Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочная площадка.

+2
Нидайме Мизукаге
Учиха Обито
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Тренировочная площадка. - Страница 2 Empty Re: Тренировочная площадка. Вс Сен 08, 2013 11:54 am

Учиха Обито

Учиха Обито

После слов Бьякуя Обито весьма разозлился после чего зделав глубокий вздох он произнес. -Знаешь Бьякуя, как говорится хочешь мира готовься к войне, нам всего лишь стоит устранить этих двоих и все закончится, и миру больше нечего не будет грозить, и так же мне не нужны какие либо иллюзии. Договорив Обито взглянул на Какаши и так же произнес. -Что Какаши я смотрю тебе не терпится сразится? Сделав не большую паузу, Обито продолжил. -Дейдара, гарантии у меня нет, но и так же где гарантия что я не получу удар в спину от своей новой команды? Я ведь доверяю вам, вот и вам стоит доверится.

27Тренировочная площадка. - Страница 2 Empty Re: Тренировочная площадка. Вс Сен 08, 2013 1:26 pm

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Выслушивая слова, явно недовольного, собеседника, Кучики лишь недовольно вздохнул, после чего наконец - таки опустил ножны меча и ответил:
-Что ж, я с тобой. Думаю у меня нет выбора, даже если я попытаюсь сбежать, то ты сможешь воспользоваться этой печатью, так что я лучше сохраню контроль над собственным телом и примкну к тебе. Буду лишь надеяться, что я не ошибся, ступив на твою сторону. - Ответил Бьякуя и сделал пару шагов, встал рядом с Обито, наблюдая за двумя незнакомцами, конечно имена он их уже узнал, однако он все - равно считал их врагами, по крайней мере до того момента, пока они не примкнут к его «Боссу», если конечно его можно так назвать. -А этот человек умеет убеждать. Очень надеюсь, что я не ошибся и он говорит правду и в его словах нет ни капли лжи и я не зря буду рисковать жизнью. - Размышлял парнишка, после чего поправил волосы и затем осмотрев беловолосого шиноби. -Почему его глаз спрятан? Неужели он лишен второго глаза?... Хотя мне то какая разница? Это уже его проблемы, а моя - вернуть свою память. - Эти мысли мелькнули в голове парнишки, после того как он увидел повязку на лице Какаши.
-Надеюсь ты не против, если я немного прогуляюсь? - Спросил паренек, надеясь, что ему все - таки удастся уйти отсюда.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.