Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пустыня

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пустыня Empty Пустыня Вт Авг 13, 2013 6:37 pm

Учиха Итачи

Учиха Итачи
2 lvl
2 lvl

За пределами деревни растилается огромная пустыня

2Пустыня Empty Re: Пустыня Сб Авг 31, 2013 8:45 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Обито вместе с Мизукаге появился в этом месте, и произнес. -Не знаю, выживешь ли ты тут, но прости. Ты сам обрел свой путь, а сейчас у тебя будет война со смертью, удачи тебе. После этого Обито исчез, и оставил Мизукаге в этой огромной пустыне.

3Пустыня Empty Re: Пустыня Сб Авг 31, 2013 9:07 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

После речи мизукаге, было заметно что Кучики явно обиделся на слова, ну или они ему точно не понравились!Но мизукаге ему ничего не ответил, лишь смотрел на подходящего Обито. "Эх Кучики, я же не говорил что я сильный, просто высказал мнение, а Обито.. что ему еще надо, зачем он идет ко мне?" после Обито сказал что то про союзников и начал опять поглощать в камуи. Мизукаге уже перемещался таким образом, и думал что это обычный телепорт, он не знал о возможной опасности этой техники, по этому без труда дал себя поглотить в нее. В тот же миг, Обито и мизукаге стояли по среди какой то пустыни и ОБито сказал что такие союзники как мизукаге ему не нужны и что бы мизукаге сам выживал, вскоре таким же способом каким они тут появились, Обито исчез. Мизукаге же осмотрев пустыню, поднял голову и резко крикнул: -Б*ть, ну почему пустыня? Слабо было в океан..? простояв так несколько минут, мизукаге опустил голову и осмотрелся, он ни видел ни конца, пустыни, ни начала! Тут его посетила мысль: "Если я свободен, все что мне нужно сделать, это выбраться из пустыни живым, что мало вероятно без воды, которая необходима моему телу! И найти Наруто с Саске, что бы предупредить их об опасности, я не знаю что решат остальные, но мне показалось что Кучики не особо важно кого убивать а кого защищать, но Обито, он точно задумал что то плохое! Раз бросает людей в таком месте.." после этого, мизукаге облизнул палец, и подня его в верх, что бы проверить ветер! Но как он и думал, ветра в пустыне особо не было, весь песок был мокрым, после дневного дождя, а холод был жутким ночью в пустыне. Застегнув свой плащ, мизукаге, направился в перед! Он не знал куда идти, он просто шел вперед, причем очень долго в надежде увидеть хоть что то, кроме песка! Плюс был только один, то что сейчас темно, и любой свет виден из далека, возможно мизукаге встретит каких нибудь путников, или какой нибудь городок, любой свет можно было увидеть.

4Пустыня Empty Re: Пустыня Сб Авг 31, 2013 9:11 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Найдет ли дорогу Мизукаге?

5Пустыня Empty Re: Пустыня Сб Авг 31, 2013 9:11 am

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'10%' :
Пустыня 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

6Пустыня Empty Re: Пустыня Сб Авг 31, 2013 9:31 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Спустя около одного часа ходьбы по пустыне, мизукаге увидел в дали какие то развалины, без света! Похоже это был очередной разрушенный город, или деревня! Но это не был плохой знак, это был очень хороший знак, это означало что мизукаге выбрался из пустыни, и что он шел по правильной дороге! Спустя еще минут пять-десять он подошел к этим развалинам, и осмотрев их он удивлялся масштабам войны которая была, войны в которой участвовали все! Но у него было еще одно задание для самого себя, которое шло сразу после того как мизукаге выбрался бы из пустыни. Ему нужно найти Саске и Наруто, но где их искать, он не знал! Он знал что они обязательно живы, ели уж Обито решил вести на них охоту, мизукаге хорошенько подумал, вспомнив что Кири ни кого не было, значит минус одна основная деревню! Нужно проверять другие, посмотрев на право потом в противоположную сторону, мизукаге пошел прямо по дороге. Он не знал куда ведет эта дорога, но он был ей рад, так как это уже хотя бы не пустыня! "Нужно постараться и найти их, за одно посмотреть на Саске, кто же это такой! Вот черт, а ведь если они потеряли память как и мы все, то они могут быть не вместе, и нужно будет искать их двоих и доказывать дважды что я не плохой, и то что я пытаюсь им помочь! А ведь детишки нынче не доверчивые, но хотя у меня внешность в броская, думаю не испугаются, ладно не узнаю пока что не по пробую!" этим временем мизукаге просто шел по тропинке, которая вела в никуда, в поисках блондина среднего роста с повязкой на голове и черно оранжевым нарядом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.