Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вход в деревню

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Вход в деревню Empty Вход в деревню Пн Авг 26, 2013 6:10 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Место где в данный момент очень много людей, и это путь в деревню Обито.

2Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню Вт Авг 27, 2013 4:02 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито появился в этой деревни, и так же переместил сюда Какаши и Дейдару, после чего он произнес. Ну вот мы и в моей, так скажем мини деревни, ладно пройдемте за мной, там продолжим наш диалог, я уверен у вас много вопросов.. -Хах, все идет по плану. После этих слов Обито развернулся и направился к зданию. В самой деревне стоял сплошной шум, все очень громко разговаривали. Кто то даже пел песни.

3Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню Вт Авг 27, 2013 7:35 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Оказавшись в небольшой деревеньке, парнишка недовольно ухмыльнулся, осматриваясь по сторонам, он вдруг заметил, что в этом месте все было целым, нежели в других местах. Отправившись вслед за ним к зданию, парнишка вдруг задумался, почему же везде все в руинах, а здесь все цело?Может быть он и виновен во всех этих разрушениях. выражение лица у него по прежнему было недовольным, хотя его вернули к жизни, никакой радости это событие почему - то у него не вызывало. Решив, что с вопросами можно пока подождать, Кучики лишь оглядывался по сторонам, продолжая идти за незнакомцем.

4Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню Вт Авг 27, 2013 8:55 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Сразу после того как Обито назвал имя мизукаге, тот применил какую то технику которая в прямом смысле этого слова: начала затягивать мизукаге в глаз Обито, словно водоворот в море, который затягивает корабли! Мизукаге даже не успел обдумать своего имени, как вдруг стоял по среди какой то деревушки, она была целой, не разрушенной! "Что это за место? Почему оно не разрушено как все остальное что я встречал до этого? Может быть тайное убежище? Интересно тут все с памятью или у них такая же амнезия? Ах да, мое имя... Так значит я Намецу Хозуки, какое странное имя, Намецу.. похожу мои родители были с юморком, теперь понятно почему у меня в голове вечно генерируют эти остроты на все происходящее! А что еще за Хозуки? Моя семья? Да, скорей всего название моего клана... отлично, минус два вопроса и плюс еще десять! Но... мне как то уже по привычнее мизукаге если быть честным! Ладно, у меня еще много вопросов, надо бы спросить где мы!" сразу после этих мыслей, мизукаге повернулся к Обито и сказал: -Ты так и не ответил куда мы, и вот, как я понял уже на месте, довольно быстро ты нас переместил. У меня есть еще пара вопросов теперь, гже же мы? И почему тут все в целости и сохранности? И если я правильно понял, Хозуки это название моего клана, ты знаешь мои родных?

5Вход в деревню Empty Re: Вход в деревню Вт Авг 27, 2013 9:59 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-И так, Бьякуя, Мизукаге. пожалуй я тебя так буду называть, сейчас идите за моей иллюзией на тренировочную площадку, а там я уже буду отвечать на все ваши вопросы. Затем иллюзия начала быстрым шагом идти в сторону площадки.


-Какаши, Дейдара, пошлите со мной, на тренировочную площадку, сейчас мы там все обсудим, и так же познакомитесь со своей командой. Произнес Обито, и направился на тренировочную площадку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.