Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорога к Долине

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дорога к Долине Empty Дорога к Долине Пн Авг 12, 2013 5:52 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Ближайший путь из Конохи в долину.

2Дорога к Долине Empty Re: Дорога к Долине Пт Авг 30, 2013 10:48 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Улицы страны огня, уже были весьма сильно затоплены из за этого ливня который обрушился на страну огня, юный Учиха шагал по узкой тропинки в поисках одного человека, Узумаки Наруто, ведь Саске думал что этот блондин даст ему ответы на его вопросы, Саске Учиха шагал вперед вперед опустив голову вниз и смотря на капли дождь, которые падали прямо на землю. После того как этот парень прошел пару десятков он остановился и поднял голову, и начал смотреть на тучи которые медленно плыли в стороны страны ветра, и затем он произнес весьма печальным голосом. -Где же я сейчас нахожусь? Куда я вообще зашел? Опустив голову, Саске произнес. -Надо как можно быстрее найти этого парня, ведь я один наврятли смогу тут выжить, еще этот густой туман, к чему бы это? Затем Саске медленно вытащил катану, и начал медленно идти вперед. -Видимость сейчас почти нулевая, лучше быть начеку а то мало ли что может произойти, опять те черный хрени, или еще что нибудь по хуже. Саске держал Катану в руках и медленно передвигался, в поисках этого парня, Саске сейчас больше всего хотелось покинуть это место и выбраться из тумана, ведь он думал что туман только накрыл его.

3Дорога к Долине Empty Re: Дорога к Долине Вт Сен 03, 2013 4:27 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Наруто двигался в Коноху, по дороге дождь закончился но было очень холодно. Через несколько минут, Наруто решил пробежаться чтоб согреться. Спустя пол часа Узумаки стоял перед вратами деревни и видел всю деревню, остатки. Пройдя дальше он начал осматриваться и на земле заметил название “Коноха” Парень обошел всю деревню, - Трупов тож чи хило, но в основном простых жителей, значь всех шиноби отправили на войну. Походя ещё не много, блондин услышал шум водопада и тот направился к нему. Прислухаясь к звуку он подходил всё ближе и ближе. Наруто подходил всё ближе и ближе, там он увидел статую он запрыгнул на её и осматриваться вокруг. - Как же тут хорошо, но здесь всё время скрываться нельзя бо тот чувак снова может прийти и начинать надоедать мне. И что же мне делать?
Парень поднял голову, облака что были ближе к земле очень быстро передвигались и резко начался дождь. Розмислив небольшой план Наруто спрыгнул на воду и пошел укрываться от дождя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Дорога к храму

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.