Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лес

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лес Empty Лес Пн Авг 12, 2013 5:34 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Обычный густой лес, но все же здесь есть разрушенные места.

2Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 10:07 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Мизукаге направлялся по лесу, и в своем рассказе не заметил как его спутница уже успела отстать, летая в своих мыслях или воспоминаниях, как вдруг он услышал что она кричит с просьбой подождать, мизукаге повернувшись к ней, с улыбкой стал ждать ее. Когда она его догнала, он снова повернулся в сторону которую шел, в глубь леса и сказал: -Ну раз вопросов по войне у тебя нет, то думаю нужно раздобыть еды, я уже давно не ел, лет так пятьдесят, или даже семьдесят! от последней фразы, мизукаге сам был поражен, но было это полной правдой! По этому он выставил руку с кунаем немного вперед, и пригнув ноги в коленях, начал осторожно пробираться по лесу, держа девушку позади он тихонько сказал: -Ты же не против подкрепиться? Если да, то иди аккуратно за мной, и будь готова к бою, в лесу порой такие твари сидят, что ах если не будешь осторожничать, то подкрепятся тобой!
ОФФ топ:

3Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 10:37 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё догнала Мизукаге. Тот просто улыбнулся и пошёл дальше. -Ну раз вопросов по войне у тебя нет, то думаю нужно раздобыть еды, я уже давно не ел, лет так пятьдесят, или даже семьдесят! После этого он с кунаем присел и стл пробираться по лесу. Девушка  так же стала побираться по лесу.-Ты же не против подкрепиться? Если да, то иди аккуратно за мной, и будь готова к бою, в лесу порой такие твари сидят, что ах если не будешь осторожничать, то подкрепятся тобой! Риричиё вздохнула. Она и сама хотела есть. - Хорошо, я буду осторожна. .Ответила девушка. Они всё пробирались по лесу.

4Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 11:32 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Девушка и парень медленно двигались по лесу и затем они услышали как кто то рычит, в данный момент это нельзя было определить.

5Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 11:48 am

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Пробираясь по лесу, мизукаге услышал вдалеке сильное рычание, было понятно что зверь большой, но кто это не известно! "Медведь? Или быть может большой волк? Явно туша у него что надо, и на завтрак, и на обед и даже на ужин хватить должно! Нужно действовать..."после этого, мизукаге повернулся к Риричиё и не громко сказал: -Ну вот и нашли, будь готова, доставай свою мотыгу, или как там она называется.. после этого, мизукаге проверил свое снаряжение и медленно пошел в сторону где издавался рев! Пробираясь все дальше, мизукаге шел все тише, аккуратно, пытаясь не издавать звуков! Но в основном все деревья были повалены или сломаны, похоже это последствия войны. И вот, находясь в примерной близости, мизукаге присел за большим поваленным деревом и высунув голову из=за него начал осматривать все, где же тот кто рычал и кто же это был.

6Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 11:56 am

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Они всё пробирались по лесу. Как вдруг Риричиё услышала рык большого зверя.
-Ну вот и нашли, будь готова, доставай свою мотыгу, или как там она называется..
После этого он пошёл дальше и спрятался за большим поваленым деревом. Девушка не стала ждать, а просто достала гуандао пошла туда где слышался рык.
- Интересно, кто это?
Девушка продолжила идти, но потом остановилась и посмотрела туда где был мужик.
- А почему вы сидите там?? Ведь рык издавался в другом месте.
Риричиё не понимала чоо он делает. Она поправила свой шарф и снова посмотрела на него.

7Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 12:08 pm

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

Как только Мизукаге присел рядом с этим поваленным деревом, и подняв голову он увидел как на него уже прыгает волк, что же предпримет Мизукаге? Так же когда эта девушка остановилась она могла заметить как с права от нее стоят два волка но они были меньше, они смотрели на девушку и весьма громко рычали.

Расстояние между большим волком и Мизукаге 1 Метр.
Расстояние между большим волком и Ририечи 4 Метра.
Расстояние между Мизукаге и Ририечи 3 Метра.
Расстояние между Ририечи и двумя волками 5 метров.
Расстояние между маленькими волками и Мизукаге 8 Метров.

Большой волк.
Жизни: 50
Чакра: 120

Мизукаге.
Жизни: 100
Чакра: 170

Волк 1.
Жизни: 20
Чакра: 90

Волк 2.
Жизни: 20
Чакра: 90

Риричиё
Жизни: 60
Чакра: 50

8Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 12:20 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Как только мизукаге высунул свою голову, что посмотреть окрестности, в этот же момент на него летела огромная и причем раскрытая волчья пасть! Все что сделал мизукаге, это лишь немного ухмыльнулся, как вдруг волк, всей своей пастью просто напросто откусил голову мизукаге! Но, не было крови, лишь вода разлетелась в разные стороны, словно шарик с водой взорвался. После чего, вода начала тянуться к голове мизукаге и уже через несколько секунд мизукаге стоял с новой головой и смотрел на волка. У которого должно быть вспорото брюхо, если бы все проматать в замедленном действии, то было бы видно что мизукаге не только ухмыльнулся, но и подставил руку с кунаем прямо под волка, который откусывал голову мизукаге и летел вперед, тем самым сам себе вспорол брюхо напоровшись на кунай. Мизукаге же посмотрев на девушку а после на тех волчат что стояли возле нее и сказал: -Ты там одна смогешь? Я тут пока что эту громадину, на филе порежу! после чего, мизукаге повернулся обратно на волка и выставив руку с кунаем перед собой сказал: -Ну давай, по пробуй еще раз!


1. Suika no Jutsu:

9Лес Empty Re: Лес Вс Сен 08, 2013 12:32 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Пока девушка осмотрелась, Мизукаге успел уже смахнуться с волком. После чего он обратился к ней.
-Ты там одна смогешь? Я тут пока что эту громадину, на филе порежу!
- Да, не волнуйтесь.
После этих слов она повернулась к волкам. Она достала своё гуандао и приблизилась к одному волку. Взмахом она ударила его. Она просто повернулась к другим, при этом сказав:
- Это наш обед?



Последний раз редактировалось: Риричиё (Пт Сен 13, 2013 11:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)

10Лес Empty Re: Лес Пт Сен 13, 2013 11:06 am

Учиха Саске

Учиха Саске
2 lvl
2 lvl

"Взмахом она ударила его и тот отлетел" Прошу исправить, как я говорю вы не можете писать за волков.

11Лес Empty Re: Лес Сб Сен 14, 2013 11:24 pm

Элементаль Молнии

Элементаль Молнии
5 lvl
5 lvl

1. Успеет ли мизукаге подставить кунай?

12Лес Empty Re: Лес Сб Сен 14, 2013 11:24 pm

SIS ADMIN

SIS ADMIN

Пользователь 'Элементаль Молнии' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'70%' :
Лес 842d428da0ba

https://thelegendofshinobi.forum2x2.ru

13Лес Empty Re: Лес Сб Сен 14, 2013 11:31 pm

Элементаль Молнии

Элементаль Молнии
5 lvl
5 lvl

По животу волка стекала кровь, капая на землю, но не успел мизукаге договорить, как волк громко взвыл, от чего тело мизукаге оцепенело без возможности двигаться и снова бросился на него с раскрытой пастью!
Тем временем Риричиё медленно сокращала дистанцию с парой волчат, но как только она подошла достаточно близко, оба волчонка прыгнули на нее! Один попытался схватить ее за колено, а второй за ступню другой ноги.
(Риричиё не ударила по волкам, из-за не хватки ОД-Очков Действия, у вас на данный момент их всего лишь 3, и вы потратили их на путь к волчатам. Почитайте "ФАК")

Расстояние между большим волком и Мизукаге 1 Метр.
Расстояние между большим волком и Ририечи 6 Метров.
Расстояние между Мизукаге и Ририечи 3 Метра.
Расстояние между Ририечи и двумя волками 0 метров.
Расстояние между маленькими волками и Мизукаге 8 Метров.

Большой волк.
Жизни: 50 -25(Кунай)
Чакра: 120 -75(Вой)

Мизукаге.
Жизни: 100
Чакра: 170 -80(Суйка Но Дзуцу)

Волк 1.
Жизни: 20
Чакра: 90

Волк 2.
Жизни: 20
Чакра: 90

Риричиё
Жизни: 60
Чакра: 50

14Лес Empty Re: Лес Сб Сен 14, 2013 11:43 pm

Нидайме Мизукаге

Нидайме Мизукаге
3 lvl
3 lvl

Держа кунай перед собой и разговаривая, внезапно волк что стоял перед мизукаге взвыл, и от этого воя тело мизукаге парализовало, с трудом переведя взгляд лишь зрачками он взглянув на Риричиё, и понял что вой подействовал только на него. Но тут же волк снова летел с открыты пастью, что бы закончить свое дело и убить врагов. "Я понимаю, что раз тут волчата, значит это скорей всего волчица, и она скорей всего думает что мы угроза для нее, а точнее для ее детей! По этому она даже при такой ране, пытается убить меня, как говорится ценой своей жизни она собирается устранить угрозу! Могу ее понять, но это жизнь, а закон леса гласит что выживает сильнейший! И сейчас нам нужна еда, пусть и сабочятина, но мясо! Так что прости, большой сильный волк..." в этот же момент, волк должен был снова напороться на кунай, но даже если он этого не сделал, и оттяпал кусок мизукаге. То в челюстях волка, снова оказалась только вода, и вокруг разлетелись только брызги воды от тела мизукаге! В скором времени вода вернулась на место и мизукаге, как с обновленным телом развернулся и кинул кунай что был у него в руке в спину волка.

15Лес Empty Re: Лес Пн Сен 16, 2013 4:45 pm

Риричиё

Риричиё
1lvl
1lvl

Риричиё была сосредаточена на бое. Как вдруг она заметила что с Мизукаге что-то не так.
- Что это с ним?
На него попытался на пасть волк, но тело Мизукаге стало водой. Девушка удивилась.
- Какон так зделал?!- подумала она.
Девушка повернулаь к своим противникам и стала ждать их действий, ведь никто не знает что они сделают, кроме них конечно.
- Мне нужно быть начеку.- размышляла она.
Риричиё крепко сжала своё оружие и встала в боевую стойку.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Дизайн разработан специально для The Legend of Shinobi by VaMa. Копирование любой информации запрещено.