Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проходы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проходы Empty Проходы Пт Авг 23, 2013 5:59 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

......

2Проходы Empty Re: Проходы Вт Авг 27, 2013 6:44 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Саске медленно шел по довольно узкой тропе, опустив голову вниз он все думал о том парне который сделал всю эту иллюзию. На футболке Учихи уже были видны мокрые пятна, ведь на улице уже довольно сильно начинал лить дождь, пройдя еще пару метров Саске остановился , и поднял голову, сквозь дождь Саске пытался смотрел на летящии тучи в сторону страны огня, видность была весьма плохая, ведь капли попадали прямо в глаза. Смотрев в небо, Саске начал медленно произносить. -Что же сейчас со всеми нами будет, кто мы? И вообще для чего мы выжили? У нас у всех я уверен есть много вопросов, но кто нам на них даст ответы? Есть ли еще люди которые не забыли что произошло, ведь жить без памяти, и прошлого это тоже самое что заного родится, ведь я уверен не только я сейчас задумываюсь об этим, и мне интересно, куда же направились остальные, кто был на том месте. После этих слов, Саске увидел падающею звезду, посмотрев на нее он произнес. -Ведь, мы такие же как и эта звезда, сейчас мы свободны, и так же можем летать свободно, но так же не известно куда мы попадем. Опустив голову, Саске начал смотреть на свои ноги, после чего он перевел взгляд вперед и направился дальше, идя вперед Учиха не смотрел по сторонам, или куда то еще в другое место, он смотрел только прямо. -И вообще, есть ли у меня братья, или тот кто мне был в прошлом дорог? Думал Учиха о важных вещах.

3Проходы Empty Re: Проходы Пт Авг 30, 2013 6:52 am

Наруто Узумаки

Наруто Узумаки
2 lvl
2 lvl

На небо образовалось большое облако и от туда пошел дождь. Наруто весь промок, но ему было пофиг так как он хотел поесть. - Черт…еди-еди-еди. Я готов уже человека сесть. После последнего перерыва который был часа два назад, Узумаки шел не приседая, так как больше движешься и меньше хочется есть. - Нужно быстрей попасть в какой-то город что найти хоть что-то. По дороге в Скрытую Деревню Листва, Наруто нашел дерево с яблоками и там он хоть немного набил свой живот. - Немного поев можно продолжить свой путь. Поправив катану парень выдвинулся дальше.

4Проходы Empty Re: Проходы Сб Сен 07, 2013 10:33 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Путь мизукаге и его спутницы, пролегали через большие леса, когда тем временем мизукаге рассказывал все что помнит: -Ну вообще, война была мировой, сюжет стандартный, добро против зла! В роле добра выступали, объединенные силы шиноби, в которые входили шиноби всех стран и деревень! Кири, Коноха, Кумо, Суна и Ива, это самые большие деревни, и самые сильные само собой, из лидирами являлись пять великих каге: Мизукаге, Хокаге, Райкаге, Казекаге и Тсучикаге. Одно имя тебе уже знакомо, это я, раньше я жил в деревне Кири, и был мизукаге, но это было очень давно, тебе еще и в планах у родителей не было! Просто во время войны, некий человек по имени Якуши Кабуто воскресил меня, своей грязной техникой и управлял мной на стороне зла, к сожаления я не помню кто выступал на стороне зла, в основном это были либо другие воскрешенные или странные белые люди. Но на стороне добра, мне запомнилось два шиноби, Гаара - нынешний казекаге и Наруто - кондидат в хокаге, отличное поколение, кстати вот они уже твоего возраста, а я вообще фиг его знает как в живых остался, после всего этого, вроде мертв давно, и запечатали даже мое тело, но сейчас ничего, бодричком! Так вот, это в целом я тебе о войне рассказал, если есть вопросы задавай, если смогу ответить, то сделаю это.. после, мизукаге немного задумался и подняв указательный палец в верх продолжил: -Кстати, есть тут один парень, звать его... вроде Обито, Учиха Обито, с шрамом на правой стороне лица, и разными такими глазами, так вот, ему лучше не верь, да и вообще не связывайся, я на все сто уверен что он был не на стороне добра во время войны, так как он желает смерти хорошим людям, так что мне нужно по скорей отыскать Наруто и его "друга" Саске и проверить, в состоянии они драться и давать отпор, или нет! к этому моменту, спутники уже проходили леса в стране огня, как вдруг в животе мизукаге заурачало от голода и тот прижав руку к животу сказал: -Точно, совсем забыл с этим боем и рассказом что я есть хотел! посмотрев на лес, сначала на правую сторону, смотря в правую сторону он принюхиваля, после и на левую все так же принюхиваясь он сказал: -Так, нужно бы раздобыть еды, причем с правой стороны леса больше влажности, а значит и водоемы неподалеку, нужно туда! после того как мизукаге договорил, он достал кунай и пошел внутрь леса.

5Проходы Empty Re: Проходы Вс Сен 08, 2013 7:14 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

-Ну вообще, война была мировой, сюжет стандартный, добро против зла! В роле добра выступали, объединенные силы шиноби, в которые входили шиноби всех стран и деревень! Кири, Коноха, Кумо, Суна и Ива, это самые большие деревни, и самые сильные само собой, из лидирами являлись пять великих каге: Мизукаге, Хокаге, Райкаге, Казекаге и Тсучикаге. Одно имя тебе уже знакомо, это я, раньше я жил в деревне Кири, и был мизукаге, но это было очень давно, тебе еще и в планах у родителей не было! Просто во время войны, некий человек по имени Якуши Кабуто воскресил меня, своей грязной техникой и управлял мной на стороне зла, к сожаления я не помню кто выступал на стороне зла, в основном это были либо другие воскрешенные или странные белые люди. Но на стороне добра, мне запомнилось два шиноби, Гаара - нынешний казекаге и Наруто - кондидат в хокаге, отличное поколение, кстати вот они уже твоего возраста, а я вообще фиг его знает как в живых остался, после всего этого, вроде мертв давно, и запечатали даже мое тело, но сейчас ничего, бодричком! Так вот, это в целом я тебе о войне рассказал, если есть вопросы задавай, если смогу ответить, то сделаю это..Риричиё задумалась над всем, что говорил Мизукаге. Ей почему-то были знакомы не которые слова, но она не помнила их. После этого Мизукаге продолжил: -Кстати, есть тут один парень, звать его... вроде Обито, Учиха Обито, с шрамом на правой стороне лица, и разными такими глазами, так вот, ему лучше не верь, да и вообще не связывайся, я на все сто уверен что он был не на стороне добра во время войны, так как он желает смерти хорошим людям, так что мне нужно по скорей отыскать Наруто и его "друга" Саске и проверить, в состоянии они драться и давать отпор, или нет!Риричиё задумалась. - Хм... Наруто и Саске... Где-то я слышала это.И тут в её голове стали проплывать некторые моменты из прошлого.
- Прошлое.
- Смотрите он даже саме простое не может сделать. Хахахаха..
- Ага, это точно. Хаххааха
- Я Узумаки Наруто и я обизательно стану Хокаге, вот увидете!!
Настоящие
Риричиё удивлёно посмотрела на землю. - Узумаки Наруто!Только и сказала девушка. Она посмотрела на мужика. - Я ег точно знала, только не помню откуда!!Воскликнула она. Она даже пропустила слова Мизукаге, но тот уже пошёл куда-то в лес. - Подождите. Крикнула она и побежала за мужиком.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.