Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проходы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проходы Empty Проходы Ср Авг 21, 2013 1:01 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

........

2Проходы Empty Re: Проходы Сб Авг 24, 2013 2:25 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Находившись в пути к Кумо, Какаши и Дейдаре попали в небольшой переполох, а именно перед ними воздвиглось большое существо, которое ранее собралось из шести маленьких. Какаши и Дейдара уже были готовы к атакам этого существа, но все что произошло дальше, не имело никакой логики, а именно существо исчезло. Дейдара и Какаши стояли в недоумении и казалось все затихло, ветер исчез и снег тоже, но температура оставалась низкой. Подняв голову вверх Какаши своим правым глазом, видел что-то необычное в небе и что-то большое:
- Что это такое? Черт возьми что происходит?
Продумал быстро Какаши, но вскоре он быстро получил ответ на свой вопрос, это был огромный метеорит который несся на землю, для которого все было лишь одуванчиком. Огромный камень воздвигался с неба и несся вниз, становясь все ближе и ближе к земле. В глазах Какаши был одновременно и ужас и удивление, вскоре он повернулся к Дейдаре и произнес двигаясь в сторону Кумо:
- Дейдара, бежим нам надо найти укрытие!! И Понесся по дороге в Кумо.
В скором времени они уже находились на кордоне этой деревни, остановившись для передышки, Какаши согнул тело и положив руки на колени начал тяжело дышать, смотря на метеорит.
- Черт... гендзюцу ли это? Да что вообще такое?!
Немного отдохнув, Какаши дождался немного отстающего Дейдару и двинулся дальше в путь.

3Проходы Empty Re: Проходы Сб Авг 24, 2013 3:00 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдара ускорил шаг при увиденном,но похоже не только его это взбудоражило.Через некоторое время мимо него пронесся бегущий со всех ног Какаши и крикнул ему:- Дейдара, бежим нам надо найти укрытие!!Делать нечего,Дейдара побежал вслед за Какаши.Луч с неба исчез и Дейдаре потихоньку становилось холодно,ведь температура стала стабильной для зимы.Через некоторое время он устал и остановился.Сейчас его волновало только две вещи:летящий огромный метеорит и странно знакомый ему красный глаз,находящийся вместо левого глаза у Какаши.
Когда он добежал до уже ожидавшего его Какаши то сказал:
-Думаю,смысла бежать нет!Если метеорит упадет на землю,то умрут все,где бы они не находились.Так что остается надеяться на лучшее.В общем пошли дальше.

4Проходы Empty Re: Проходы Сб Авг 24, 2013 4:23 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Какаши и Дейдара приняли решение двигаться дальше, хотя они понимали что прятаться было бесполезно, но надежда на спасение была. На улице стоял жуткий холод, силы постепенно покидали обоих шиноби, в один момент Какаши вновь остановился и повернул голову назад дабы рассчитать примерное время соприкосновения метеорита с землей и следующая новость повергла в шок Какаши. На его как-будто все мышцы замкнулись, а глаза стали намного шире, ведь в этот момент метеорит соприкоснулся с землей, а Какаши уже наблюдал взрывную волну которая разнеслась по округе и почти настигла их двоих. Волна сметала все на своем пути, деревья с корнями вырывались и разбрасывались по округу. Вскоре волна настигла их, а в этот момент Какаши побежал на Дейдару прикрыв собой, со словами:
- Ложись!
В один момент наступила тишина...Какаши медленно открыл и чувствовал что кого-то держит, прикрыв собой, ему снова казалось что он умер, но опять же это Казалось. Открыв глаза, Какаши видел перед собой Дейдару, которого он прикрыл, он тоже был живой, но вот вокруг... не было ничего... ничего в прямом смысле, только тьма, вокруг темнота, казалось весь мир шиноби стерт с лица земли.. Но в данный момент Какаши интересовало здоровье своего напарника, встав на ноги, Какаши обратился к Дейдаре:
- Дейдара, ты как? Цел?
После чего он быстро осмотрел его своим левым глазом, так как понял, что с помощью него его зрение улучшается и как оказалось, он был цел. Дав руку Дейдаре, тот взял её и Какаши поднял его на ноги, после чего двое стали рассматривать окружение.
- Я ничего не могу понять, что то слишком много вопросом, но мало ответов, точнее...ответов вообще нет.

5Проходы Empty Re: Проходы Сб Авг 24, 2013 9:04 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдара с Какаши продолжали движение к неизвестному пока для них месту,но Дейдару продолжал напрягать,движущийся к земле на довольно большой скорости метеорит.Пройдя возможно пару километров,Дейдара услышал сзади себя звук взрыва.Дейдару охватил ступор,он понял,что метеорит коснулся земли и все кончено.От страха и удивления он не мог пошевелиться.На его удивление Какаши накинулся на него и оба упали на землю.Через некоторое время Дейдара очнулся.Чудо это было или нет,но он и Какаши были живы.
- Дейдара, ты как? Цел?
-Я то цел,но...Что здесь происходит?
Вокруг была сплошная тьма.Дейдара не зная что делать стал ждать предположений Какаши.

6Проходы Empty Re: Проходы Вс Авг 25, 2013 1:02 am

Учиха Обито

Учиха Обито

Дейдара и Какаши были в полной темноте, после чего они увидели вдали сияющий силуэт, но через не сколько секунд он просто исчез. Не прошло и более 10 Минут как над Какаши и Дейдарой, появилась голограмма Обито. И первое слово его было.
-Ну здравствуйте, Дейдара..... Какаши. С этого момента, можно забрать Какаши на свою сторону. После небольшой обдумки Обито продолжил. -Мои бывшие союзники.

7Проходы Empty Re: Проходы Вс Авг 25, 2013 1:47 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Убедившись что Дейдара в порядке, Какаши начал пристально всматриваться в темноту, которая была везде...не было не деревьев, не снега, ничего кроме того же холода, что стоял на улице ранее. Оба шиноби понятие не имели что произошло, но то что они остались живы, факт. Вскоре Дейдара произнес:
-Я то цел,но...Что здесь происходит? На что Какаши ответил не поворачиваясь лицом, но произнес довольно громко и грубым голосом, так как ситуация явно напряженная:
- Думаешь я бы не хотел знать что происходит?
Осматривая округе, вдали Какаши начал наблюдать сияющий силуэт, но который вскоре исчез.
- Что это было? Прозвучал голос в голове сероволосого шиноби, после чего он произнес вслух:
- Дейдара, будь на готове, я что-то видел.
Вскоре, мертвую тишину и покой нарушил голос, который донесся над головами напарников, как оказалось это не настоящий человек, а всего лишь его голограмма, на данную ситуацию, Какаши же конечно отреагировал подобающе, а именно отпрыгнул на пару метров назад от голограммы и стал выслушивать его:
-Ну здравствуйте, Дейдара..... Какаши
-Мои бывшие союзники.

Не известно о чем думал Дейдара, но Какаши явно был обеспокоен тем что у кого-то есть память:
- Откуда ему известны наши имена? И кто он вообще такой? Что-то знакомое.... И почему же...союзники? При чем бывшие...
Поразмышляв, Какаши решается заговорить с голограммой:
- Откуда тебе известны наши имена? И кто ты такой? Что вообще произошло? Расскажи нам все! Если ты говоришь что мы союзники, то помоги нам!
А голова Какаши, опять забилась мыслями:
- Думаю что верить его словам, это как верить в то что этот хаос устроил я... хотя выбора у нас нет...

8Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 6:28 am

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Дейдара и Какаши находились в полной темноте и через несколько минут Дейдара уже смирился с тем,что они умерли и попали в ад.Все-таки видимо оба они были плохишами до потери памяти.Дейдара продолжал размышлять,пытаясь вспомнить хоть что-то из его прошлого,но Какаши прервал его мысли,сказав,что кого-то видел.
-Если мы в Аду,то думаю,с нами уже ничего не случится...А если нет?
Все же Дейдара встал и приготовился к бою,нащупав за поясом рукоятку катаны,которую он наверно имел еще до потери памяти.Не прошло после этого и пяти минут,как перед ними обоими возникла голограмма неизвестного человека,которая сказала: -Ну здравствуйте, Дейдара..... Какаши.Мои бывшие союзники.
Тогда у Дейдары вконец вскипела голова и он опять бросился в раздумья: -Так,давай во всем этом разберемся.Этот человек похоже не потерял памяти,а значит наверно у него большая сила.Но если он не потерял памяти,то скорее всего это он устроил то побоище,где все очнулись.Однако он сказал союзники,вдруг я действительно был его союзником,а возможно даже лучшим другом.Все-таки мы можем отказаться,ведь это всего лишь голограмма и она ничего нам не сделает.А вдруг метеорит и аномалии его рук дело?Если у него столько сил и сохранилась память,то он сможет рассказать нам поподробнее о том кто мы.Но это сложное решение и нужно время его обдумать.
После своих недолгих раздумий,выслушав все слова Какаши Дейдара тоже не отказался от права голоса.
-А ты кто такой?И почему мы должны верить тебе?Я думаю ты был не настолько глуп,чтобы подумать,что мы с пустых слов поверим тебе?

9Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 9:51 am

Учиха Обито

Учиха Обито

-Хм, для начало начнем с самого интересного. Не вижу смысла мне скрываться, пару сек. Затем иллюзия Обито исчезла, после чего перед Какаши и Дейдарой возникла воронка, от куда появился сам Обито. -Так, ну я присяду если вы не против. Сев на пол, Обито посмотрел на этих двоих, и продолжил. -Ладно начну. Так, Какаши начнем с тебя, ты родился в Конохе, мы были лучшими друзьями, дружили и так далее, и вот не давно, Наруто, и Саске Учиха устроили великую войну Шиноби, после чего это все и произошло. И сейчас Какаши что бы доказать я покажу тебе. Обито приподнялся и подойдя к Какаши он показал ему иллюзию, как Какаши убил Рин. -Эта была твоя любимая девушка, и ты убил ее ради мангекью шарингана. Это не обычный вид шарингана. Сейчас у тебя он очень слабый, но со мной ты получишь всю силу. Только пошли со мной, и мы прекратим этот хаос. Затем Обито повернулся на Дейдару и произнес. -Перед войной, у меня была организация Акацуки, и мы с вами защищали мир от Наруто и Учихи Саске, и вот что произошло, у нас не до конца это получилось.

10Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 1:48 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Темнота вокруг все так же не исчезла и постепенно поглащала сознания двух шиноби, плюс к всему тут появилась странная голограмма, какого то человека. Какаши стоял приготовившись к бою и иногда посматривал на Дейдару что находился позади. Дейдара тоже не стал молчать, а задал вопросы схожие с Какаши, что собственно являлись главными вопросами. Далее голограмма все же показать всю свою истинную сущность и вскоре в темном зале образовалась воронка:
-Где то я это уже видел...
А затем из нее начал появляться человеческий силуэт, лицо это человека было в шрамах а глаза разных цветов, внешне он напоминал человека повидавший не одну войну и он не заставил ждать "гостей" мира тьмы:
Ладно начну. Так, Какаши начнем с тебя, ты родился в Конохе, мы были лучшими друзьями, дружили и так далее, и вот не давно, Наруто, и Саске Учиха устроили великую войну Шиноби, после чего это все и произошло. И сейчас Какаши что бы доказать я покажу тебе. Обито приподнялся и подойдя к Какаши он показал ему иллюзию, как Какаши убил Рин. -Эта была твоя любимая девушка, и ты убил ее ради мангекью шарингана. Это не обычный вид шарингана. Сейчас у тебя он очень слабый, но со мной ты получишь всю силу. Только пошли со мной, и мы прекратим этот хаос. Затем Обито повернулся на Дейдару и произнес. -Перед войной, у меня была организация Акацуки, и мы с вами защищали мир от Наруто и Учихи Саске, и вот что произошло, у нас не до конца это получилось.
Ответ Какаши не заставил себя ждать, первые его слова были произнеси повышенным тоном:
- НЕТ! ТЫ ЛЖЕШЬ! Я не мог сделать этого...ради...силы? Все твои слова ложь...хотя теперь я ничего не могу понять и кому верить? У меня появился вопрос, откуда у меня этот шаринган? И кто такие Саске и Наруто? Как нам их распознать если ты все же не лжешь? И почему все наши силы пропали? Ты хочешь сказать, что получить мангекью можно только убив дорогого мне человека?
После чего Какаши дожидался ответа Обито, а в голове они него прозвучали мысли:
- Боюсь что все это правда, если я убил свою девушку, то почему я встал на защиту?

11Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 4:49 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Темнота продолжала сгущаться.Тот странный парень продолжил разговор:
-Ладно начну. Так, Какаши начнем с тебя, ты родился в Конохе, мы были лучшими друзьями, дружили и так далее, и вот не давно, Наруто, и Саске Учиха устроили великую войну Шиноби, после чего это все и произошло. И сейчас Какаши что бы доказать я покажу тебе.Эта была твоя любимая девушка, и ты убил ее ради мангекью шарингана. Это не обычный вид шарингана. Сейчас у тебя он очень слабый, но со мной ты получишь всю силу. Только пошли со мной, и мы прекратим этот хаос.Перед войной, у меня была организация Акацуки, и мы с вами защищали мир от Наруто и Учихи Саске, и вот что произошло, у нас не до конца это получилось.
-Подожди,но откуда у тебя память,почему она сохранилась только у тебя.Во первых кто такие Саске и Наруто,как их различать.Во вторых как нам поверить тебе?
Буквально подтвердил слова Какаши Дейдара.

12Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 5:32 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Прежде всего Обито, медленно подошел к Какаши и положив ему руку на плечо, он начал смотреть ему в глаза и произнес. -Отправимся на то место, и ты все увидешь. После чего Обито активировал мангекью, и Какаши мог заметить что он стоит перед большим камнем, и под этим камнем лежит Обито, и он попросил Рин пересадить ему шаринган, после чего так же показался момент как Какаши стоит перед Рин, но он мог заметить как его рука направлена в грудь Рин, и так же была применена техника Райкири. Убрав это Обито так же стоял рядом с Какаши и затем он произнес. -Какаши, друг... Мне тебе не к чему врать, тебе пришлось ее убить, ради силы, и защиты деревни. Ведь мы были те кто мог противостоять силе Наруто и Саске, вернемся к теме, теперь я думаю ты понимаешь откуда у тебя шаринган, его отдал я тебе, видишь у меня вместо другого глаза Ринеган, про него я расскажу позже, так вот, после смерти Рин, ты был не в себе и очень сильно жалел из за этого, но ты смог перебороть это, и мы почти защитили деревню. Так вот, не давно была война, и как я уже говорил ее устроили Наруто и Учиха Саске, они хотели сделать такой план я не знаю как он называется ну в общем они хотели захватить мир. Но у них что то пошло не так, и теперь у нас просто нет сил, и так же я сам не понимаю почему память у меня не пропала. Если есть еще вопросы задавай сейчас. Затем Обито подошел к Дейдаре и произнес. -Дейдара, я покажу тебе твоё прошлое. После этих слов, Дейдара очнулся в страном месте и мог наблюдать, как он видит себя и так же с ним рядом Саске, они рядом лежали на земле, и затем Дейдара у себя на груди открыл рот и засунул туда свою глину, после чего раздался огромный взрыв. И затем Дейдара уже вернулся в эту темноту. -Вот Дейдара, в тот момент ты должен быть мертв, но я спас тебя, а Саске Учиха я не могу понять как он выжил, но у меня есть пару догадок, надеюсь ты желаешь ему отомстить.

13Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 5:48 pm

Хатаке Какаши

Хатаке Какаши
2 lvl
2 lvl

Обито медленно подошел к Какаши, судя по всему его он больше интересовал, положив руку на плечо Какаши, этот странный человек начал смотреть в глаза Какаши со словами:
- Отправимся на то место, и ты все увидешь. Сероволосый шиноби только успел заметить как его глаз приобрел странную форму, после чего вокруг вдруг все преобразилось. Перед Какаши была картина как он, какая-то девушка и судя по всему с этим человеком, но было одно но, он был под камнем, после чего он попросил ту девочку пересадить глаз в глазницу Какаши, дальнейшая картина ужаснула Какаши, ведь с виду он был добр и спокоен, казалось он никогда не был агрессивен, но... дальше Какаши видел как его рука прошла сквозь сердце девочки, а сам он был испачкан в крови. Все закончилось и шиноби снова оказались во тьме... Какаши был в шоком состоянии, весь он немного трясся, а глаза расширились, по лбу начал скатываться пот, после чего он упал на колени и стал смотреть на свои руки не слыша слов Обито, в голове Какаши дрожащим голосом донеслись слова:
- Чччто? Ккак? Зачем? Я сошел с ума? Может это все сон? Да....точно....я сплю... это только сон..
Казалось Какаши сошел с ума и еще несколько минут он сидел в недоумении и казалось что с его глаз вот вот потекут слезы, что в прочем и случилось, не вытирая своих глаз он продолжал пытаться осознать эту реальность, эту жестокую и безжалостную реальность. Тем временем Обито стал обьяснять все Дейдаре, как же на это среагировал Дейдара, Какаши не знал.. Вскоре он встал на ноги и подойдя к Обито протянул руку со словами:
- Я должен им отомстить....эта девочка..кажется Рин? Так ведь? Ее жертва не должна быть напрасной, не знаю почему но....я верю тебе, но нам надо вернуть силы, надеюсь ты нам поможешь?
Всматриваясь в лицо Обито, Какаши все больше начал верить в его слова, ведь все его лицо было покрыто шрамами.

14Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 5:59 pm

Дейдара

Дейдара
2 lvl
2 lvl

Обито вместо долгого как наверно ему показалось ответа подошел к Какаши и затянул его в какую-то воронку.Сначала Дейдара испугался насчет увиденного,но потом очередь дошла и до него.Обито,вернувшись вместе с Какаши в темноту подошел к нему и сказал: -Дейдара, я покажу тебе твоё прошлое С этими словами у него сверкнул глаз и Дейдару будто засунули в другое пространство.Там он увидел себя и...того парня,которого он первым увидел на поле битвы.Неужели,он был виноват в случившемся.Потом он засунул какое-то вещество себе в грудь и почему-то там был рот и все вокруг взорвалось.Затем Обито вернул его обратно и сказал: -Вот Дейдара, в тот момент ты должен быть мертв, но я спас тебя, а Саске Учиха я не могу понять как он выжил, но у меня есть пару догадок, надеюсь ты желаешь ему отомстить.
Затем он крикнул Какаши,уже точно убедившись.
-Помнишь того парня на поле,когда мы только познакомились,а он ушел?Это он Саске,знал бы я все раньше,прикончил бы его на месте.Несмотря на свои слова он все же не хотел до конца верить Обито и немного колебался,но после действий Какаши он тоже решил присоединиться к Обито.Он пошел за Какаши и сказал: -Я тоже тебе верю,но прежде чем пойти с тобой я хотел бы узнать твое имя.-сказал Дейдара и протянул незнакомцу руку.

15Проходы Empty Re: Проходы Пн Авг 26, 2013 6:11 pm

Учиха Обито

Учиха Обито

Обито посмотрел на этих двоих, слегка улыбнувшись. Он подошел к Какаши и взяв его руку он произнес. -Не пугайся только. Обито засосал его в своё измерение. После чего он подошел к Дейдаре и применив тоже самое, они исчезли с этого места.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Проходы
» Проходы
» Проходы
» Проходы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.