Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Долина завершения

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Долина завершения Empty Долина завершения Пн Авг 12, 2013 5:46 pm

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Спойлер:
Великая долина завершения начала полностью заростать. Ведь осталась без наблюдения шиноби.
У статуи Мадары отпало пару каменных "волосин"

2Долина завершения Empty Re: Долина завершения Вт Авг 27, 2013 7:03 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Учиха Саске все так же продолжал искать место где ему можно прилечь поспать, и вот вдали он увидел две статуи, которые сильно привлекли внимание юного Шиноби, подойдя ближе и запрыгнув на одну из статуи, он сел, и начал всматриваться в озеро, которая была внизу статуи. -У меня такое ощущение что я тут когда то бывал. Произнес Саске весьма тихим голосом, продолжая всматриваясь в это озеро, после чего он просто лег на этой статуи, и уснул. После чего раздался крик. -Саске! И Саске резко встал и начал наблюдал на другую статую, там стоял светло волосый парень, и Саске не мог понять что происходит, и так же осмотрев свои руки и ноги, он увидел у себя другую одежду, и затем, этот парень заговорил. -Почему... Почему... Саске. Почему ты стал таким!!! -Какое тебе дело, каким я стал, у меня своя дорога у тебя своя, мне не кто не праве указывать что мне делать, короче говоря, я не хочу иметь с Конохой нечего общего. Затем после этих слов произошло не большая пауза, и Саске продолжил. -Возвращайся домой, Наруто. После этих слов выражение лица блондина сильно изменилось, и он сжал кулаки, и затем вновь произнес. -Все, все, рисковали жизнями ради тебя, а ты говоришь так!! -Я весьма рад за них, но сейчас это для меня не имеет не какого значения. После этих слов, Саске развернулся и начал покидать это место, и тут он заметил тень над собой, это был тот парень по имени Наруто, прыгнув на Учиху, и сел на него и схватил за шиворот, и произнес. -Да как ты можешь идти к орочимару? Ему только нужно твое тело как сосуд, ты это понимаешь! Саске! Прошла минута молчания, как Саске начал произносить. -Это не важно, главное что бы я достиг своей цели, если вздумал встать у меня на пути, что же твое право. После чего сам Саске взял так же Наруто за шиворот и начал вставать. После этого воспоминание как будто промотались, и уже они были на другом моменте, Саске и Наруто стояли на этом озере, и так же бежали на друг друга, -Наруто! -Саске! И затем они столкнулись своими нинджуцу, и после чего Саске очнулся, открыв глаза он поднялся и начал сильно отдышиваться. -Что это было? Саске начал осматриваться по сторонам, он так же думал что это происходило на самом деле, но это лишь иллюзия, или воспоминания? -Что со мной произошло? Наруто... Мне нужно найти его, срочно! Не к чему спать. Затем Учиха поднялся и отрехнувшись он спрыгнул вниз на озеро, и подняв голову он произнес. -Я найду тебя, и нам надо с тобой о многом поговорить. Наруто. Затем Саске начал медленно покидать территорию. -Может, Наруто мой друг? Хотя, почему мы с ним пытались убить друг друга, сколько же вопрос, черт, и на которые нет ответов, это все очень странно. Саске уже вышел из озера, и направился на поиски своего друга, или врага. На это еще надо будет поискать ответы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.