Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дома жителей деревни

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дома жителей деревни Empty Дома жителей деревни Вт Авг 13, 2013 6:26 pm

Учиха Итачи

Учиха Итачи
2 lvl
2 lvl

Разрушенные дома жителей деревни Суны

2Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Вс Авг 18, 2013 7:31 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Наруто прибил куда-то и там почти его ничего не удивило, удивило то что здесь меше трупов чем там где он был. Наруто принялся искать хоть что-то что его прояснит. Во время поиска он нашел еду, слегка перекусив он услышал шорох. Парень достал катану и пошел на звук шороха. Выйдя из за угла парень увидел как ворона выедала глаз парню лежащему на земле. Блондину прогнал птицу, - Эта деревня или город потерпела крушение здесь тоже всё разрушено. Вдруг луна засияла и парень ослеп на пару минут. - Чёрт что случилось…, когда зрение вернулось Наруто увидел что луна стала другой, - Что за нафих. Осмотревшись парень заметил что уже была ночь и начла искать ночлег. Пройдя пару метров Наруто заметил двух мертвых тел, и парень решил их обыскать.

3Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Пн Авг 19, 2013 2:34 am

Кучики Бьякуя

Кучики Бьякуя
2 lvl
2 lvl

Идя незнакомым местам, парнишка все время оглядывался по сторонам, в надежде найти хоть что - нибудь или если повезет, то кого - нибудь. Любого человека, который знал что произошло до того, как весь мир лишился своей памяти, но конечно же найти такого человека было попросту невозможным, а значит остается лишь какая - нибудь литература. Свитки, содержащие рассказы о прошлом, может - быть среди них и находится ответ на главный вопрос - почему весь мир внезапно потерял память. Вдали начали виднеться небольшие зданий, увидев их, Кучики немного ускорился, надеясь что там есть люди, что там он сможет найти кого - нибудь, кого он знал раньше. Друзей, врагов ил же родственников, это уже как повезет. Однако результат был совсем не тот, что ожидал Генин. Да, это был огромный город, если быть точным то Селение. Но оно было в руинах. В некоторых местах можно было увидеть части тела людей, погребенных под развалинами. Ничего, только трупы и руины. Такого парнишка не мог ожидать, но даже такая картина не могла вызвать на его лице ничего кроме удивления, которое просто нельзя сдерживать. Кто мог уничтожить такое огромное селение и какова была причина? Почему все мертвы, почему нет ни одного живого человека. Однако вскоре и удивление покинуло парнишку, хотя тот так и не смог разобраться что же здесь произошло...

4Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Пн Авг 26, 2013 10:50 am

Учиха Обито

Учиха Обито

После удара метеорита, Наруто так же остался в одной темноте, где он нечего не видел, после чего перед ним в двух метрах появился человек. И он произнес. -Даже сам Наруто Узумаки выжил? Во как, ну что же Наруто, я думаю ты не против поговорить, хотя ты меня толком и не помнишь, ну да ладно.

5Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Пн Авг 26, 2013 11:47 am

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Ветер ещё не утихал пыл окрутилась по всёму городу. Иногда пыль даже попадала в глаза. Наруто обыскал мужика но так и ничего не нашел. - Ех…жаль нет ничего, ладно пора поискать чет нибуть пожрать. Парень встал и пошел дальше прикрывая глаза рукой. Шагая блондин подошел к одному дому, который более менее уцелел. Парень только взялся заходить как вдруг ветер в стих, и было слышно только крик ворон которые хотели поесть свежее мясо. Наруто вышел из поднавеса и посмотрел на небо. - Чёт здесь не так… Пробормотал парень, из под земли парень чусвувал толчки. Они всё быль равномерны, посмотрев снова вверх на улице стало очень темно, что даже парень не видел своих рук. - Что случилось? Я ослеп?, как вдруг к парню кто-то заговорил. - -Даже сам Наруто Узумаки выжил? Во как, ну что же Наруто, я думаю ты не против поговорить, хотя ты меня толком и не помнишь, ну да ладно.
Наруто слегка испугался от неожиданного появление и слов чего-то. - Ты ещё кто такой и что тебе нужно?

6Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Пн Авг 26, 2013 5:45 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

-Мне нужно, с тобой поговорить Наруто-кун. Произнес Обито, и сделав небольшую паузу, он продолжил Знаешь почему сейчас ты один? А все потому что убил я твоих родителей, твоих друзей, и всех кто тебе был близок, и сейчас ты знаешь кто убил твоих родных, ну что ты чувствуешь ненависть? Отчаяние? Правда жизнь плохая штука? После чего вокруг раздался резкий звук грома, и Обито крикнул. -И сейчас! Я, я! Понимаешь я найду тебя и убью! И тебе не кто не поможет, просто беги Наруто! И не оборачивайся! Сейчас тебе остается только бежать! Затем Обито решил спровоцировать Наруто, и перед ним появилась Картинка где Кушина и Минато проткнуты, когтем 9 хвостого. -Видишь Наруто! Это твои родители, как тебе? Нравится?

7Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Вт Авг 27, 2013 11:05 am

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

После слов Учихи, Наруто видел страшную картинку где двое человек умирают от когтей монстра.
-Видишь Наруто! Это твои родители, как тебе? Нравится? Наруто сжал кулак, он был зол на незнакомца и он промолвил. - Ты думаешь что я щас заплачу? Это всё твоя лож…а если твои слова правда, то я тебе обещаю что я тебя первый найду и размажу по стенке, МРАЗЬ!! Мои родители не могли так просто умереть, я не знаю что этот за мир но я знаю точно что они живы, и я х найду. Наруто упустил голову и продолжил говорить. - Мир в полном хаосе, всё разрушено и всё без памяти…Но тут появляешься ты при всёй памяти, у меня есть много вопросов но…Я думаю что этот мир просто иллюзия и есть настоящий мир где нет хаоса и всё люди счастливые. Я Наруто Узумаки! Я тот кто спасет всех от этой иллюзии и мы всё вернемся в нормальный мир, а тебя я прост уничтожу

8Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Вт Авг 27, 2013 1:00 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

-На этот раз я сильно удивлен, ведь ты не тот кто любит разговаривать, ну что же мы еще встретимся Узумаки Наруто а сейчас я оставлю тебя. После этих слов мир стал как раньше, и Обито исчез.

9Дома жителей деревни Empty Re: Дома жителей деревни Вт Авг 27, 2013 2:17 pm

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

Темнота исчезла вместе с тем незнакомцем, парень сморщившись от белого света упал на землю от голода. - Чёрт как я хочу есть… Наруто встал на ноги и решил пойди дальше. - Этот урод появился неожиданно как и темнота, и он был иллюзий…Интересно может он и к другим ходил? Нужно в кого-то поспросить, а щас пойдем в лес поищем еды. По дороге Наруто взял палку похожую на катану, после чего он пошел куда ноги вели.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.