Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Река позади статуй

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Река позади статуй Empty Река позади статуй Вт Авг 13, 2013 5:17 pm

Канаме Тоусен

Канаме Тоусен
2 lvl
2 lvl

Достаточно широкая река.

2Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 6:13 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Наткнувшись на огромный водопад с двумя статуями, парнишка решил присесть у небольшого дерева. Однако вскоре на долине появились странные существа.
Довольно - таки тихое место, всего за пару минут превратилось в поле, где вскоре начнется битва. После удара молний, на поляне появилось около дюжины странных существ, а самым странным было то, что они выбрались из - под земли. Сразу стало понятно, что те не являлись союзниками, а лишь представляли угрозу.
« -Хм... » - Единственный звук, который издал парнишка, после чего все с тем же, недовольным, выражением лица положил одну руку на ножны, прислонив большой палец в “цубе“, вторую руку он положил на рукоять, готовясь в нужный момент обнажить меч и начать битву. Пока они просто стояли, смотря на трех ниндзя, однако что - то говорило Бьякуе, что ничего хорошего из этого не выйдет.
« -Кто вы такие? Что вам нужно? » - Спросил длинноволосый парнишка, это в любом случае лучше чем просто стоять в сторону и гадать, враги это или союзники.

3Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 6:23 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

После того как ударила молния, из земли рядом с Кучики вылезло 3 существа. Они не были похожи на человека, просто черное существо. Они стояли и ждали движений от этого парня.


Расстояние между Кучики и Существами. 3 Метра.

Существо.
Жизни 10
Чакры 100

Существо.
Жизни 10
Чакры 100


Существо.
Жизни 10
Чакры 100

Кучики

Жизни: 90

Чакра: 160

4Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 6:35 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Что ж, необычные существа - это только половина всей истории. Вскоре начнется довольно - таки сложная битва, если конечно парнишка не преувеличивает их силу. Положив одну руку на ножны он положил большой палец на цубу, слегка отталкивая ее, из - за чего меч должен был " выйти " из ножен на пару сантиметров. Положив правую руку на рукоять, Кучики обнажил меч. Взмахнув мечом, парнишка выставил его перед собой, острием в сторону своей цели.
« -Что ж, давайте начнем. » - С недовольным выражением лицам сказал юнец, после чего осмотрелся по сторонам, решив, что вскоре ему понадобится какой - нибудь план, парнишка сделал два шага назад и держа в одной руке ножны, а в другой сжимая рукоять меча все сильней, смотрел на существо, которое находилось по середине.

5Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 9:22 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Эти существа просто стояли на месте, после чего они все начали издавать странные звуки, подойдя к друг другу, вокруг них сформировалась черная стена, и теперь не кому не известно что же в ней просходит, и что же предпримет Кучики?



Расстояние между Кучики и Существами. 5 Метров.

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (2)

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (2)

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (2)

Кучики

Жизни: 90

Чакра: 160



Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Чт Авг 22, 2013 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

6Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 10:57 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Странные существа, не имеющие даже глаз, собрались вместе. После чего образовалась стена, увы видеть сквозь стену Кучи не мог, хотя это была бы весьма полезная способность. Решив, что сейчас будет что - то этакое, парнишка сделал еще пару шагов назад. Осторожность не бывает лишней, потому парнишка старался держаться на расстоянии, хотя и сам был не так уж хорош в боях на дистанции, но что поделать, по крайней мере так он чувствовал немного безопаснее. Встав в оборонительную стойку, парнишка продолжал держать меч всего одной рукой, хотя с одной стороны это даже немного глупо, если вдруг им удастся выбить из рук меч, то парнишка останется без оружия, но Кучики видимо этот факт был по боку.

7Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 1:59 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Пока эти существа делают свою технику, Парень мог заметить как из них начинают вылазить другие существа, такого же размера, они вышли из этой стены, после чего помчались на парня.

Расстояние между Кучики и Существами. 6 Метров.

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (1)

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (1)

Существо.
Жизни 10
Чакры 100 - 60 Техника
Техника (1)

Расстояние Между Кучики и этих 2, 3 Метра.
Существо.
Жизни 10

Существо.
Жизни 10



Кучики

Жизни: 90

Чакра: 160

8Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 3:24 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Что ж, ситуация становилась с каждой минутой все хуже и хуже. Недовольно хмыкнув, юнец сжав рукоять немного сильнее, сделал шаг вперед, после чего быстрый шаг перешел в бег, пробежав три мера к одному из своих целей, парнишка нанес удар и затем внезапно остановился, наблюдая за тем, что же произойдет с его противником. Сразу после этого парнишка быстро оглянулся, сражаться сразу против пятерых было довольно - таки сложно, однако делать нечего, так что нужно от них как - то избавляться. Хотя с другой стороны можно было бы и сбежать, учитывая их форму, они на вряд ли смогли бы догнать Кучики....

9Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 3:31 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Когда эти двое бежали, они тут же исчезли, и те кто был в этой стене тоже, после чего этот парень должен был заметить красное небо, и так же большие тучи, и не прошло более пяти минут как из этих туч стало видно что летит очень большой метеорит, с размер чуть больше земли.

10Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Чт Авг 22, 2013 4:01 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Странные существа внезапно исчезли. Как оказалось большой угрозы Кучики для них не представлял, а значит они или получили такой приказ или же бежали от чего - то еще более опасного, как бы то ни было, пока что парнишка мог немного передохнуть. Вложив меч обратно в ножны, он устремил свой взор в небо. Глаза его внезапно стали шире, да и как такого избежать если видишь в небе огромный метеорит. Бежать от него было некуда, из - за его размеров должно было разнести всю планету. Безысходность, поняв что делать нечего, парнишка присел под дерево и тяжело вздохнул, готовясь в будущему...

11Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вс Авг 25, 2013 2:47 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Огромный метеорит все таки столкнулся землей. Казалось на этом все закончиться, по крайней мере так считал молодой Кучики. Решив, что теперь наконец все эти вопросы исчезнуть, но оказалось, что Бьякуя сильно ошибался. Оказавшись в странном месте, хотя этого нельзя сказать так как он ничего не видел.
Я мертв? Точно, огромный метеорит столкнулся с Землей, скорее всего наша планета уничтожена. Тогда почему я здесь? Неужели все таки существуют такие места как рай и ад? рассуждать парнишка вслух...

12Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вс Авг 25, 2013 7:54 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Увидев во круг одну лишь темноту, в этой темноте раздался голос. -Ну здравствуй, как насчет поговорить?

13Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вс Авг 25, 2013 8:35 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Услышав чей - то голос, парнишка сел на землю. Хотя он и не видел ничего, но хотя бы мог представить как выглядит его собеседник.
 -Почему бы и нет. Я все - равно уже мертв. - Сказал он, в его голос прозвучал так же как и обычно, грустить было не о чем. Ведь если подумать, так даже лучше, не нужно искать ответы на многочисленные вопросы, которые постоянно посещают его голову.
-Итак, кто ты такой? Может быть ты знаешь что произошло до того как все потеряли память и почему мы здесь?... Я всегда думал, что загробного мира не существует, выходит я ошибался...

14Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Пн Авг 26, 2013 10:20 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Да ты прав, ты умер, но у меня есть один вопрос, хочешь ли ты вернуться к Жизни? Произнес Обито после чего его иллюзия появилось в 10 метров от парня, и он произнес. -Если ты все же хочешь вернуться к жизни пошли со мной, и в скором времени ты все узнаешь.

15Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Пн Авг 26, 2013 1:47 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Перед парнишкой возник его собеседник. Внешность у него была довольно - таки странная, но он предлогал довольно выгодную сделку, хотя пока и не назвал своей цены за свою "услугу".
-А что нужно тебе взамен? Подобные вещи не предлагают просто так... - Ответил парнишка, смотря в сторону иллюзии.
-Да и как ты собираешься меня воскресить? Этот метеорит должен был уничтожить всю планету, так что в этом на вряд ли есть смысл. Хотя я был бы не против, если бы ты вернул меня к жизни.

16Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вт Авг 27, 2013 6:03 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Я все верну в норму, к чему эти лишние вопросы? Просто дай мне руку и пошли со мной. После этих слов Обито появился в двух метрах от Бьякуи, и протянул ему руку, и так же произнес. -Потом ты все узнаешь, главное тебе пойти со мной, и ты выберешь правильный путь. Обито все так же тянул руку, но тут у него появилась улыбка на лице которая могла выдать его, но что же сделает Бьякуя?

17Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вт Авг 27, 2013 7:15 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Выслушав незнакомца, парнишка встал, после чего схватил его за руку. Сейчас ем внезапно захотелось вернуться к жизни. Найти ответы на вопросы и уже потом он мог бы спокойно умереть.
- Ну что ж, пошли. Надеюсь оно того стоит.
После этих слов парнишка отправился вслед за этим человеком, который якобы мог вернуть мир в прежнее состояние, возможно он смог бы и вернуть память парнишки.

18Река позади статуй Empty Re: Река позади статуй Вт Авг 27, 2013 7:26 am

Учиха Обито

Учиха Обито

После чего эта иллюзия подошла к этому парню и произнесла. -Не пугайся только. После чего он засосал парня в своё измерение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.