Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анкета Йотсуки Эя

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анкета Йотсуки Эя Empty Анкета Йотсуки Эя Пн Фев 10, 2014 11:55 am

Йотсуки Эй

Йотсуки Эй

Анкета Йотсуки Эя 1377779560_a_raikage
1. Полное имя, клан : Йотсуки Эй
2. Возраст (Ваш и персонажа) : Персонажа 30 / Мой 14
3. Пол : Мужской
4. Стихия : Молния
5. Другие способности
: Нинтайджуцу

6. Биография.

В прошлом, группа детей, собрались для того, чтобы определить, кто будет партнером Райкаге в соответствии с давней традицией Кумогакуре. Только один из детей был в состоянии успешно использовать двойной Лариат на тренировочном манекене. В результате этот ребенок получил название "Би", и Эй заявил, что они братья с этого дня. Через некоторое время он и Би объединяются с двоюродным братом Би, кузеном Кираби. Во время миссии этот Джинчурики говорит, что чтобы стать полноценным носителем Биджу, Би будет необходимо заполнить чем-то важным пустоту в сердце. Через некоторое время двоюродный брат Би потерял контроль над зверем и погиб. Третим Райкаге был создан специальный отряд из профессиональных шиноби, среди них Эй и Би, целью которого было запечатывание Хачиби. Когда зверь убил отца Мотои, Эй отсёк ему правый рог. После этого происшествия были похороны, а затем Третий Райкаге и Эй приняли решение запечатать Хачиби в Би .

7. Внешность

Эй высокий темнокожий человек с большой мышечной массой, с белыми волосами, которые зачесаны назад, не большими усами и бородой. Несколько зубов Эя носят клыкообразную форму и его верхняя губа имеет более тёмный оттенок чем нижняя. Эти черты он унаследовал от своего отца. Во время боя с Учиха Саске он лишился левой руки.

В отличие от других Каге, Эй регулярно носит плащ и шляпу Каге. Под плащом нет рубашки. На обеих плечах Эя есть татуировки Шурикена. На обеих руках он носит утяжелители, из которых появляются специальные выступы, которые делают атаки сильнее. Хотя после ампутации левой руки он всё ещё носил один утяжелитель, он снял его после того, как созвал второй совет. Он также носит золотой пояс вокруг его талии с лицом кабана, закрепленным в центре.

8. Характер

Эй очень темпераментная и импульсивная личность. Узнав о похищении Кираби он тут же созывает совет Каге. От части для того что бы выпустить свой гнев на других Каге и выразить обвинения по отношению к другим странам. Так же он не доверяет никому из Каге и ставит их лояльность под сомнение. Особенно недоверчиво он относится к Хокаге Данзо. Кроме того он неоднократно обвинял деревни в том, что по их вине появились Акацуки. Он необычайно мстителен по отношению к Акацки и особенно Учиха Саске. В сражении против последнего он действует эмоционально и использует все средства, что бы отомстить за своего брата. Он жертвует свою руку Аматерасу, чтобы атаковать Саске.

Узнав, что Кираби еще жив и по своей воли покинул деревню, он успокаивается. Изменение характера достаточно сильно для того что бы остальные Каге признали Райкаге главой альянса.

9. Опыт игры на ФРПГ

Нет опыта

10. Как с вами связаться? (скайп, вк)

Vk

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.