Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес клана Нара

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лес клана Нара Empty Лес клана Нара Пн Авг 12, 2013 5:56 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

....

2Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Чт Авг 22, 2013 11:00 pm

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Место последней битвы.=====>

Теневод бежал за Ши, который указывал путь ему и его тяжелому, но «живому» грузу. Шикамару пытался не рассеиваться в тумане своих мыслей, хоть их было куча, половина из них были вопросы, на которые нет ответов.
Ладно, хорошо я понимаю, что на некоторые вопросы просто не может быть ответов, но на один нужно найти ответ. Если мы все потеряли память, что это могло быть? Это не простой взрыв, от него весь мир бы не потерял память, кто-то нашел массовое оружие, которое уничтожило нашу память. Есть виновный, и есть оружие. Метеорит, черт побери, он огромен, я не уверен, что он зацепит нашу планету, но и не уверен, что он пролетит мимо, возможно он зацепит край, главное, что бы это был не наш край.
Нара бежал по пятам Ши, он немного отставал, но иногда набирал скорость. В его голове крутился тот же вопрос, он не замечал, что его группа пробегает километр за километром. Иногда ему в голову лез вопрос «Зачем я взял с собой тяжелый друз?», но он находил один и тот же вопрос. Он знает, что он в ответе за своих «новых товарищей», если он их потеряет, то это будет душевная рана на всю жизнь.
Шикамару заметил, что вокруг появилось много деревьев, и они бегут по какому-то лесу или лесополосе. Единственное чему радовался теневод, так это тому, что за листвой не виден огромный метеорит, это хоть как-то облегчало ему моральную нагрузку. Кончено пробежать столько километров и не устать невозможно, поэтому Нара остановился и положил Шисуи рядом с деревом, а под голову положил свой портфель. Он свистнул, пытаясь сказать Ши «Стой, отдыхаем тут». Шикамару снова почувствовал резкую боль в ноге, он сел и начал снимать бинт.
- Ты чего такой молчаливый, огражден от социального мира? – с легким смехом сказал шиноби., продолжая разбинтовывать ногу.
- Я так понимаю, что ты тоже лишился памяти? – лениво, но с улыбкой произнес Шикамару.
Теневод снял бинт и кинул его под дерево. Он приоткрыл свой рюкзак, пытаясь не потревожить больного Учиху, и достал новый бинт. Он немного согнул ногу и начал заново налаживать бинт, ибо без него очень больно и неудобно.
- Ты хороший медбрат, я тебе скажу, справляешься с такими проблемами – продолжая налаживать бинт, говорил теневод.
Нара наконец закончил самолечение и решил осмотреться, первое, что попалось ему в глаза это символ на дереве (символ клана Нара), он не знал, что это за символ, но он ему был знаком(знакомый, а не знак). Шикамару встал и подошел к символу, под ним  была выцарапана надпись «Нара», теневод медленно и аккуратно поднял руку и прикоснулся к символу, резко, в его голове прозвучали слова «Нара… Нара… Шикамару из…. Нара…». Он понял, что это его символ, родной и его фамилия «Нара», фамилия великого клана.

3Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Чт Авг 22, 2013 11:34 pm

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

->> Место последней битвы
Довольно-таки долго группа из трех людей находились в движении. Как и ожидалось, у Котаро вскоре одеревенели ноги и икры начали болеть, но он не вымолвил ни слова, боясь показать свою слабость и немощность. И, судя по всему, он был рожден под счастливой звездой: через некоторое время ему посчастливилось, так как они решили сделать небольшой привал. Немного пройдясь, медик попрыгал, чтобы снять закрепощение мышц. Боль в икроножных мышцах улеглась, и он ощутил прилив сил. Он почувствовал, что самочувствие его заметно улучшилось. Прекратив заниматься своим состоянием, юноша наконец-то обратил внимание на более-менее живого и подвижного товарища, ноша которого, в смысле ответственности и не только, была поистине велика. - Ты чего такой молчаливый, огражден от социального мира? – Услышал юноша в свою сторону, прежде чем успел что-либо сделать или сказать. Всем нутром он прочувствовал, что эта фраза задела его за живое, ведь теневод, без сомнения, был прав. Котаро просто не знал и не понимал, как одним словом назвать эту сосущую пустоту в душе, эту мрачную пелену на глазах, этот поток мыслей, доставляющих ужасную боль. Он что-то невнятно произнес по поводу того, что тоже ничего не помнит и понятия не имеет, что здесь происходит, и после чего несколько раз кинул быстрый взгляд на Шикамару.
- Эм… - сомнительно выдавил из себя юноша, - у тебя, кажется, кровь из ноги хлещет… Да ведь не кажется, а точно… - он ближе подобрался к теневоду и присел на корточки, осматривая рану. - Бедренную артерию концами пальцев одной руки не придавишь. Здесь давление производят большими пальцами обеих рук... Перевязано немного не так, как нужно, в итоге наложенная повязка вышла не такой тугой, как было бы нужно, да и во время бега рана открылась. По всей видимости, обрабатывал и перебинтовывал рану никакой не лекарь. – Не было даже понятно, говорит он кому-то или уже сам с собой. Не дожидаясь согласия со стороны Шикамару, Ши размотал и достал из своей сумки уцелевшие бинты, найденные еще на поле боя. – Хоть голова не помнит, - он постучал указательным пальцем у своего виска, - но тело то не забывает. – Он как можно сильнее пережал рукой бедренную артерию, а второй свободной рукой начал перебинтовывать, - Я, наверное, либо лечил, либо убивал. Не знаю, да и знать не хочу. Тяжело об этом не только говорить, но и думать. – Подправив уже зафиксированный бинт, рыжеволосый поднялся и подошел к Шисуи, чтобы еще раз осмотреть ранение неизвестного происхождения. Его глаз больше не кровоточил, что не могло не радовать, но хоть его состояние и улучшилось, приводить его обратно в сознание медик не стал. После того, как все было сделано, Ши вновь полез в свою сумку, так как чуть ранее заметил там что-то интересное, а именно – блокнот. Причем не просто блокнот, а подписанный и с краткой информацией о владельце, что было сейчас немаловажно. Группа крови: вторая, резус фактор отрицательный… В графе деревня - прочерк, место рождения - прочерк, и тут тоже прочерк… забавно.
- Ши. Ши Котаро. Это мое имя… - чуть ли не шепотом обратился он к Нара.

4Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 12:19 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

- Ши. Ши Котаро. Это мое имя… - почти без голоса произнес Ши.
После слов Котаро, Шикамару опустил голову, и его рука соскользнула с коры дерева. Спустя несколько секунд он поднял голову и повернулся всем телом к Ши с улыбкой на лице. В душе было плохо, на лице радость, Нара знал, что нужно подбадривать команду, так они не будут сдаваться.
- Знаешь, чего нам не хватает? Еды и воды. Давай так, ты сейчас посидишь с Шисуи, а я пойду на поиски еды. – с ухмылкой произнес шиноби.
Нара подошел к рюкзаку и аккуратно приоткрыл его, он достал кунай. Потом он подошел к дереву и ударил кунаем по нему, тем самым он снял овальную часть коры, которая был похожа на глубокую миску. Шикамару приподнял своё изделие и проверил его дно на наличие дырок. После чего произнес.
- Вот и мисочка для воды, вообщем ты тут сторожи, скоро буду. – сказал теневод и скрылся среди ветвей и листвы.
Пока Шикамару был в поисках пропитания, но не выпускал из головы много разных мыслей.
Что это было с Шисуи, почему у него пошла кровь из глаза, такое вообще бывает? Ладно, допустим это нестранно,  но почему его глаз был красным и с какими-то символами, вот что настоящая загадка. Если у меня есть клан, то у каждого из нас есть свой клан, как у Ши, так и у Шисуи. У Ши клан Котару, а вот какой у Шисуи интересно. Я знаю символ своего клана. Стоп, а символ клана красноглазого у него на спине, да возможно, что это правильная версия.
Мысли Нары оборвались, он услышал звук воды, ручья, который бежал по «норочкам». Шикамару пошел на звук и пройдя около 100 метров, он заметил небольшую поляну, на которой было много зверей и ручей, бежавшей вдаль. Теневод спокойно и без лишнего внимания подошел к ручью и выпил глоток воды из ладоней. У него проснулись позитивные мысли, он захотел жить, настолько вот хотел человек пить. Шиноби наклонил самодельную мисочку и набрал в неё чистой и прозрачной воды, после чего он заметил ягодный куст. Шикамару подошел к нему и начал собирать странные ягоды. Он убедился, что они съедобные, так как звери их срывали с куста. Набрав полные карманы, он пошел назад.
Когда Нара вернулся, Ши всё так же сидел рядом с больным и пытался привести его в чувство. Теневод присел рядом с Шисуи, приоткрыл ему рот и залил пол миски чистой воды в рот. Оставшуюся воду в самодельной миске он оставил, а миску поставил рядом с Ши.
- Угощайся, пока есть. – сказал шиноби Ши.
После всего этого, Шикамару достал целый карман ягод и положил их рядом с Ши, а второй карман поделил между собой и Учихой пополам.
- Ты заслужил большего угощения, ты нам обоим жизнь спас – с широко растянутой улыбкой произнес Шика.
Нара протянул ноги и лег на прохладную землю, ему было лень идти, он решил отдохнуть. Теневод лежал на земле и ел ягоды.

5Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 1:26 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Еда и вода… Да, вполне естественная человеческая потребность. Но уходить одному, безопасно ли это? Эй…а, он уже ушел. Какой же я. Эх… Медик, щурясь, долго смотрел ему вслед, потом пожал плечами, устало отряхнул руки от налетевшего в пустыне песка и утомленно выдохнул. После ухода Шикамару Ши просто не мог спокойно сидеть – он был весь в напряжении и наготове использовать сенсорику, чтобы найти ушедшего, если что-либо произойдет. Походя немного взад-вперед, он присел рядом с Шисуи, чтобы уследить тот момент, когда ему станет лучше или наоборот хуже. Мысленно он перебирал остатки души, втайне надеясь, что внутри уже ничего не осталось, и это лишь физическая боль. Так Котаро минуты три сидел, не шевелясь, потом кулаки его, стиснутые на коленях, разжались, и он фыркнул. Он осознавал, что его страхи переплетаются с его желаниями. В некотором смысле он хочет жить вечно, но порой даже боится поднять голову, чтобы взглянуть на горизонт, который также не сулил ничего хорошего… В очередной раз отбросив ненужные навязчивые мысли, он вновь потянулся в сумку за блокнотом. Рыжеволосый надеялся узнать хоть что-нибудь еще, но все его вопросы были такими, на которых просто не могло быть ответов. Он расстроенно, но в тоже время заинтересовано перелистывал страницу за страницей. В основном записи были про редкие, возможно экзотические, растения и травы. Это в какой-то степени было ему знакомо, ну не удивительно, ведь Ши сам все это и записывал. Последние записи заинтриговали его чуть больше, ведь там были зарисовки некоторых местностей и, как он понял, то помимо медицины, увлекался еще и картографией. Но вот только, к несчастью, Котаро совсем не помнил для чего и почему он этим занимался. Вскоре вернулся теневод, отвлекший его от раздумий. Через несколько секунд Котаро взял в руки миску с водой, но несмотря на сильную жажду он сделал всего лишь несколько маленьких глотков – по его мнению, это должно было хватить, чтобы не свалиться от обезвоживание в ближайшие часы. После он взглянул на ягоды, но есть совершенно не хотелось, а если быть точнее, то он просто не мог заставить себя что-либо проглотить сейчас. Он, отрицательно мотнув головой, отодвинул ягоды в сторону теневода. Предшествующие слова Нара немного возмутили его, и он поспешил что-нибудь высказать, - я не спас вам жизни, – он недовольно нахмурился и убрал блокнот обратно в сумку. – Вы бы выжили и без моей помощи. Если кто кому и обязан жизнью, так это, - последние слова он произносил так тихо, что едва можно было расслышать сквозь шум ветра, - я. – Дальше он просто-напросто замолчал, как будто ничего и не говорил. Оторвав и так уже рваный кусок рукава, он смочил его прохладной водой. Встряхнув намоченное тряпье, Котаро приложил этот компресс на лоб Шисуи и вновь бросил взгляд на теневода. Он, без всякого сомнения, понимал, что Шикамару устал в разы больше и ему нужен отдых. – Поспи немного, - все так же тихо, как будто выдавливая из себя каждое слово, обратился он к члену клана Нара. – Я прослежу за Шисуи и за тем, что бы все было спокойно.

6Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 7:03 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Шисуи начинал приходить в себя. Ему было слышно голоса его новых товарищей. Боль на глазе уже утихла, но повязку еще снимать было не стоило. Он лишь сквозь сон пробормотал:
- Вода... - хриплым голосом прошептал шиноби. Он произнес это так, что другим было легче услышать храп, а не потребность в питье. Уже светало, лучи пробирались сквозь листву на дереве, под которым лежал Шисуи, и падал на его руки. Ему стало тепло и одновременно щекотно. Он улыбнулся и это было видно, ведь маска не закрывала его рот. Могло было показаться, что он уже очнулся, но он до сих пор лежал в отрубе с приятными снами в голове. Видел он бесконечную поляну, с одиноким деревом по среди. Наверное это было его любимое место отдыха. В тот же миг все затянулось черными тучами, листья на дереве опали и все укрылось снегом. На душе стало настолько холодно, что парень даже проснулся.
Он легонько зевнул, что было признаком того, что он проснулся. Таким способом он пытался подать хоть какой-то признак жизни. Воздух.... Он какой-то другой.. Немного поднявшись, он пощупал свое лицо - на его лице были натянуты бинты.
- Повязка? Что-то припоминаю... - прошептав себе это под нос, он попытался сосредоточиться и почувствовал, что рядом с ним кто-то сидит.
- Кто рядом со мной? - напугано спросил Шисуи.

7Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 8:34 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Вы бы выжили и без моей помощи. Если кто кому и обязан жизнью, так это, - с небольшой паузой продолжил рыжеволосый, - я.
Шикамару немного взбесился из-за услышанного от Ши. Он фыркнул и встал, встал не совсем, а сменил положение из лежачего в сидячее. Теневод сидел, сложив руки вместе, и обнял ими свои колени, опустив голову на них, он смотрел на больного Шисуи, потом перевёл взгляд на Ши, а после и вовсе опустил взгляд в землю.
- Сколько мы всего пережили вместе. Я не могу понятно одного. Зачем я взял с нами Шисуи, почему так быстро доверился тебе, и ты нас повел вперёд. Я вроде бы знаю ответы на эти вопросы, но и вроде бы не знаю. Мы чем-то связаны, чем-то похожи между собой, мы все хотим выжить, хотя и знаем, что умрём из-за метеорита. Мы очень похожи, даже имена наши начинаются на слог «Ши». Ха-ха-ха, мы «тройное Ши». Вообще чего я писимизмом занимаюсь. Мы должны надеяться, что будем жить, я думаю, что нужно найти поселение и там обустроится, если метеорит не упадет, то мы будем перевозрождать эту часть земли, везде одна разруха, мы должны обстроить деревню, тогда все будут брать с нас пример и всё начнется заново. Это как теория большого взрыва.
После долгих высказываний, Шикамару услышал настороженный вопрос Шусуи, который только, что проснулся. Нара положил руку на его грудь и тихо, почти беззвучно ответил «Ты не волнуйся, мы с тобой». Нара встал, поднял голову и начал присматриваться в небо, он заметил тот метеорит, который летел рядом с землей или же в неё, он присматривался и пытался понять, в какую сторону он летит. После долги раздумий он, не спрашивая, выхватил блокнотик Ши и достал ручку, теневод начал что-то записывать, он очень быстро водил ручкой, то туда, то сюда. Казалось, что он полностью знает, что нужно делать. После долгих записей, он присел рядом с Ши и начал рассказывать ему свою версию об ударе метеорита в землю.
- Смотри, если присмотреться, то можно заметить, что тот метеорит летит в ту сторону, - говорил указывая куда-то пальцем Шикамару, - и если верить моим знания физики и верить инстинкту, то метеорит не зацепит землю и пролетит совсем рядом, его маленькая часть попадет в атмосферу, но менее вероятно, что он ударится о землю, но собьет только край, врятле он ударит её целиком, так как он летит по боковую часть. К чему я это говорю? Нам нужно будет как можно дальше отойти от краев наших земель.
Шикамару вырвал лист, на котором делал расчеты и положил его себе в карман, и прилег на землю, продолжая отдыхать.
- Немного отдохнем и пойдем.

8Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 10:47 am

Shi Kotarou

Shi Kotarou
2 lvl
2 lvl

Котаро чувствовал, что его мысли путаются и что он совершено разбит. Но это еще не объясняло его внезапный страх перед происходящим до тех пор, пока он не осознал, что страхи – дело обычное; все люди им подвержены,  и тут ничего не поделаешь. С легким потоком ветра до рыжеволосого донесся звук, отдаленно напоминавший человеческую речь – хоть юноша и страдал близорукость, слух у него был великолепный. Каким-то образом до него дошло, что источником звука был Шисуи, который, видимо, жутко хотел пить. Он взял миску с водой и подошел к раненому, бинты которого уже успели пропитаться кровь. Котаро помог тому принять сидячее положение, чтобы было удобнее пить, и влил часть оставшейся воды ему в рот.  - Не поднимай веки… - когда тот напился, он аккуратно снял бинты с головы Учихи и, протерев чистой водой его лицо от запекшейся крови, вновь наложил асептическую повязку на глаза. – Еще некоторое время тебе придется обойтись без зрительного органа, так что тебе придется положиться на нас.
Поток его мыслей прервался речью нового знакомого и, не проронив ни слова, он просто вникал в суть сказанного теневодом. Медик немного насупился от возмущения, когда из его рук, в прямом смысле слова, был вырван блокнот, но вскоре быстро успокоился. Тот новый знакомый был совершенно прав в своих домыслах и противопоставить его плану было просто нечего, поэтому Ши согласно кивнул головой. – Я полностью поддерживаю твое предложение, но, - тут он глубоко выдохнул и взглянул на небосвод над головой, - мне жаль, что придется прервать отдых, но я думаю, что нужно выдвигаться прямо сейчас, чтобы успеть до наступления темноты. – Он опустил взгляд вниз и медленными мерными шагами и приблизился к Шисуи, сидящему у дерева, - Шикамару, я ведь верно считаю? - Взвалив Учиху себе на спину, рыжеволосый слегка улыбнулся и сделал первые шаги, - ну что, выдвигаемся?
*взвалил на спину xD*:

9Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 11:24 am

Учиха Шисуи

Учиха Шисуи
2 lvl
2 lvl

Наслаждение после принятия воды прервал Ши, взвалив парня себе на спину. Ему было чуть не приятно, ведь он понимал, что для остальных он всего лишь груз. Но ему, как и всем хотел жить, по этому он принимал поддержку с их стороны. Немного поразмышляв он произнес шепотом: - Спасибо, что не бросили меня.. Но наверное для Вас я всего лишь груз. Я просто хочу, что бы Вы знали... Вы можете бросить меня в любой момент, я не буду обижаться. - парень произнес это настолько тихо, что это услышал только лишь Ши, а Шикамару может только догадываться о словах, которые были произнесены. Иногда мне кажется, что лучше умереть. Я понимаю, что я всего лишь не нужный груз, который можно легко кинуть умирать.. Зачем же тогда они меня не бросили? Возможно.. Вот она, настоящая дружба? Так сказать, с первого взгляда?
- Куда мы направляемся? - резко и ясно задал вопрос всем рядом стоящим. Хоть он и не понял всего, из-за того, что отвлекался на себя любимого, он понял, что необходимо искать место для жилья, либо создавать деревню самому.

10Лес клана Нара Empty Re: Лес клана Нара Пт Авг 23, 2013 11:53 am

Шикамару Нара

Шикамару Нара
2 lvl
2 lvl

Шикамару заметил, как Ши закинул Учиху на спину, по его лицу было видно, что он готов идти. Нара понял его намек. Теневод взял свой рюкзак, подтянул лямки и одел его, предварительно поправив для удобства.
- Мне жаль, что придется прервать отдых, но я думаю, что нужно выдвигаться прямо сейчас, чтобы успеть до наступления темноты. – сказал Ши.
- Да, хорошая идея. Действуем по тому же плану, но теперь ведущим буду я. Не отставайте.
Шикамару присел и разбарахлил снег, он заметил всё те же или уже другие следы, которые были не свежими. Сидя, он поднял голову и посмотрел вдаль, в голове он продумал траекторию беги. Теневод встал, поднял руку к рюкзаку и достал один кунай, для безопасности. Он повернулся к Ши и кивнул, дав знать, что они выдвигаются. Нара рванул с места, то ли бегом, то ли полу прыжками, его руки были за спиной. Периодично он оглядывался назад, что бы знать.. отступают ли товарищи.
(Самый маленький пост за всю мою жизнь Very Happy )

=====>Врата Конохи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.