал что все, вот и его конец в этом странном и не понятном мире, но присмотревшись он видел что кровь из раны не идет, на месте раны была вода! СО временем он понял, что боли тоже нет, только страх за свою жизнь перед не понятной силой! От толкнувшись руками от стены мизукаге сделал пару шагов вперед, тем самым вынув доску из своего живота. Смотрев на то место где должна была быть ужасная и смертельная рана, он видел только как из тела какое то время выделялась вода, после чего на том месте не было и царапины. Это удивляло мизукаге, почти так же как и внезапное падение метеорита! Но вдруг все стало темнеть, вокруг была только темнота, и мизукаге ужи разочарованно крикнул: -Что серьезно? Ну что еще? Почему у меня ощущение что я как в цирке, все меня удивляют, пугают и радуют, словно представление, хорошо отрепетированное представление! вдруг мизукаге услышал чей то голос из темноты, голос который предлагал по говорить и назвал имя. Мизукаге сразу же ответил: -Ух ты, человек, который не нападает на меня и не орет до крови из ушей? Я с радостью по говорю с тобой, только скажи, от куда ты меня знаешь и помнишь ли ты хоть что то? Ведь я по правде говоря, помню лишь свое прозвище... Мизукаге! Но ты смотрю знал меня, значит мы были знакомые? Так у тебя есть воспоминания? Немного помолчав мизукаге немного посмеиваясь добавил: -Прости что так много вопросов, просто с этой амнезией, их просто не реально много накапливается, с каждой новой секундой прожившей в этом мире, у меня появляется десятки вопросов, а все кого я встречал раньше, так же ни чего не помнят, это очень странно!

24Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Вт Авг 27, 2013 7:06 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито слегка улыбнулся, после чего произнес. -Ты мне всегда нравился, хе-хе, ладно давай сейчас пойдешь со мной, а потом по порядку будешь мне говорить что ты хочешь узнать, ах да забыл меня зовут Учиха Обито. А сейчас я еще отвечу на один твой вопрос, я помню все! Произнес Обито весьма веселым голосом, после чего начал дожидаться ответа от Мизукаге.

25Резиденция Мизукаге Empty Re: Резиденция Мизукаге Вт Авг 27, 2013 8:04 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После ответа своего собеседника, мизукаге с сделал не большой шаг назад и задумался: "Он помнит все? Все что ос нами случилось, кем мы были и почему потеряли память? Это хорошо, наконец ответы, этого я и ждал... Но что за чувство, странное чувство тревоги внутри, наверное просто страх, перед тем что мне предстоит узнать..или же страх что я связался не с тем человеком?" в след за этим, мизукаге немного тряхнул головой и сделал два шага вперед, в сторону собеседника со словами: -Да, я решил, я хочу все узнать, куда мы направимся? немного подождав и подойдя к Обито, мизукаге спросил: -У меня наверное есть один самый важный вопрос, мое имя ведь не мизукаге? Я частично помню, что это что то вроде прозвища... Я бы хотел спросить у тебя раз ты все помнишь, знаешь ли ты мое имя?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.